Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#841 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:11

Добрый вечер форумчане!
Подскажите пож. дом ваш сдан, о чем пестрит главмосстрой?
Есть ли смысл вкладывать сейчас деньги в квартиру в этом доме.

piligrim, ну зачем вам нервы себе трепать. Вы же видите, что никакой определенности тут нет. Хотите рискнуть - купите лотерейных билетов тысяч на 100. Или на победу любимой футбольной команды эти же деньги поставьте. Я вот в детстве болел за Спартак, без фанатизма правда. Ну или в соответствии с вашим ником, съездите по святым (для вас) местам.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 09 Декабрь 2014 - 21:51


#842 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:32

Сегодня появилась видеозапись "Заседание Правительства МО 09-12-2014" по нашему дому смотреть с 52 минуты http://www.youtube.c...h?v=gz634JtjuNU

Это же выложено на сайте Правительство Московской Области  http://mosreg.ru/mul...slyacii/#video1

Посмотрел я фрагмент я по нашему дому. Многое в информации Иванова не верно. Строительство началось не 2005, а в ноябре 2007. Шло не до 2012, а где-то до 08-09.2008, потом перерыв до 09.2011. Затем строили где-то до 06.2012. И ВСИ продолжил стройку с 07.2013, а не после решения о признании объекта проблемным (дескать исключительная заслуга Администрации). Дескать объект введен в эксплуатацию 19.11.14. Как же введен, если по назначению не эксплуатируется до сих пор.

 

 

Мне кажется, что Иванов - весьма бесцветный администратор, быстро усвоивший правила игры, принятые  в Одинцовском районе. Да и губернатор Воробьев - далеко не Шойгу.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 09 Декабрь 2014 - 21:35


#843 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:56

И ей "наплевать" что на переуступке стоит подпись директора Абриса. Она этих договоров не видела.

И ещё. У них до сих пор нет договоров по переуступке от МПСМ.

 

Может и нет. В 2012 при покупке ВСИ Левитиным у Мельникова в отсутствии Бирюкова За-ка "зачищал" архив Абриса от лишних бумаг. Конечно, основная цель была - теневой договор между Абрисом и ВСИ о распределении доходов от перепродажи ДДУ физлицам. Но могли уничтожить и еще многие бумаги заодно. Это вскользь признал и Левитин на совещании в минувшем марте в Одинцовской Администрации. И вы от таких людей чего-то ждете хорошего ? Думаете, что они кого-то надуют, но не вас ?


Сообщение отредактировал JohnSmith: 10 Декабрь 2014 - 22:10


#844 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:03

Как насчёт завтрашнего дня встречаться будим?Если да то во сколько?

Уважаемые,кто поедет-просьба написать мне смс (свое имя ) в любое время на тел. 8 925 842 79 01

Поедет только одна женщина- Светлана. Ей очень нужна поддержка. Встреча в 10.30 у стройплощадки. Кто не едет-молитесь за нее))!


Сообщение отредактировал Елена2014: 09 Декабрь 2014 - 22:07


#845 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:06

Уважаемые,кто поедет-просьба написать мне смс (свое имя ) в любое время на тел. 8 925 842 79 01

Поедет только одна женщина- Светлана. Ей очень нужна поддержка. Встреча в 10.30 у стройплощадки. Кто не едет-молитесь за нее))!

я уже начал! желаю Вам и тем кто будет удачи!



#846 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:48

Уважаемые,кто поедет-просьба написать мне смс (свое имя ) в любое время на тел. 8 925 842 79 01
Поедет только одна женщина- Светлана. Ей очень нужна поддержка. Встреча в 10.30 у стройплощадки. Кто не едет-молитесь за нее))!


Я с вами, увы не физически - душой.

Может и нет. В 2012 при покупке ВСИ Левитиным у Мельникова в отсутствии Бирюкова За-ка "зачищал" архив Абриса от лишних бумаг. Конечно, основная цель была - теневой договор между Абрисом и ВСИ о распределении доходов от перепродажи ДДУ физлицам. Но могли уничтожить и еще многие бумаги заодно. Это вскользь признал и Левитин на совещании в минувшем феврале в Одинцовской Администрации. И вы от таких людей чего-то ждете хорошего ? Думаете, что они кого-то надуют, но не вас ?


У меня ко всей этой "шайке-лейке" как не было доверия, так и нет. Вера улетучилась уже в начале 2009. Просто в очередной раз удивляюсь тому, что, где деньги - там ВСЕГДА обман. Про элементарную порядочность ведения бизнеса здесь и говорить не приходится.

Про видео - вода. Гос-во в данном случае интересуют только муниципалы. Разрежут ленточку - получат ключи. Может стоит организовать у правительства МО (т.е. Воробьёва) молчаливую стоянку с 1 плакатом "Голицыно. Молодёжный. Отдайте квартиры." ?
Сил уже нет терпеть их грызню за наши деньги. Хоть в прокуратуру иди.

#847 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:41

Кто знает сколько квартир купили от ГМСН и перешли на ДДУ с Абрис Си. Напишите,плииз



#848 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:45

Кто знает сколько квартир купили от ГМСН и перешли на ДДУ с Абрис Си. Напишите,плииз


Мы перешли. Раньше была информация 10-12 (НЕ точно).

ДЖОН СМИТ! Вы знаете точнее - напишите!

#849 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:51

Кто знает сколько квартир купили от ГМСН и перешли на ДДУ с Абрис Си. Напишите,плииз

 

Недавно же писали, что вроде 40 человек перешли на ДДУ.



#850 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:57

Недавно же писали, что вроде 40 человек перешли на ДДУ.

Спасибо! Пишу письмо Воробьеву))



#851 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:34

периодически посматриваю на камеру. Что то никого не видать. Так периодически пару людей пройдут. Никакой доблестной комиссии не видать ((((



#852 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:36

Новости с полей!))) Светлана позвонила мне. Воробьев сегодня не приедет и когда он будет с визитом пока не известно! Стройка сверкает огнями и вывесками с НОВЫМ ГОДОМ! Светлана разговаривала с неким Александром Ивановичем (фамилию не спросила) он представитель ВСИ-капитала. Он сказал, чтобы никто не нервничал ,ключи получат все в январе-феврале. Сейчас они получают кадастровые паспорта на каждую квартиру и как только получат начнут ключи выдавать. Сказал никого не слушать никаких Бирюковых Оксан)))

.... Думаю все равно написать Воробьеву нужно.



#853 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:02

Новости с полей!))) Светлана позвонила мне. Воробьев сегодня не приедет и когда он будет с визитом пока не известно! Стройка сверкает огнями и вывесками с НОВЫМ ГОДОМ! Светлана разговаривала с неким Александром Ивановичем (фамилию не спросила) он представитель ВСИ-капитала. Он сказал, чтобы никто не нервничал ,ключи получат все в январе-феврале. Сейчас они получают кадастровые паспорта на каждую квартиру и как только получат начнут ключи выдавать. Сказал никого не слушать никаких Бирюковых Оксан)))

.... Думаю все равно написать Воробьеву нужно.

Частично приятная новость...

Письмо ему тоже написал, хотя думаю, что это бесполезно. Много таких как мы пишут на этот адрес. 



#854 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:43

Частично приятная новость...

Письмо ему тоже написал, хотя думаю, что это бесполезно. Много таких как мы пишут на этот адрес. 

Я отправила письмо губернатору. Думаю что реакции будет, если в теме письма будет мелькать Голицыно "Молодежный" и писем таких будет не одно-два, а несколько! Надеюсь на его помощь!


Сообщение отредактировал Елена2014: 10 Декабрь 2014 - 13:46


#855 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:46

Мы перешли. Раньше была информация 10-12 (НЕ точно).

ДЖОН СМИТ! Вы знаете точнее - напишите!

В первом сообщении в этой теме указана доля МПСМ после выхода из контракта: 172 кв. Тут

http://gol-mol.ru/fo...hp?topic=53.630

по данным реестра на 22.01.14 мною указано, что за МПСМ значится 134 кв. Разница - 38 кв. Еще один дольщик, которого знаю лично, перешел летом 2014. Итого перешло 39  дольщиков (точнее квартир) с преддоговоров с МПСМ на ДДУ с Абрисом. Сколько продал ГМСН ДДУ МПСМ осенью после возобновления продаж - не знаю. Думаю, что немного, не более 10.

 

Появилось резолютивное решение арбитража по иску МПСМ к Абрису. Это действительно неустойка.

http://kad.arbitr.ru...e dokumenty.pdf


Сообщение отредактировал JohnSmith: 10 Декабрь 2014 - 13:47


#856 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:09

В первом сообщении в этой теме указана доля МПСМ после выхода из контракта: 172 кв. Тут

http://gol-mol.ru/fo...hp?topic=53.630

по данным реестра на 22.01.14 мною указано, что за МПСМ значится 134 кв. Разница - 38 кв. Еще один дольщик, которого знаю лично, перешел летом 2014. Итого перешло 39  дольщиков (точнее квартир) с преддоговоров с МПСМ на ДДУ с Абрисом. Сколько продал ГМСН ДДУ МПСМ осенью после возобновления продаж - не знаю. Думаю, что немного, не более 10.

 

Появилось резолютивное решение арбитража по иску МПСМ к Абрису. Это действительно неустойка.

http://kad.arbitr.ru...e dokumenty.pdf

Теперь до ключей может быть опять ооочень далеко



#857 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:48

Появилось резолютивное решение арбитража по иску МПСМ к Абрису. Это действительно неустойка.
http://kad.arbitr.ru...e dokumenty.pdf[/quote]

Уверен обжалуют и отменят это решение (может быть так, что условие передачи квартир мпсму)) со стороны абриса стоит обязательное решение суда по неустойке) так сказать себя подстраховывают, чтобы в дальнейшим этот вопрос не всплыл.?
И странно первое заседание и абрис его даже не стал переносить на месяц.

#858 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:00

Уверен обжалуют и отменят это решение (может быть так, что условие передачи квартир мпсму)) со стороны абриса стоит обязательное решение суда по неустойке) так сказать себя подстраховывают, чтобы в дальнейшим этот вопрос не всплыл.?
И странно первое заседание и абрис его даже не стал переносить на месяц.

Апелляционная инстанция может уменьшить неустойку, а отменить - нет оснований. У меня впечатление, что представитель Абриса просто не явился на заседание. И переносить оснований не было. Вопрос ясен: обязательства Абрис в срок не исполнил.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 10 Декабрь 2014 - 16:03


#859 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:32

Апелляционная инстанция может уменьшить неустойку, а отменить - нет оснований. У меня впечатление, что представитель Абриса просто не явился на заседание. И переносить оснований не было. Вопрос ясен: обязательства Абрис в срок не исполнил.


Ну будем ждать тогда уменьшения неустойки,а если оставят в силе 99ляма то абрис попал по полной программе строил,строил и на деньги попал божья кара!(иронизирую) ,как юристы не смогли предвидеть этого, очень странная история.
А теперь каким образом абрис может не передать мпсм квартиры на что могут ссылаться?
Как говорит госпожа бирюкова 6 лет ждать будете это бред по моему.

#860 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:54

периодически посматриваю на камеру. Что то никого не видать. Так периодически пару людей пройдут. Никакой доблестной комиссии не видать ((((

...и не увидите, администрация отменила поездку Воробьева 







Яндекс.Метрика