Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#1181 tchoul

tchoul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:06

А кто какие окна ставил ?



#1182 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:57

А что совсем плохие окна от застройщика? 



#1183 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:20

А что совсем плохие окна от застройщика?

если оставить, как есть- дует. Но, кто-то говорил, что если отрегулировать, то, вроде, как и ничего..

#1184 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:53

если оставить, как есть- дует. Но, кто-то говорил, что если отрегулировать, то, вроде, как и ничего..

В интернете есть  инструкции, ролики по регулировке различных типов окон.



#1185 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:28

если оставить, как есть- дует. Но, кто-то говорил, что если отрегулировать, то, вроде, как и ничего..


Нам регулировки на неделю хватило. А от шума и вовсе никакая регулировка не спасает. Только когда поставили нормальные окна, смогли сравнить. На кухне остались старые (тк балконный блок, откосы заделаны все дела), а в комнатах новые. Разница налицо - на кухне прохладнее и шумнее всего, при наличии-то балкона. Что для кухни совсем не страшно, конечно. Но в комнатах хочется нормально спать, без самолетов, садящихся на затылок, и сквозняка

#1186 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:10

Отправлено Вчера, 10:44 Заморский, on 23 Nov 2014 - 17:53:Как считаете, не шумно будет с внешней стороны 6-8 секций от Дмитровского шоссе ? Действительно шумно будет от самолетов, еслм окна не заменить. Все остальное семечки.

Если не секрет, у Вас окна на какую сторону ?



#1187 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:06

Если не секрет, у Вас окна на какую сторону ?


Юг и 1 окно на запад

#1188 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:49

и ЗАМЕНА ОКНА НА ЮЖНУЮ СТОРОНУ СПАСЛА  от шума?



#1189 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:54

Юг и 1 окно на запад

А как вы слышите самолеты через окна на юг, когда они летят с севера??? Отражением от Г8? :blink:


Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Ноябрь 2014 - 15:55


#1190 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:24

У меня окна на восток и юг, окна не поменяны. Ничего не слышу, кроме шума Дмитровки и только поздно вечером в восточной комнате.

#1191 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:21

А как вы слышите самолеты через окна на юг, когда они летят с севера??? Отражением от Г8? :blink:


Ой, юг, запад, север, восток... Самолет высоко летит. А не рядом. Это ж не электричка. Ну, может, с южной чуть тише, чем с северной. Но слышно. Вы ж когда на станцию идете, самолеты с любой точки слышите? Вот и в доме тоже с любой точки их тоже слышно. Было. Новые окна помогли :-)
Насчет того, кому слышно-не слышно... Ну, тут дело привычки, я думаю. Я к тишине по ночам привыкла. И слышу все. А родственники у меня с открытыми окнами на проспект дрыхают как сурки. Кому как...

#1192 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:30

Ой, юг, запад, север, восток... Самолет высоко летит. А не рядом. Это ж не электричка. Ну, может, с южной чуть тише, чем с северной. Но слышно. Вы ж когда на станцию идете, самолеты с любой точки слышите? Вот и в доме тоже с любой точки их тоже слышно


Совсем не так. В поле да, 20 м дальше-ближе, роли не играет, но вот в доме... К примеру, идешь вдоль 4-5 секции Г10 (что параллельно ж/д) так там стоит такой грохот от проходящих электричек и взлетающих самолетов! (от совмещения прямых волн и отраженных от дома) А зайдешь за нее и сразу тишина, как ножом звуки отрезает. Это потому, что секции работают как шумозащитные экраны. Так же и с самолетами юг-север: вот у меня в Г10 если на северной стороне хоть чего-то и слышно, то на южной тишь да гладь (отностиельно самолетов :) , электрички и мой любимый ветер шумят дай Боже). Могу предположить, что до вас доходят звуковые волны, отраженные от Г8

#1193 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:19

Совсем не так. В поле да, 20 м дальше-ближе, роли не играет, но вот в доме... К примеру, идешь вдоль 4-5 секции Г10 (что параллельно ж/д) так там стоит такой грохот от проходящих электричек и взлетающих самолетов! (от совмещения прямых волн и отраженных от дома) А зайдешь за нее и сразу тишина, как ножом звуки отрезает. Это потому, что секции работают как шумозащитные экраны. Так же и с самолетами юг-север: вот у меня в Г10 если на северной стороне хоть чего-то и слышно, то на южной тишь да гладь (отностиельно самолетов :) , электрички и мой любимый ветер шумят дай Боже). Могу предположить, что до вас доходят звуковые волны, отраженные от Г8

ну мей би. по крайней мере, это объясняет, почему у меня самолеты слышно, а у Jenny1 на юго-востоке не слышно. 



#1194 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:13

На сайте Стройдома написано что в Хлебниково большие скидки. Интересно это они про цены на сайте или у них отдельные скидки еще по квартирам есть?)



#1195 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:01

Возможно скидки нужно выпрашивать, но они хитрые - неохотно дают скидки, как правило когда ты уже почти внёс деньги.

#1196 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:54

На сайте Стройдома написано что в Хлебниково большие скидки. Интересно это они про цены на сайте или у них отдельные скидки еще по квартирам есть?)

 

Там подход индивидуально-жульнический. Увидят, что можно не давать объявленную скидку (например, покупатель сильно заинтересован в конкретной квартире) - не дадут под надуманным предлогом.



#1197 Tutathomon

Tutathomon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:20

Там подход индивидуально-жульнический. Увидят, что можно не давать объявленную скидку (например, покупатель сильно заинтересован в конкретной квартире) - не дадут под надуманным предлогом.

Вот мой пример - захотел купить , сказал что завтра приду точно (не помню оставлял деньги или нет) прихожу, цену повысили за метр на 2 тысячи , а после покупки через какое то время опять уменьшили. 

Цены вроде бы нормальные, но они мне кажется продавать не особо торопятся, можно было бы и быстрее все продать. Вечно у них проблема с сайтом , то не работает, то подозрение на вирус, может конечно конкуренты стараются. Кстати по повод Хлебниково - мне кажется что если не брать в расчет машины то добираться до электрички удобнее из Хлебниково (и места свободные говорят в Хлебниково еще есть) и вообще меньше народу , больше кислороду. 



#1198 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:33

Кто -нибудь побывал в выходные ?

Как динамика ? Может , сфотографировали ?



#1199 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:37

Кто -нибудь побывал в выходные ?

Как динамика ? Может , сфотографировали ?

В субботу больше движухи у дет. сада было. Льют стены. А в воскресенье-тишина.



#1200 COSTAS

COSTAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:20

Суббота. 29.11.2014.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0010.JPG
  • IMG_0006_.JPG

Сообщение отредактировал COSTAS: 02 Декабрь 2014 - 22:24






Яндекс.Метрика