Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3001 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:40

Я звонила в "Вся Недвижимость", ради интереса, студия (их осталась - дословно - пара)  - 2184000 стоит сейчас, однушка , 43м - 2874...

На 650 тыс. дешевле стало всего за месяц? ничего себе... А когда я покупала мне Надежда говорила, что единственная студия и последняя. И дешевле нет и с видом на воду нет.  Потом знакомые звонили в этот же день как выяснилось, только вечером (тоже думали что взять) сказали, что еще студия одна есть и дешевле чем мне продали.  А теперь еще две и дешевле на много. Я конечно от Надежды и не ждала, что называется порядочности и вроде всё понимаю, у них работа такая...но Вы меня расстроили(((... рабства сбербансковского могло быть на 650 тысяч и сколько-то лет меньше. :wacko:

Ну ладно, где-то убыло где-то прибыло. ))))))



#3002 сосед1919

сосед1919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:59

Я конечно от Надежды и не ждала, что называется порядочности и вроде всё понимаю, 

насчет порядочности... с месяц назад в офисе уверяли, что дом сдадут до НГ (хотя я посмеялась, я видела, в каком там все состоянии) и что все коммуникации подведены...сейчас говорят 3 кв 16 года, так что... видимо не знают уже, что придумать, чтобы продавать



#3003 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:17

насчет порядочности... с месяц назад в офисе уверяли, что дом сдадут до НГ (хотя я посмеялась, я видела, в каком там все состоянии) и что все коммуникации подведены...сейчас говорят 3 кв 16 года, так что... видимо не знают уже, что придумать, чтобы продавать

Рекламу бы заказали в газете метро)))

а так вообще в доме 200 квартир еще свободно, если верить росреестру. Вчера смотрел, 414 договоров кажется.



#3004 alexeeva

alexeeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:17

Уже 2 496 000 )))))))))))купить никто не успел)))))))наверняка смотрят на спрос и тут же поднимают



#3005 Ксю85

Ксю85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:30

Полагаю,сейчас на форуме творится разброд и шатание, поясню:

 

1. Все это временно, не более(имею ввиду падение цены). Даже если вы и собирётесь когда-либо продавать сию квартирку, то накрутка будет несомненно и останетесь в +! Поэтому говорить об убытках полагаю-несостоятельно да и расстраиваться что переплатили также не советую.

 

2.Что касается высказываний про сдачу до НГ 2015- также считаю несостоятельными, т.к. в договоре четко прописан срок 3 кв.2016 г. Вот если наступит 31 сентября 2016 года и сдачи не будет вот тогда можно будет перечитать страницы форума начиная с 151))))

 

Полагаю вся эта "беседа" во Вся недвижимость о сдаче до 31 дек.2015 г. - исключительно стёб.Над нами же, теми кто звонит и задает такие вопросы. С одной стороны я их понимаю :rolleyes: .

С другой стороны полагаю что Вся недостижимость немного споткнулась на садике. как его можно сдать когда идет стройка? :wacko:

 

Отсюда все наши головные боли. Считаю что нужно отойти от темы падения цен и т.д. ;)


  • cshop8 это нравится

#3006 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:44

момент падения цены может быть аргументирован тем, что дом достроить надо, а деньги у застройщика подходят к концу.

Ибо как я понимаю, новых объектов не строится, т.е. нет притока средств от новых дольщиков.



#3007 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:30

Обидно, я свою студию покупала за 88.....вместо того, чтобы ценам расти, они падают... Хоть бы дом достроили

Да уж... и я тоже расстроился. Брал в феврале 2014 г. двушку по 74 в надежде деньги спасти (тогда рубль падать начал резко из-за Украины). А получился прогар абсолютный. Не то что инфляцию не отбил, а вообще в минус рублевый ушел.

Я еще не определился - инвестиционная у меня квартира или поживу/посдаю там. Если бы цена подросла, то точно продал бы. Ну да ладно, подожду свидетельства о собственности, а там уж на цены посмотрим.

 

Кстати, кто-нибудь мониторит Московские Водники и прочую МО - там тоже цена падает или только мы счастливчики?


Сообщение отредактировал IKS: 20 Ноябрь 2015 - 17:32


#3008 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:40

Очень хочется снести эту ненужную кладовку в 8 секции, в студии. И проем двери передвинуть, сделать двустворчатую дверь.

Подскажите, может кто в соседних домах делал перепланировку? Куда идти, какие документы собирать???



#3009 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:24

может кто в соседних домах делал перепланировку? Куда идти, какие документы собирать???

Почитайте соответствующую тему НВ. Вкратце: либо платить более 70 тр ДУКС, и они внесут изменение в проект, или самим делать, стоимость тоже не малая.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Ноябрь 2015 - 22:25


#3010 Джени

Джени

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:23

Вынужден отказаться от двушки 54,25, подскажите сколько теперь потеряю денег? Покупал за 3960000

Сообщение отредактировал Джени: 22 Ноябрь 2015 - 09:25


#3011 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:35

В 1-ой секции балконы остеклены, начали стеклить вторую. Асфальтируют дороги вокруг сада чистовым асфальтом.
IMG_1905.jpg

Внешний вход в первую секцию огорожен вместе с садом, т.е. первый этаж первой секции тоже будет относиться к саду. Видимо в том числе 1-ая секция должна сдаваться с садом. Видны парковочные места на придомовой дороге по внешней стороне дома. Столбы под фонари тоже стоят.
IMG_1907.JPG

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Ноябрь 2015 - 13:04


#3012 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:36

Джени

Всё зависит от того когда Вам нужны деньги и как Вы будете её продавать, ну и насколько интересно расположена квартира(этаж, вид).



#3013 Alexhodosov

Alexhodosov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:30

Внешний вход в первую секцию огорожен вместе с садом, т.е. первый этаж первой секции тоже будет относиться к саду. Видимо в том числе 1-ая секция должна сдаваться с садом. Видны парковочные места на придомовой дороге по внешней стороне дома. Столбы под фонари тоже стоят.
attachicon.gifIMG_1907.JPG

 

Т.е. у первой секции не будет внешнего входа, но будет "бонус" - отведи деток в сад, не выходя из дома. Смотрю и удивляюсь)) 



#3014 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:51

@SergeAS, в первой секции видно, что остекление есть только до 3 этажа. Выше только рамы установлены.

 

Вынужден отказаться от двушки 54,25, подскажите сколько теперь потеряю денег? Покупал за 3960000

а почему отказаться? Если не секрет конечно...


Сообщение отредактировал BennyHill92: 22 Ноябрь 2015 - 15:53


#3015 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:30

Т.е. у первой секции не будет внешнего входа

Не помню схему, но скорее всего он со стороны НШ, а это отдельный вход.

@SergeAS, в первой секции видно, что остекление есть только до 3 этажа. Выше только рамы установлены.

Да, это так, но не принципиально, т.к. самое трудоемкое - это рама... хотя конечно там уже сугробы :)

#3016 Джени

Джени

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:55

а почему отказаться? Если не секрет конечно...

купить в водниках хотим

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Ноябрь 2015 - 06:20


#3017 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:29

купить в водниках хотим

так рассуждения, если честно, то не вижу в чём плюсы покупать более дорогою квартиру в водниках.

даже при прочих равных по самой квартире (тип дома, метраж, этаж и т.п.), по мне, так в водниках одни минусы.



#3018 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:32

Добрый день.

В Хлебниково есть опорный пункт полиции и участковые или все за железной дорогой?   



#3019 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:35

Вот как у нас в стране что-то планировать, когда все через ж? Нормальный ход: Мы брали дороже, чем сейчас. Мне студия облошлась 2760000.
Сейчас получается, что за эти деньги можно взять однушку. Теперь непонятно, продадим ли потом дороже?
Хотели продать и купить двушку в зеркальном доме(на уровне котлавана). Сейчас вообще задумались: надо ли в дальнейшем связываться с этой конторой или нет?
Блин, контора никонора!

Сообщение отредактировал vasaliya: 23 Ноябрь 2015 - 10:36


#3020 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:51

В Хлебниково есть опорный пункт полиции и участковые или все за железной дорогой?

Здесь их нет, все в Шереметьевском. Но за счет эстакады прибывают относительно быстро.

Хотели продать и купить двушку в зеркальном доме(на уровне котлавана

После сдачи стоимость автоматически увеличится. А до сдачи новый дом закладывать не будут, и никаких лавкэтов не появится :lol:





Яндекс.Метрика