Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#1101 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:33

Я так понял, что квартиры мы по любому получим, даже если Абрис банкрот. Дом уже принят в эксплуатацию, договор с УК подписан. Проблема будет только документы на собственность получить, но жить и без них можно в квартире...

Поправьте, если я ошибаюсь.



#1102 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:39

Добрый вечер!

Огромная просьба, Королев М.В. отзовитесь пожалуйста. Хочу пообщаться с вами по поводу вывода из залога. Напишите в личку.



#1103 Tatiana10

Tatiana10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:45

Уважаемые соседи, доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас заключал с ВСИ предварительный договор о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры?

Меня несколько пугают разговоры о предстоящем банкротстве застройщика...

Успокойте меня, пожалуйста, что к ВСИ это никакого отношения не имеет и что квартиру я получу от ВСИ в обещанный срок...



#1104 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 12:41

Уважаемые соседи, доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас заключал с ВСИ предварительный договор о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры?

Меня несколько пугают разговоры о предстоящем банкротстве застройщика...

Успокойте меня, пожалуйста, что к ВСИ это никакого отношения не имеет и что квартиру я получу от ВСИ в обещанный срок...

Раньше надо было пугаться. Заявление о банкротстве застройщика подано 29.10.14. Скорее всего банкротство застройщика, если оно состоится по текущему банкротному делу, затронет всех дольщиков (см. мое сообщение от 26.12.14). Точнее сейчас сказать нельзя. 

 

Тем более, опасно заключать с такой конторой как ВСИ предоплаченный предварительный договор.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 07 Январь 2015 - 12:44


#1105 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:10

Уважаемые соседи, доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас заключал с ВСИ предварительный договор о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры?
Меня несколько пугают разговоры о предстоящем банкротстве застройщика...
Успокойте меня, пожалуйста, что к ВСИ это никакого отношения не имеет и что квартиру я получу от ВСИ в обещанный срок...


Если у вас будет договор зарегистрирован рег.палате, и будет квитанция об оплате квартиры, то в этом случаи у вас не будет проблем с получением квартиры. Все другие варианты я считаю сомнительными.

#1106 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:57

Добрый вечер!

Огромная просьба, Королев М.В. отзовитесь пожалуйста. Хочу пообщаться с вами по поводу вывода из залога. Напишите в личку.

Уважаемые Королев М.В. и Сандель Д.В.(кв.51) напишите мне тоже в личку по поводу вывода из под залога.ПОЖАЛУЙСТА.



#1107 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:02

Всем привет!

Кто уже озадачился ремонтом, подскажите пожалуйста, как у нас дела с качеством стен и потолков? Нужно ли их штукатурить, выравнивать, или можно шпаклёвкой обойтись? От этого сильно цена ремонта зависит, я как раз пытаюсь оценить, что меня ждёт по деньгам в плане ремонта...

И вообще, кто как оценивает ремонт по деньгам? Может будут какие-то советы применительно к нашему дому?



#1108 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:39

не знаю, как с общей площадью, а вот высота потолков 255, такое ощущение что стяжка полов там двойная, первая была скажем в 2009, потом по ней новая, на лоджии высота 280, естественно стяжки нет.

По моим представлениям стяжку в 1-7 секциях до 2013 не делали, хотя я могу ошибаться. Двойная стяжка должна быть в 8 секции. Интересно сравнить данные о высоте потолков в 8 секции с остальными.



#1109 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:45

По моим представлениям стяжку в 1-7 секциях до 2013 не делали, хотя я могу ошибаться. Двойная стяжка должна быть в 8 секции. Интересно сравнить данные о высоте потолков в 8 секции с остальными.

Так раньше было отопление обычные радиаторы,которые остались на лестничных проходах, потом установили в квартирах новые, естественно залили стяжку,только была ли стяжка раньше, или батареи устанавливали как в старых домах, а как же электричество,когда его прокладывали.

#1110 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:02

Всем привет!

Кто уже озадачился ремонтом, подскажите пожалуйста, как у нас дела с качеством стен и потолков? Нужно ли их штукатурить, выравнивать, или можно шпаклёвкой обойтись? От этого сильно цена ремонта зависит, я как раз пытаюсь оценить, что меня ждёт по деньгам в плане ремонта...

И вообще, кто как оценивает ремонт по деньгам? Может будут какие-то советы применительно к нашему дому?

Оценивать ремонт по деньгам дело не благодарное, цены растут на глазах. Да к тому же все зависит от ваших предпочтений, что вы хотите сделать.

Нам не повезло, экономическая ситуация не в нашу пользу.



#1111 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:04

По моим представлениям стяжку в 1-7 секциях до 2013 не делали, хотя я могу ошибаться. Двойная стяжка должна быть в 8 секции. Интересно сравнить данные о высоте потолков в 8 секции с остальными.

 

Не знаю как у других, но у меня в 4-й секции на 6-м этаже, стяжка, по моим представлениям, отличная.


Сообщение отредактировал Starnet122: 09 Январь 2015 - 13:19


#1112 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:00

Не знаю как у других, но у меня в 4-й секции на 6-м этаже, стяжка, по моим представлениям, отличная.

Я не столько про стяжку, сколько про ее толщину (=высоту потолков). 



#1113 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:22

Не знаю как у других, но у меня в 4-й секции на 6-м этаже, стяжка, по моим представлениям, отличная.

стяжка у всех отличная, мы говорим не сьела ли она высоту потолков, т.к 255 это не очень высокие, и они ещё уменьшаться на толщину вашей отделки потолков,и минус пол ламинат

#1114 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:13

Не знаю как у других,а у меня высота потолка 2,65 при этом толщина стяжки 10 см. Сегодня наконец то дали воду теперь ремонт будет происходить намного быстрей для полного счастья не хватает только лифта но есть надежда что после праздников включат. Я конечно не специалист по ремонту но по моему со стяжкой они немного переборщили.

#1115 Жур

Жур

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:44

Не знаю как у других,а у меня высота потолка 2,65 при этом толщина стяжки 10 см. Сегодня наконец то дали воду теперь ремонт будет происходить намного быстрей для полного счастья не хватает только лифта но есть надежда что после праздников включат. Я конечно не специалист по ремонту но по моему со стяжкой они немного переборщили.

Подскажите пож-та, что есть в квартирах помимо стен и батарей, планируем покупать квартиру в этом жк.



#1116 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:24

Не знаю как у других,а у меня высота потолка 2,65 при этом толщина стяжки 10 см. Сегодня наконец то дали воду теперь ремонт будет происходить намного быстрей для полного счастья не хватает только лифта но есть надежда что после праздников включат. Я конечно не специалист по ремонту но по моему со стяжкой они немного переборщили.

у вас однокомнатная или двушка, и секция какая?

#1117 Жур

Жур

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:29

Подскажите пож-та кто-нибудь, что есть в квартирах помимо стен и батарей, планируем покупать квартиру в этом жк.



#1118 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:49

Подскажите пож-та кто-нибудь, что есть в квартирах помимо стен и батарей, планируем покупать квартиру в этом жк.

посмотрите на сайтах вси капитала фоток полно, ну лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать., а так хорошая стяжка пола, стеклопакеты, застекленная лоджия, электро проводка и всё.

#1119 Жур

Жур

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:56

посмотрите на сайтах вси капитала фоток полно, ну лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать., а так хорошая стяжка пола, стеклопакеты, застекленная лоджия, электро проводка и всё.

 

еще фартук из плитки на кухне и электроплита вроде? а ванная и туалет как-то сделаны или также голые стены?



#1120 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:15

еще фартук из плитки на кухне и электроплита вроде? а ванная и туалет как-то сделаны или также голые стены?


Конечно если собрались покупать квартиру то обязательно нужно ехать смотреть ,квартиры продаются без отделки, (у меня,что удивило очень достойно сделана электрика не ожидал) хорошая стяжка очень ровная есть откосы пластиковые и подоконники, но откосы сделаны не по уровню тут кому как повезет мне не очень повезло.

Сообщение отредактировал sting678: 10 Январь 2015 - 22:27






Яндекс.Метрика