Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5821 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:27

Согласна. Таким умникам надо мозги прочищать. Они считать загруженные кг.не будут.

Может в УК обратиться, пусть выставят перегруз на 500-600 Кг, чтобы лифт просто никуда не ехал, если это возможно.

Лифты наши вроде 1000 поднимают, но не известно как там перегрузка настроена. 

 

Мозг чинить им бесполезно, завтра приедут другие и будут также делать.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 18 Апрель 2016 - 11:29


#5822 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:32

Может в УК обратиться, пусть выставят перегруз на 500-600 Кг, чтобы лифт просто никуда не ехал, если это возможно.

Лифты наши вроде 1000 поднимают, но не известно как там перегрузка настроена. 

 

Мозг чинить им бесполезно, завтра приедут другие и будут также делать.

Если нет объявлений, то повесьте. И в лифте и рядом. Большими буквами и в цвете!



#5823 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:43

Если нет объявлений, то повесьте. И в лифте и рядом. Большими буквами и в цвете!

 

Надо тогда писать в мешках, а не в килограммах =)



#5824 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:21

Надо тогда писать в мешках, а не в килограммах =)


Коля! Большинство рабочих-ремонтников в нашем доме и по-русски говорить не могут толком,не говоря уже о почитать и посчитать.)

#5825 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:33

Коля! Большинство рабочих-ремонтников в нашем доме и по-русски говорить не могут толком,не говоря уже о почитать и посчитать.)

Так а я сразу и предложил способ с учетом этого))) Лифт едет, значит нормально все, не едет, значит выгружай)



#5826 Marunya

Marunya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:54

Уважаемые соседи, возможно уже обсуждали в этой ветке, кто дорабатывал электрику? Есть проверенные мастера или фирмы? Хотим добавить/перенести 2-3 розетки и выключатели.



#5827 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:55

Надо тогда писать в мешках, а не в килограммах =)

 

И в картинках)))



#5828 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:00

Уважаемые соседи, возможно уже обсуждали в этой ветке, кто дорабатывал электрику? Есть проверенные мастера или фирмы? Хотим добавить/перенести 2-3 розетки и выключатели.

Это несложно самому сделать. Для фирмы слишком маленький объем.Я у себя буду делать с учетом расстановки всей мебели. Самые глобальные переделки будут на кухне. А со светом ещё проще - от распайки в любую сторону от проема в пеноблоке можно кинуть кабель на выключатель

#5829 DimaXX

DimaXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:16

Здравствуйте, у кого ВТБ24 кто-то оценку будет делать? Может объединимся?


Сообщение отредактировал DimaXX: 18 Апрель 2016 - 18:34


#5830 Фиона

Фиона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:16

Здравствуйте, у кого ВТБ24 кто-то оценку будет делать? Может объединимся?

. Вот с этой компанией http://bs-ocenka.ru/partnery.html буду договариваться на 24 апреля, правда у нас сбербанк. Если они аккредитованы втб и устраивает день - присоединяйтесь, цена будет 3250.

#5831 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:48

Уважаемые соседи, возможно уже обсуждали в этой ветке, кто дорабатывал электрику? Есть проверенные мастера или фирмы? Хотим добавить/перенести 2-3 розетки и выключатели.

есть у меня человечек. придите - гляньте, на днях сделает также.

у меня как раз сейчас пауза на штукатурку и стяжку.

ценник региональный.


Сообщение отредактировал AAM: 18 Апрель 2016 - 23:00


#5832 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:13

по лифтам: стояли ждали, лифт никак не реагировал - стояли оба на 17-м, набрал диспетчеру уже, ждали-ждали...

и бах заработал, спускаются два шпанёнка, глаза в пол, словесно высказал им всё, молча ушли не поворачиваясь.



#5833 NinaTr

NinaTr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:14

С батареями прям беда(( Позвонила в УК. Они отказываются даже перекрывать воду в щитке. Под предлогом, чтобы трубы не заменяли. 

Батарею можно перекрыть локально только по их словам (внизу на креплении есть возможность перекрыть).

А вот для обладателей батареи в кладовке вариантов ноль. По проекту она быть должна. И точка.

Как-то меня все это расстроило( Получается, что хочешь сделать официально. И даже этого нельзя(



#5834 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:41

С батареями прям беда(( Позвонила в УК. Они отказываются даже перекрывать воду в щитке. Под предлогом, чтобы трубы не заменяли. 

Батарею можно перекрыть локально только по их словам (внизу на креплении есть возможность перекрыть).

А вот для обладателей батареи в кладовке вариантов ноль. По проекту она быть должна. И точка.

Как-то меня все это расстроило( Получается, что хочешь сделать официально. И даже этого нельзя(

как люди умеют сложности на ровном месте находить )))

всё решается.

перекрывать они обязаны по требованию - не хочу чтобы у меня отапливалось и всё тут.


Вадим, сосед снизу! увидел письмо на почте от шахматки, ответить на него не могу.

личного кабинета с личными сообщениями в шахматке не вижу - короче, пишите здесь в личку.


Сообщение отредактировал AAM: 19 Апрель 2016 - 11:42


#5835 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:44

Соседи, а не подскажите, у нас будет домофон? И если да, то когда? Может кто-то в курсе...Просто, к примеру, если ко мне придет человек, у которого нет ключей и таблетки от подъездной двери, мне постоянно придется спускаться и открывать дверь...



#5836 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:45

Соседи, а не подскажите, у нас будет домофон? И если да, то когда? Может кто-то в курсе...Просто, к примеру, если ко мне придет человек, у которого нет ключей и таблетки от подъездной двери, мне постоянно придется спускаться и открывать дверь...


Звоните в УК. Они подключают.

#5837 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:39

Звоните в УК. Они подключают.

Елена, а это они делают за дополнительную плату?



#5838 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:56

Елена, а это они делают за дополнительную плату?


Обычно да. И трубки у них тоже вроде есть.

#5839 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:12

Обычно да. И трубки у них тоже вроде есть.

Елена, а скажите, плиз (заранее прошу прощения, что много вопросов:)) - если не ставить домофон, то УК должна же дать какой-то личный код домофона... Чтобы можно было зайти и без таблетки как-то... Ведь не все будут домофон себе ставить...с трубкой там, со всеми делами...)



#5840 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:50

Елена, а скажите, плиз (заранее прошу прощения, что много вопросов:)) - если не ставить домофон, то УК должна же дать какой-то личный код домофона... Чтобы можно было зайти и без таблетки как-то... Ведь не все будут домофон себе ставить...с трубкой там, со всеми делами...)


Вот этого незнаю.





Яндекс.Метрика