Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4901 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:15

я в прошлую пятницу был, лифт работал. метров не хватило). какой у вас этаж?

 

9-ый.

Когда мерил рулеткой, без балкона, тоже не хватило.

Сегодня поеду с лазерной рулеткой, посмотрим что получится)

 

Вы акт подписали? Показания счетчиков записали?



#4902 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:59

9-ый.

Когда мерил рулеткой, без балкона, тоже не хватило.

Сегодня поеду с лазерной рулеткой, посмотрим что получится)

 

Вы акт подписали? Показания счетчиков записали?

счетчики зафиксировали, акт не подписывал еще



#4903 zzzzzzz25

zzzzzzz25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:54

Все добрый день!!! Что у нас с новостями по поводу стяжки?? Елена и Александр вам сообщили о каком ни будь решении ?? и когда если что будет собрание и будет ли оно вообще....

 с 4 секции не звонили ни кому про выдачу ключей ??



#4904 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:57

Все добрый день!!! Что у нас с новостями по поводу стяжки?? Елена и Александр вам сообщили о каком ни будь решении ?? и когда если что будет собрание и будет ли оно вообще....

 с 4 секции не звонили ни кому про выдачу ключей ??

 

Сегодня ездил смотреть квартиру во второй секции. При мне приехал мужчина смотреть четвертую секцию. Как я понял, ему даже никто не звонил еще, просто заехал. Лифты в 4-ой так же уже запустили.



#4905 freemanensung

freemanensung

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 19:56

Народ, такой вопрос: кто принимал, у сопровождающего с вами работника есть стремянка?

Как вы проверяли свет в комнатах? Я просто без машины сейчас, привезти эту стремянку проблема ещё та...



#4906 марин23021981

марин23021981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:07

Стремянки не бало, ходили со своей..

#4907 freemanensung

freemanensung

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:39

Стремянки не бало, ходили со своей..

 

ВотЪ ведь...в руках стремянку на 2 метра по электричкам то ещё развлечение довезти. Ладно, пасибки, всё понятно.



#4908 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:07

доброго всем!

итого варианта два:

1. ждать официальной сдачи по договору в 3-м квартале со стяжкой.

2. принимать в таком виде как есть сейчас. с исправлением всех косяков, но без стяжки.

 

возможно повторяюсь, но это выбор каждого!

я лично склоняюсь к п.2 - за выходные приму решение.



#4909 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:11

доброго всем!

итого варианта два:

1. ждать официальной сдачи по договору в 3-м квартале со стяжкой.

2. принимать в таком виде как есть сейчас. с исправлением всех косяков, но без стяжки.

 

возможно повторяюсь, но это выбор каждого!

я лично склоняюсь к п.2 - за выходные приму решение.

 

По поводу недостающих квадратных метров нет никакой информации? 



#4910 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:24

доброго всем!

итого варианта два:

1. ждать официальной сдачи по договору в 3-м квартале со стяжкой.

2. принимать в таком виде как есть сейчас. с исправлением всех косяков, но без стяжки.

 

возможно повторяюсь, но это выбор каждого!

я лично склоняюсь к п.2 - за выходные приму решение.

 

Ну в целом да, ждать полгода ради экономии нескольких процентов от общей суммы ремонта не логично, плюс у кого то есть еще затраты на съем квартиры, и риски изменения цен на стройматериалы.

Больше всего возмещены те, кто покупал ради инвестиций и прибыли от перепродажи.

 

Собственникам так или иначе сдача на полгода раньше наверно выгоднее, чем в срок и со стяжкой. Особенно сейчас когда у всех все плохо и стройки еле идут, и задержки до года.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 18 Март 2016 - 22:29


#4911 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:51

Вопросы :

Варианты - от ДУКСа официальные ?

За отсутствие стяжки компенсации нет ?

Решение должно быть индивидуальное или коллективное по всему дому ?



#4912 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 23:50

мне вот например вобще по барабану когда получу квартиру .. как инвест, проект не состоялся .. потеря чистыми на стоимости квартиры 1 000 000р а если еще и приплюсовать недополученную прибыль в виде банковских процентов , если б не квартиру полтора года назад купил ,а в банк положил то и вовсе 1 500 000р ...поэтому совершенно пенисуально ... а вот дуксу не думаю... если таких как я с пол дома наберется , то им эти пол года отапливать наши квартиры за свой счет )... не сильно дешевле стяжки встанет ... к тому же есть плюс что за это время многие уже сделают ремонт .. жопами в лифте никто толкаться не будет  .. треска и долбежки такой тоже не будет .. вобщем одни плюсы .. а там и глядишь рынок расшевелят к тому времени и цена поползет .. вобщем буду погодить )


  • cshop8 это нравится

#4913 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 01:10

 а вот дуксу не думаю... если таких как я с пол дома наберется , то им эти пол года отапливать наши квартиры за свой счет )..

 

Только в итоге не дукс будет оплачивать, а жильцы, чему будут очень не рады. И спустя годы опять терпеть тут и там ремонт и долбежку.



#4914 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 06:53

доброго всем!

итого варианта два:

1. ждать официальной сдачи по договору в 3-м квартале со стяжкой.

2. принимать в таком виде как есть сейчас. с исправлением всех косяков, но без стяжки.

 

возможно повторяюсь, но это выбор каждого!

я лично склоняюсь к п.2 - за выходные приму решение.

А стены заштукатурят к 3 кварталу?



#4915 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 08:21

А стены заштукатурят к 3 кварталу?

С чего Вы взяли,что должна быть штукатурка стен????? Ничего личного, но ей Богу,как маленькие! Ну читайте форум внимательно! Уже неоднократно писалось,что не должно быть штукатурки стен.

#4916 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 08:38

Не очень понятно. Часть квартир в апреле зальют стяжку, сделают ремонт , заселятся.Потом в августе появится ДУКС , установят подъемники и начнут заливать стяжку в соседних квартирах . Что-то здесь подозрительно. Думаю, стяжки в 3-м квартале так или иначе не будет. 



#4917 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 09:39

Не очень понятно. Часть квартир в апреле зальют стяжку, сделают ремонт , заселятся.Потом в августе появится ДУКС , установят подъемники и начнут заливать стяжку в соседних квартирах . Что-то здесь подозрительно. Думаю, стяжки в 3-м квартале так или иначе не будет. 

не пробовали задаться вопросом: как и в какой период заливается стяжка во !всех квартирах в построенных домах, которые в принципе сдаются без стяжки.


Сообщение отредактировал AAM: 19 Март 2016 - 09:41


#4918 Алексей505

Алексей505

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 09:50

Не нахожу цензурных слов, охарактеризовать непорядочное поведение ДУКСа. Они гарантируют стяжку в 3 м квартале?

Я так понял, это очередная уловка что бы стимулировать людей "по своей воле" (и без претензий к ДУКСу) делать стяжку своими силами.

Физически, большая часть дома ещё ключей не получила. Пока получат, пока раскачаются, пока организуются группы коллективной заливки (пройдет 2-3 месяца).

То есть выигрыш по времени (я про 3-й квартал) не большой. 



#4919 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:05

Не нахожу цензурных слов, охарактеризовать непорядочное поведение ДУКСа. Они гарантируют стяжку в 3 м квартале?
Я так понял, это очередная уловка что бы стимулировать людей "по своей воле" (и без претензий к ДУКСу) делать стяжку своими силами.
Физически, большая часть дома ещё ключей не получила. Пока получат, пока раскачаются, пока организуются группы коллективной заливки (пройдет 2-3 месяца).
То есть выигрыш по времени (я про 3-й квартал) не большой.


Вот все ополчились против Дукса... Вопрос почему? По договору у нас ключи в 4кв.2016. Они ничего не нарушают. Просто предложили альтернативу,кому квартира нужна срочно (снимают,продали жилье и т.д.),могут ключи получить и делать ремонт со стяжкой за свой счет. Чем платить за квартиру до сентября-декабря,по-моему,лучше сейчас принять и скорее переехать в свою квартирку. И в свете расходов на ремонт и мебель,которые придется потратить,на стяжку-это не та страшная сумма по расходам. Камнями прошу не кидаться-высказала свое мнение.

#4920 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:06

С чего Вы взяли,что должна быть штукатурка стен????? Ничего личного, но ей Богу,как маленькие! Ну читайте форум внимательно! Уже неоднократно писалось,что не должно быть штукатурки стен.

 

Елена , стены и вправду штукатурятся... но только оконные  ...они уже все отштукатурены все 8 секций...







Яндекс.Метрика