Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#2621 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:55

А в воскресенье в дом проникнуть можно ? Охраны нет ?



#2622 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:30

А в воскресенье в дом проникнуть можно ? Охраны нет ?

Да. Пока не видели.

#2623 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:12

А в воскресенье в дом проникнуть можно ? Охраны нет ?

Охрана то есть,но проникнуть можно.



#2624 LesyaL

LesyaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:45

Доброго дня! :)

А кто-нибудь был в 1 секции? Интересно как там дела обстоят. 



#2625 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:03

Привет соседи! А в будни дни, если вечером, проникнуть в 6 секцию можно? Никто не пробовал? Или, если что, охране что-нибудь дать? А то очень сильно посмотреть охота.


кстати. часто кактаюсь мимо дома и слежу за ходом строительства. В 8 секции, на втором этаже(со стороны двора), уже кто-то живет, даже есть какое-то подобие шторки)))) Так мне интересно, может тоже можно потихоньку ремонт начать?



#2626 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:29

vasaliya, договор внимательно почитайте.

там наверняка есть пункт: Не производить ремонтных работ в Объекте долевого строительства до подписания акта приема-передачи Объекта долевого строительства.

Т.о. всё на Ваш страх и риск.



#2627 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:51

Привет соседи! А в будни дни, если вечером, проникнуть в 6 секцию можно? Никто не пробовал? Или, если что, охране что-нибудь дать? А то очень сильно посмотреть охота.

Т.к. нет забора, то пройти можно и без охраны. Вечером темно, ничего не увидите. А на свет фонарика прибежит охрана.

В 8 секции, на втором этаже(со стороны двора), уже кто-то живет, даже есть какое-то подобие шторки)))) Так мне интересно, может тоже можно потихоньку ремонт начать?

Там живут строители. Для ремонта нужно начать завозить стройматериалы, а этого никто сделать не даст. Да и воды с электричеством нет.

#2628 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:52

Так мне интересно, может тоже можно потихоньку ремонт начать?

Думаю, на примере соседнего дома, можно на стройке договориться с подрядчиками, которые будут отделывать муниципальные квартиры,чтобы они и Вашу к ключам отремонтировали. Но они могут запросить сумму за работы больше рыночной, надо торговаться.



#2629 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:00

Думаю, на примере соседнего дома, можно на стройке договориться с подрядчиками, которые будут отделывать муниципальные квартиры,чтобы они и Вашу к ключам отремонтировали.

Вот только качество будет как у муниципальных + спросить по качеству не с кого + в случае протечки на верхних этажах ремонту мало не покажется, а спросить не с кого.
Не играйте в игры, спокойно дождитесь сдачи.

#2630 ElenaAAA

ElenaAAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:49

Я была в секции 1. На третьем этаже живут строители, кровати стоят, коврик постелен. Идет отделка общих помещений на первых этажах, кладут плитку. Ездила в понедельник, поднималась только до 4 этажа и на каждом этаже было по несколько рабочих и все заняты делом. Со слов строителей 1 и 2 секцию сдадут к новому году из-за садика.



#2631 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:52

Я была в секции 1. На третьем этаже живут строители, кровати стоят, коврик постелен. Идет отделка общих помещений на первых этажах, кладут плитку. Ездила в понедельник, поднималась только до 4 этажа и на каждом этаже было по несколько рабочих и все заняты делом. Со слов строителей 1 и 2 секцию сдадут к новому году из-за садика.

 

Эх, только вот дома частями не сдают)

Так что летом-осенью 2016 надеюсь сдадут все



#2632 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:53

ElenaAAA, не совсем понятна связь садика со сдачей именно 1-2 секции? )))

и что под подразумевается под сдачей - окончание физических работ?



#2633 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:19

Надо под строителей заделаться и потихоньку начать свою квартиру ремонтировать. Если кто на стройке спросит, буду отвечать: Я новенький! Руководство дало задание ремонтировать именно эту квартиру.))))

 

Ладно-это все шутки.

На самом деле я очень рад, что работы не останавливаются и ведутся полным ходом. Попробую в воскресенье проникнуть, посмотреть. Если получится, сделаю обмер  и отпишусь(у меня студия в 6 секции, на 6 этаже).

 

Я была в секции 1. На третьем этаже живут строители, кровати стоят, коврик постелен. Идет отделка общих помещений на первых этажах, кладут плитку. Ездила в понедельник, поднималась только до 4 этажа и на каждом этаже было по несколько рабочих и все заняты делом. Со слов строителей 1 и 2 секцию сдадут к новому году из-за садика.

 

 Елена, а как вы попали в первую секцию. Как-то официально или также, как и все(минуя охрану, в воскресенье)?

 

Сообщение отредактировал layolla: 15 Октябрь 2015 - 20:05


#2634 ElenaAAA

ElenaAAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:21

Насколько я поняла садик примыкает к 1 секции, я не знаю точно, это со слов строителей. Конечно ни кто не будет дом сдавать частями, возможно что в 1 и 2 секции физически работы закончатся к новому году (еще раз повторю, что это со слов строителей!).



#2635 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:23

Нашему риелтору во "Вся недвижимость" сказали, что в конце этого года дом сдадут.

Хотелось бы верить.



#2636 сосед1919

сосед1919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:23

. Попробую в воскресенье проникнуть, посмотреть. Если получится, сделаю обмер  и отпишусь(у меня студия в 6 секции, на 6 этаже).

Было бы здорово, если бы у вас получилось! у меня тоже в 6 секции студия! если получится, сделайте, пожалста и фото 



#2637 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:30

Нашему риелтору во "Вся недвижимость" сказали, что в конце этого года дом сдадут.

Хотелось бы верить.

Было бы здорово! У меня ДР в Новый Год, это был бы хороший подарок! Милый ДУКС, если вы читаете наши сообщения, поднажмите, пожалуйста!


  • Gabi это нравится

#2638 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:37

Нашему риелтору во "Вся недвижимость" сказали, что в конце этого года дом сдадут.

Тут уже неоднократно писали, что это сказки, там работы еще море, до сих пор тепловой контур не закрыт.
1 и 2 секции сдадут внутренней приемке до НГ, а остальное будут не торопясь доделывать, и до введут в эксплуатацию к концу лета

#2639 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:39

Тут уже неоднократно писали, что это сказки, там работы еще море, до сих пор тепловой контур не закрыт.
1 и 2 секции сдадут внутренней приемке до НГ, а остальное будут не торопясь доделывать, и до введут в эксплуатацию к концу лета

 

+1

Там правда работы еще полно. Посетите стройку и поймете.



#2640 AniManager

AniManager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:55

Нам тоже показалось, что работы много еще, мы в 5-й и в 8-й секциях были.

В выходной и строителей в доме не было.

 

кто будет на стройке - делайте замеры, интересно как в остальных квартирах с площадями.

 

И что такое "тепловой контур"?


Сообщение отредактировал AniManager: 15 Октябрь 2015 - 16:56






Яндекс.Метрика