Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3041 Associate

Associate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:07

Сегодня в Сбере интересовалась. Получила категорическое нет!!!  Кредит выдан под конкретную квартиру и изменений быть не может (хоть допник, хоть нет). Только через полный возврат кредита и выдачу вновь (хотя я объясняла, что сума кредита и остальные условия не меняются).  Уточните как Вашим знаком это удалось сделать. Может заявление какое надо?

Вот и мне так же сказали, только в ВТБ24.



#3042 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:47

Только что вернулся из Всей недвижимости. Смысл такой: они могут взять мою квартиру-студию взаимозачетом за 2484000руб., т.е. тоже самое, что и
расторжение договора 2760000(за эту стоимость покупал)-10%=2484000руб.
Теперь цена: за однушку 70000метр(площадь однушки 42,9=3003000руб.), за студию 80000метр.
Двушки и трешки забыл спросить, т.к. меня не итересовали.
Однушки усиленно прелагают в углу дома(со стороны двора), на стыке 1-й и 2-й секции, прям над детским садом. Какие этажы не раскрывают, сказали,
что если заинтересован, покажут. Как всегда у них все остальное разобрали и лучшего варианта не будет!
Вообще "Дукс" уже откровенно подзае....(простите за мой русский)! Сидят, как партизаны, смотрят на тебя как упыри из властелина колец!
Вот никакой им веры нет! Потом поехал посмотреть дом, там горит свет по стоякам в 1-й и 2-й секции, во всю трудятся строители. Со стороны двора
стекляют балконый с 1-й по 4-ю секцию. В детском саду горит свет, видно почти завершенный ремонт. Сделал фото на телефон, правда качество не очень.
Сеячас скину.

П.С. Касаемо "Дукса"-всей недвижимости: у меня сложилось впечатление, что акция эта далеко не последняя и квартиры у них есть.

Сообщение отредактировал vasaliya: 23 Ноябрь 2015 - 19:09


#3043 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:58

Вот такие фото.
Кстати, пока ехал из из офиса "Всей недвижимости", попал в неслабую пробку на переезде станции Водники.
Электрички с Москвы идут неполные, реально есть свободные места. Периодичность между электричками 5-10 мин.
Не завидую тем, кто в водниках: там наверняка утром к станции большая пробка!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20151123_174049.jpg
  • IMG_20151123_174103.jpg
  • IMG_20151123_174120.jpg
  • IMG_20151123_174128.jpg


#3044 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:11

Еще они предлагают квартиры в Водниках, но меня они не интересовали, цены не спросил. Единственно, что они сказали, в Водниках
цены дороже.

Сообщение отредактировал vasaliya: 23 Ноябрь 2015 - 19:12


#3045 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:22

Еще сказали, что сдача дома 3 квартал 2016 года

#3046 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:43

Однушки усиленно прелагают в углу дома(со стороны двора), на стыке 1-й и 2-й секции, прям над детским садом

В углу - это только 1-ая секция, самые не ходовые. А так на стыке 1 и 2 только 3 и 2 соответственно.
 

стекляют балконый с 1-й по 4-ю секцию

На фотографиях видно, что только в 1-ой и 2-ой, в остальных не видно
 

Электрички с Москвы идут неполные, реально есть свободные места. Периодичность между электричками 5-10 мин.

Половина из них экспрессы или у нас не останавливаются. К нам идет 3-4 электрички в час. Места появляются только после Долгопрудного, да и то не во всех. Что бы сесть электрички выбирать надо (например, никогда не садиться на савеловскую), и ездить с вокзала.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Ноябрь 2015 - 20:53


#3047 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:46

Народ, да вы зря истерити. Все равно дешевле 3 млн таких студий не найти, с таким транспортым сообщением. Монолит-кирпич. Комфорт-класс. А после сдачи реально цена подскочит.


  • cshop8 это нравится

#3048 иринапетрова3

иринапетрова3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:16

Народ, да вы зря истерити. Все равно дешевле 3 млн таких студий не найти, с таким транспортым сообщением. Монолит-кирпич. Комфорт-класс. А после сдачи реально цена подскочит

а еще легкое метро в будущем планируют построить, до центра близко.

Цены однозначно подскочут.



#3049 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:20

а еще легкое метро в будущем планируют построить, до центра близко.

Никакого легкого метро нет и не будет. Планируется лет через 10 построить параллельно ж/д путям еще пару путей, по которым гонять электрички без расписания с малым промежутком. Так что сейчас даже не мечтайте.

#3050 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:24

Народ, да вы зря истерити. Все равно дешевле 3 млн таких студий не найти, с таким транспортым сообщением. Монолит-кирпич. Комфорт-класс. А после сдачи реально цена подскочит.

Согласен. Помониторил, дешевле ничего нет. Например в Химках(Левобережный) около 3 млн. студия. Из недорого Люберцы, но там экология
вообще никакая(заводы по переработке мусора), да и находятся далеко. Мы решили пока ничего не менять, т.к. выгоды с этого никакой не видим.
Брали за 2760000-10%=2484000. За однушку надо доплатить 519000руб. В итоге 5190000 + 10%(от стоимости студии)=795000руб.
Когда я покупал студию, однушка стоила 3600000, т.е разница со студией составляла 840000 руб(примерно тоже самое). Наверняка еще что-нибудь
насчитают за оформление. Вообщем смысла в рамене не вижу. Буду ждать окончания строительства, потом продавать.

#3051 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:37

А район у нас и правда хороший! С детства мечтал жить около Клязьмы, всегда здесь отдыхал и отдыхаю. Очень нравится поселок Троицкое, находится
с другой стороны Дмитровки, но там цены астрономические))), поэтому только в гости можем ездить. Жаль, что студию не переделаешь в однушку,
уж очень места мало. Так бы с удовольствием заехал в этот дом, но надо еще потерпеть, перекрутиться и потом надеюсь все получится.
Кстати Лихачевское ш, тоже неслабо стоит в Долгопрудный. Но скорее всего это временно, т.к. должны расширить шоссе.

#3052 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:15

@vasaliya, вот теперь всё правильно говорите. Наконец-то до Вас дошло, что все это сделали не ради Вашей выгоды (чтобы Вам за те же деньги побольше квадратных метров отдать), а для новых покупателей. И предлагают в 1 и 2 секции потому, что они в первую очередь будут сдаваться вместе с садиком.

Посмотрел на студии, вариантов переделать действительно мало...Только если в 3 ил 4 секции.


Сообщение отредактировал BennyHill92: 24 Ноябрь 2015 - 00:19


#3053 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:25

Посмотрите на Пироговскую ривьеру, и местоположение у воды, только туда не доедешь, автобусом до электрички это ужасно, все сводит на нет. А цена такая же как у нас.



#3054 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:56

@vasaliya, вот теперь всё правильно говорите. Наконец-то до Вас дошло, что все это сделали не ради Вашей выгоды (чтобы Вам за те же деньги побольше квадратных метров отдать), а для новых покупателей. И предлагают в 1 и 2 секции потому, что они в первую очередь будут сдаваться вместе с садиком.
Посмотрел на студии, вариантов переделать действительно мало...Только если в 3 ил 4 секции.

Если б предложили доплатить разницу до однушки, т.е. 243000 руб., я бы ее взял. Но чудес у нас не бывает :)

#3055 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:26

Если б предложили доплатить разницу до однушки, т.е. 243000 руб., я бы ее взял. Но чудес у нас не бывает :)

Да я бы тоже повыше этажом взял бы...но увы не светит выгодного варианта. Ищу плюсы в том, что есть  :)



#3056 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:04

Сама когда-то работала в примерно этой же сфере с новостройками, но мои коллеги так себя не вели, все же с дуксом и "всей недвижимостью", что-то не так…поспешно-неудачный выбор конечно…  

Но может у кого-то есть, какие-то позитивные новости?  А то, что-то как не прочитаешь сообщения на форуме, так тоска....



#3057 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:08

А то, что-то как не прочитаешь сообщения на форуме, так тоска....

А что не так? Дом строится, сдача по договору, что еще нужно? :blink:

#3058 Combust

Combust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:39

Народ, да вы зря истерити. Все равно дешевле 3 млн таких студий не найти, с таким транспортым сообщением. Монолит-кирпич. Комфорт-класс. А после сдачи реально цена подскочит.

К тому же, в студиях в 7/7А  кухню можно отделить от комнаты перегородкой с дверью и получится отдельная кухня со своим окном, только вход в нее будет через комнату! А в некоторых студиях (например, крайние в 6-й секции) при желании можно сделать перегородку так, что вход в кухню будет отделен от комнаты, но при этом от комнаты придется отгородить около 4 кв.м и площадь комнаты с 17 кв.м. сократится до 13кв.м.   В классических студиях, имеющих форму вытянутого "пенала" (например в Водниках) так сделать не получится.   



#3059 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:07

А что не так? Дом строится, сдача по договору, что еще нужно? :blink:

Ну в моем случае - расстройства, от безмерного количества студий постоянно появляющихся в продаже, т.к. когда я покупала заявляли, что она одна единственная во всем доме и выбора нет никакого, больше студий нет и не будет, ждать нечего, либо эта, либо никакая. Ну информацию о сдаче дома до НГ, ладно в расчет уже не беру, надо было проконсультироваться со специалистами (сколько еще времени проходит до сдачи ГК, с момента когда дом внешне выглядит полностью построенным - каким он мне показался когда я ездила взглянуть на него) перед тем как верить на слово "всей недвижимости".  Результаты замеров людей попавших на стройку не радуют. Информация о повышенной слышимости, тоже расстраивает (смысл теряется в предчистовой отделке стен, т.к. надо будет еще звукоизоляцию делать получается поверх штукатурки, это еще сантиметры дополнительные срежутся)...Информация , что проводка сделана ужасно и её надо обязательно менять, тоже не в радость..ну вот, перечень только того, что сразу навскидку вспомнилось... нет, ну  предупрежден-вооружен, это конечно +



#3060 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:50

По поводу проводки, пока ничего плохого сказать не могу, освещение алюминий, розетки медь, помоем 1,5 квадрата, на каждую комнату своя линия проложена.


Сообщение отредактировал CGA: 24 Ноябрь 2015 - 13:54






Яндекс.Метрика