Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#2721 Craven

Craven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:31

Я был около недели назад

Скажите пожалуйста, как попасть на объект? Хотелось бы посмотреть квартиру перед покупкой.

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Октябрь 2015 - 17:51


#2722 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:52

вторая очередь это по улице Станционная?

Нет, по улицам Госпитальная и Московская (можно ожидать Московского Хлебниково :D) Госпитальный городок будут трогать, если будут, только после всего.

интересно когда начнут строить) и начнут ли в ближайшие 5 лет?

Не должны начать. Во-первых они здесь строят по одному дому. А во-вторых текущая экономическая ситуация никак не располагает к массовой застройке, в Вашем доме, судя по форуму, еще много квартир осталось.

Скажите пожалуйста, как попасть на объект? Хотелось бы посмотреть квартиру перед покупкой.

Посмотрите пару страниц назад - очень подробно расписывали

#2723 yulia84

yulia84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:53

Никто не знает, если сдавать эту квартиру-студию, с ремонтом, не супер, а средним, но не плохим, в какую стоимость в этом районе можно сдать?



#2724 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:09

Никто не знает, если сдавать эту квартиру-студию, с ремонтом, не супер, а средним, но не плохим, в какую стоимость в этом районе можно сдать?

Думаю где-то за 25000+жкх. Стоимость прибавляет электричка, которая рядом(до Савеловского вкз. 30 мин и ходят часто). А Савеловский вкз-это уже
хороший выход в город. Там и 3-е кольцо и метро и кольцевая метро не далеко. Также хороший выезд на авто. Просто сам живу в Бескудниково,
специально ездил утром смотрел пробки(выезд, по сравнению с другими шоссе, очень хороший). Когда покупал студию, сам планировал оставлять авто
около Савеловской и добираться на электричке, но планы изменились.

Скажите пожалуйста, как попасть на объект? Хотелось бы посмотреть квартиру перед покупкой.

Мы все делали морду кирпичом и шли на объект. Правда кого-то охранник все же застукал. Еще, как вариант, писали ранее-одеться в гасторбайтера
и пройти(самое главное в вязаной шапочке). Только надо быть осторожней, чтобы не припахали! :)
  • Craven это нравится

#2725 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:28

Думаю где-то за 25000+жкх. Стоимость прибавляет электричка, которая рядом(до Савеловского вкз. 30 мин и ходят часто

м,что-то думаю дороговато для квартиры-скворечника))) ну хоть 22+жкх...хотя конечно от уровня ремонта наверное будет еще зависить...но всё равно на фоне общего снижения спроса на аренду, не уверена...Хотя, конечно электричка в 10мин разгульным шагом - удобство неоспоримое!

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Октябрь 2015 - 21:59


#2726 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:29

Думаю где-то за 25000+жкх.


За такую сумму можно найти полноценную однушку в Москве в шаговой доступности от метро)))

#2727 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:32

Вечером или утром в темное время суток, кто-нибудь ходил на электричку до Москвы через переход под жд? Освещается там этот мини туннель старенький? На сколько страшно там ходить?



#2728 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:58

Вечером или утром в темное время суток, кто-нибудь ходил на электричку до Москвы через переход под жд? Освещается там этот мини туннель старенький? На сколько страшно там ходить?

Зимой всегда темно :) Так что все толпами ходят постоянно. Все освещается и нисколько не страшно, а стены красиво разрисованы.

#2729 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:59

За такую сумму можно найти полноценную однушку в Москве в шаговой доступности от метро)))

Можно еще дешевле на Тверской найти.
Случай из жизни:
На работе есть один парень из Белорусии. Когда он только к нам пришел, жил в общаге(наивный такой)))).
Как-то раз подходитко мне и говорит, что нашел квартиру на Тверской за 8000руб. Мы ему всем офисом говорим, что такого быть не может.
А он говорит, что в этом агенстве такая женщина добрая, все рассказала, все честно.
Вообщем он заплатил, ему дали догоавор, предоставили на выбо три квартиры. Он радостно в них звонит, а они уже все сданы!
Оказывается агенство предоставляет квартиры к показу(не более трех), но не гарантирует, что они не сданы.
Теперь эту историю постоянно вспоминаем!))))

#2730 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:03


Думаю где-то за 25000+жкх.

Мечты-мечты :) Сюда просто никто не смотрит, поэтому спрос очень низкий. Основной контингент - толпа уроженцев Средней Азии, или студенты МФТИ. Так что может удастся за 15 сдать...
А главное - сейчас нет никакого смысла спрашивать, т.к. через год цены будут совсем другие

#2731 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:24

Сосед двушку снимает, в которой и я жил, за 27 + около 7 жку. Только там двушка 65 метров.

#2732 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:50

SeregaAS, спасибо. Нашел цены в начале 2014 года. Я думаю, что в будущих домах будут примерно такие же. Решили однозначно свою продавать,
чуток добавить и взять двушку. Жалко, что соседом вашим еще не скоро стану, но в студии с ребенком-это жестоко.
Лучше пока с родителями еще 4 года побудем, вот они "обрадуются"! :)

 

вот сейчас не понял. взял в августе по тем же ценам, что на первых страницах 2014 года.

Подскажите в чём видите профит?

 

 

Сосед двушку снимает, в которой и я жил, за 27 + около 7 жку. Только там двушка 65 метров.

 

 уточните это где?

 

А то у меня друг с СУ-155 очень сильно попал.

активно обсуждается на открытом форуме Долгопрудного.


Сообщение отредактировал AAM: 22 Октябрь 2015 - 15:56


#2733 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:18

ААМ, когда на уровне котлована покупаешь, цена дешевле. Когда продаешь квартиру в уже сданном(или почти сданном) доме, цена дорже.
Подскажите? Где я не прав?

#2734 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:26

ААМ, когда на уровне котлована покупаешь, цена дешевле. Когда продаешь квартиру в уже сданном(или почти сданном) доме, цена дорже.
Подскажите? Где я не прав?

В Хлебниково вы не особо правы, сейчас на покупке квартиры там никто не заработал, в банке на вкладе и то больше в разы можно заработать. Это на примере 7.7А.



#2735 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:35

В Хлебниково вы не особо правы, сейчас на покупке квартиры там никто не заработал, в банке на вкладе и то больше в разы можно заработать. Это на примере 7.7А.


Так ведь дом еще не сдан))).

#2736 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:45

Так ведь на этапе котлована студия стоила 2 000 000, а сейчас 2 800 000, если не больше...

Здесь самые классные студии с двумя окнами))) в Московских водниках, коридор какой-то длинный... окно как свет в конце тоннеля...)))

очень рада, что выбор сделали в пользу Хлебниково, здесь лучше))) B)


Сообщение отредактировал 90210: 22 Октябрь 2015 - 23:49


#2737 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 01:16

2,32 млн в первый день продаж Сегодня их в продаже нету наверно

 

На форуме долгопрудного пишут что у нас на районе, 25 го, откроют МАГНИТ в вегетте



#2738 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:29

ААМ, когда на уровне котлована покупаешь, цена дешевле. Когда продаешь квартиру в уже сданном(или почти сданном) доме, цена дорже.
Подскажите? Где я не прав?

Я Вас видимо неправильно понял, т.к. из постов так показалось, что именно сейчас хотите продавать.



#2739 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:32

В Хлебниково вы не особо правы, сейчас на покупке квартиры там никто не заработал, в банке на вкладе и то больше в разы можно заработать. Это на примере 7.7А.

 

Факт. Только студии чуток прибавили в цене, но меньше даже банковского процента. А двушки-трешки стали дешевле, чем на котловане.



#2740 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:53

со слов охраны, вы должны созвониться с офисом по телефонам, указанным на щите на воротах въездных, поехать получить пропуск и потом с сопровождающим вам организуют экскурсию в вашу квартиру.

Офис не дает ни каких пропусков и т.д. 10 раз уэе это выясняли...


В Хлебниково вы не особо правы, сейчас на покупке квартиры там никто не заработал, в банке на вкладе и то больше в разы можно заработать. Это на примере 7.7А.

Не согласен... На личном опыте могу сказать что заработали, но желания продавать квартиру не было, вынудила ситуация. Очень многое зависит от расположения квартиры, подходе продавца и цены.







Яндекс.Метрика