Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#661 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:50

Действительно, поднялась стоимость. Эххх

#662 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:19

в связи с чем приостановлена?

Получается, Домострой отказался от выделенных ему на продажу квартир, и теперь ДУКС стал монополистом по продаже квартир в этом доме... Ревизия до среды и новое ценообразование.



#663 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:47

Понятно, надеюсь все что пишите подтвержденные данные Мне получается как Дукспокупателю рано о чем то волноваться Но то на сколько растут цены не идет ни в какие рамки моя каморка32квм поднялась на 400килоруб Та цена казалась огромной а сейчас в голове не укладывается



#664 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:06

Тоже считаю, что такой рост цен заметно охладит пыл к покупке. Особенно учитывая уровень средне рыночный. Я в осадке. Теперь как мне кажется, получается выгоднее в плане цены - водники.

#665 Deming

Deming

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:12

В Водниках после постройки 28-ми (?) корпусов вся логистика умрет. На Дмитровку вообще не попадешь... У нас когда строят вообще не думают как люди жить будут... Я думаю Хлебниково лучше в плане логистики. Электричка без пробок)



#666 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:32

FM logistic и правда ближе к хлебниково ответил мне яндекс. А если без шуток ни кто не знает как перераспределяться потоки транспорта к концу16-го если он наступит. Хлебниковская эстакада и бесплатная часть с мостом новой ленинградки Вроде сдвинулся вопрос с областью по Грибкам У меня только радужные надежды на пустые дороги от хлебниково через водники в москву



#667 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:38

Вроде сдвинулся вопрос с областью по Грибкам 

А какая информация по Грибкам? 



#668 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:01

Где то точно делали ссылку на офиц инфу о грибках Толи на этом форуме но в другом разделе может где еще Но было не сильно давно



#669 Iskatel1

Iskatel1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:04

Уважаемые соседи!!! Давайте разберемся с паникой по поводу "Домостроя": Вчера опять (в третий раз) звновил своему менеджеру из "Домостроя" - ответ: "А откуда у вас информация, что "Домострой" расторгает отношения с "ДУКСом", мы все квратиры продали, сейчас идут переговоры о получении права продаж дополнительных квартир в этом доме" ( мои предположения, что "ДУКС" выставляет новые условия, отсюда и повышение цен). Для проверки дозвонился до главного инжененра - ответ аналогичный!!! Для ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ проверки дозвонился в "ДУКС", ответ тот-же самый, "с чего вы решили, что мы отказываем "Домосторю" в проданных ими квартир". На вопрос откуда у вас такая информация, кроме ОБС (Одна Баба Сказала, без обид, пожалуйста) мне ответить было нечего. Уважаемые будущие соседи!!! Если есть информация реальная -делитесь, А лучше, звоните и общайтесь с ними тоже. Чем больше информации - тем реальнее предатсавление текущей ситуации. А то я уже собрался юристов собирать, для получения вложенных денег. А теперь, и не не знаю а ПРОБЛЕМА есть, или нет.

 

С уважением, Iskatel1.



#670 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:02

Спасибо за разъяснения.
Я писал в домострой, но пока не получил информации.
Странно только вот что: зачем нужно было страничку с квартирами и объектом убирать с сайта. С точки зрения маркета-это не совсем корректно.

#671 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:15

Добрый день, подскажите корректный сайт ДУКСа, а то у меня страница не грузится. А оч хочется цены у них посмотреть, т.к. Домострой свое предложение снял.

Спс



#672 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:18

подскажите корректный сайт ДУКСа

www.stroydom.ru

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Апрель 2014 - 14:20


#673 Iskatel1

Iskatel1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:52

Так, кто-нибудь еще звонил в "Домострой" и "ДУКС" по поводу их взаимоотношений?



#674 Deming

Deming

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:26

На сайте Дукса очередное повышение цен. Двушки теперь по 80 рублей. Две недели назад по 74 были.
Хорошо, что успел купить. Кстати, мой ДДУ зарегистрировали.

#675 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:20

Вчера в дуксе было все ещё по 78


Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Апрель 2014 - 15:22


#676 lilolava

lilolava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:55

Я тоже только что звонила) Домострой ничего там не продает, в дуксе сказали двушки 80 000 за квадрат... это при том что еще и 4х этажей не готово.... в МВ  за эти деньги в отстроенном уже можно было брать... а тут еще 2 года ждать.. С чего так цену загнули и так быстро? Аж на 400 кусков... Переломный момент какой то был? Я чтото упустила?)  



#677 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:58

Переломный момент какой то был? Я чтото упустила?)

Украина

#678 Relaxa

Relaxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:10

Мне кажется, что Украина тут не очень причём... больше сыграла роль жадность. Если народ напуган, если берут, то отчего бы не поднять цену?

В МВ за эти деньги квартиры студии с одним окном с маленькой кухней, да ещё до ж.д. станции далековато.



#679 lilolava

lilolava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:36

У ктото знает как дом будет стоять относительно водохранилища? нигде не могу найти картинку с ним на карте!



#680 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:12

Дом нарисован в яндекс картах если щелкнуть галочку народная карта или в викиmapия http://wikimapia.org...12850&z=18&m=b Координаты:  55°58'18"N 37°30'44"E







Яндекс.Метрика