Перейти к содержимому


Фотография

ООО "Центр Недвижимости" / ИП Хорунженко Людмила Григорьевна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:50

Еще один новый ответчик?..........

Ага. Как их однако поперло :D Вернее одного из них - уже под 3, а то и 4 никами написал, видимо задание партии и правительства :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Ноябрь 2013 - 13:05


#22 Fiveser

Fiveser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:51

Уважаемые! Когда вы приходите в магазин,вы в праве покупать или не покупать. Диктовать свои условия не этично. Если вам что-то не нравится ..., а вот называя гнильем, вы по меньшей мере уподобляетесь и опускаетесь еще ниже. Это рынок и вы не сталкивались с другими застройщиками.

Правильно, я в праве покупать или нет, и именно так формируются нормальные рыночные отношения. Если кто то не умеет продавать, то и браться за это неблагодарное дело не стоит. А если уж ДСК считает, что им нужен отдел продаж, то пускай определяться с его задачей: если они должны продавать, то пускай наберут нормальных специалистов, если же их задача сугубо номинальная - представлять ДСК, то получается это у них из рук вон плохо.



#23 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:53

Зарегистрировались только для того, чтобы обелить Хорунженко. Со многими людьми  общался из числа тех, кто покупал через них, то в один голос говорят о низкой квалификации менеджеров и обилии косяков. Сам брал у них, тоже накосячили при оформлении.



#24 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:29

Вернее одного из них - уже под 3, а то и 4 никами написал, видимо задание партии и правительства :)

Все верно: проверка администрацией форума показала, что следующие 4 пользователя: zabiyaka, skif26, Life, blackwood созданы с одного и того же IP-адреса, т.е. одним и тем же человеком. Ай-яй-яй, "Вся недвижимость", грубо работаете



#25 Vladimir30

Vladimir30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:38

Покупал у Хорунженко. Но связываться больше с этим агентством не буду. На сайте www.stroydom.ru в разделе документов, собственные средства у них одна стоимость за оказание услуг, звонишь по телефону всё также, приезжаешь в офис, вместо 0,5% по Договор оказания услуг по бронированию квартиры - 1%, вместо 15 т.р. по Договор об оказании услуг - 20 т.р. Аргументируют тем, что начальство решило поднять стоимость. Про отношение к клиентам было описано выше. 



#26 Fiveser

Fiveser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:11

Все верно: проверка администрацией форума показала, что следующие 4 пользователя: zabiyaka, skif26, Life, blackwood созданы с одного и того же IP-адреса, т.е. одним и тем же человеком. Ай-яй-яй, "Вся недвижимость", грубо работаете

Надо отметить, что фантазия на ники не исчерпаема) Но данная ситуация еще раз подтвердила мой правильный выбор в пользу Домуса.



#27 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:04

ричем в домусе реально на 150000 вышло дешевле, чем в ДСК

Да, а у меня на 100 тысяч дешевле в ДСК. Конечно, было бы в Домусе дешевле, я бы там взял, и деньги с бронирования бы не потерял :}

 

Я знаю, что цены в ДСК на вторую очередь очень резко выросли. Я брал на 2 день продаж, и уже на 500 руб дороже было, а через неделю, знаю, уже на 1500 увеличилась :} 



#28 zabiyaka

zabiyaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:10

Ага. Как их однако поперло :D Вернее одного из них - уже под 3, а то и 4 никами написал, видимо задание партии и правительства :)

Странно, что все с глаз спрятали. Значит есть что прятать.



#29 Fiveser

Fiveser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:10

Да, а у меня на 100 тысяч дешевле в ДСК. Конечно, было бы в Домусе дешевле, я бы там взял, и деньги с бронирования бы не потерял :}

 

Я знаю, что цены в ДСК на вторую очередь очень резко выросли. Я брал на 2 день продаж, и уже на 500 руб дороже было, а через неделю, знаю, уже на 1500 увеличилась :} 

Все относительно) Я лично рад, что не стал связываться с продажниками ДСК, потому как одно посещение их конторы уже вызывает чувство отторжения, вместо казалось бы праздничных ощущений от такой серьезной покупки...



#30 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:44

Все относительно) Я лично рад, что не стал связываться с продажниками ДСК, потому как одно посещение их конторы уже вызывает чувство отторжения, вместо казалось бы праздничных ощущений от такой серьезной покупки...

У меня тоже не возникло праздничного ощущения от такой важной и серьезной покупки :unsure: . Все таки ОЧЕНЬ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ подход в работе менеджеров. Но зато было ощущение, что все "по букве закона". Может потому, что ДДУ <_< .



#31 marta12

marta12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:39

хороший центр. про него много слышала







Яндекс.Метрика