Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4161 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:25

Не знаю,что Хорунженко рассказывала 5 лет назад по поводу инфраструктуры,(что ж это Вы так долго с ней общаетесь?) :D .Но зная этот район,оценив его трезво: здесь не может быть района бизнес-класса хотя бы потому,что с другой стороны ж/дороги дачный поселок ,через шоссе тоже дачи,дальше как вы знаете м-район Шереметьевский - где просто не может быть строительства по причине летной полосы.И несмотря на близость к Москве это все таки загородное место.Канал как-бы отделяет цивилизацию от спокойствия.И мне неприятно,что кто-то говорит об этом месте с каким-то пренебрежением - зачем вы хотите там жить? Наверное,это лирика,но любое место надо узнать,истоптать ногами каждую тропочку,чтобы его полюбить.


Я с ней не общаюсь 5 лет. Просто 5 лет назад мы покупали у них квартиру и какие сказки нам рассказывали,да еще и подорожание нам в подарок сделали на 400 тыс. А развиваться не обязательно в дачный поселок и Шереметьевский,вокруг полно пустых территорий,про которые нам рассказывали как о будущей инфраструктуре и даже аквапарк обещали.

#4162 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:30

... и даже аквапарк обещали.

Вот и сказки налицо



#4163 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:32

... даже аквапарк обещали.

 

Аквапарк есть, кстати, пешком можно дойти. Аква-Юна

http://www.juna-life.ru/new/contact.php

 

PS Но мне там не понравилось, по сравнению с Ква-Ква-парком.


Сообщение отредактировал Anna82: 18 Февраль 2016 - 23:34


#4164 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:03

Аквапарк под боком хорошо. Ходим периодически в него с детьми. Мы не прихотливые и детям нравится. Ква ква далеко и народу намного больше. А тут 5 минут и дома.

Сообщение отредактировал Phototuristy: 19 Февраль 2016 - 00:05


#4165 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 06:31

Татьяна,отделу продаж никогда не надо верить. Как замечательно 5 лет назад госпожа Хорунженко рассказывала какая инфраструктура здесь будет,район чуть ли не бизнес-класса и т.д.

О дааа, эти сказки из хрестоматии помню. Мы тоже ждем когда же будет ФОК, ТЦ и паркинг. Вообще противная личность, после её фразы на мой очередной вопрос: ну что ещё...вы знаете как я занята и сколько людей мне звонят каждый день! Конец цитаты. Так вот я дежурный терапевт городской поликлиники, чувствую себя жалкой и бесполезной букашкой перед Богиней бизнеса. :)

#4166 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:27

Соседи, давайте все-таки на форуме более конструктивно и по делу))) А то потом, у подъездов, нам не останется тем для перемывания косточек)))... Кто то уже делал дизайн своих хором? Расскажите, к дизайнерам обращались? Может посоветуете кого проверенного? Или уже готовыми проектами на похожие квартиры будете пользоваться, поделитесь ссылочкой на источник.



#4167 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:42

Боюсь задавать вопрос, но спрошу. Когда сантехник новые пластиковые трубы устанавливал  у меня в квартире, перекрывали в подвале воду по стояку. А здесь тоже надо будет кого-то просить из сантехников из управляющей компании перекрыть? 



#4168 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:10

Боюсь задавать вопрос, но спрошу. Когда сантехник новые пластиковые трубы устанавливал  у меня в квартире, перекрывали в подвале воду по стояку. А здесь тоже надо будет кого-то просить из сантехников из управляющей компании перекрыть? 

Да обменяйтесь Вы уже телефонами с BennyHill92 !!!)))



#4169 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:15

Да обменяйтесь Вы уже телефонами с BennyHill92 !!!)))

:D  Ну не все же вопросы ко мне задаются))) Хотя стёб защитан! Но если нужно будет - возьмем и обменяемся)))

 

А здесь тоже надо будет кого-то просить из сантехников из управляющей компании перекрыть? 

Это придется делать только в случае, если Вы будете отводы от стояка делать выше/ниже/в другую сторону, или заново врезаться в стояк. У нас в квартирах будут стоять краны со счетчиками. После них можете делать разводку без участия УК. 


Сообщение отредактировал BennyHill92: 19 Февраль 2016 - 15:41


#4170 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:21

Добрый день  всем! Продолжаем тему супер агенства "Вся Недвижимость" . Договор бронирования у нас заканчивается 20 Февраля  а это значит ,что нас промурыжили целый месяц ( За это время ценик успел упасть и заново подняться (((((( .  ВН внятных ответов вообще не дает и вообще говорит ,что договор продлевается автоматически ))))))))  :blink:

 

 

Короче цирк продолжается а самое обидное ,что скоро заканчивается гос поддержка и попадаем на другие проценты....    <_<



#4171 Alexhodosov

Alexhodosov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:29

Добрый день  всем! Продолжаем тему супер агенства "Вся Недвижимость" . Договор бронирования у нас заканчивается 20 Февраля  а это значит ,что нас промурыжили целый месяц ( За это время ценик успел упасть и заново подняться (((((( .  ВН внятных ответов вообще не дает и вообще говорит ,что договор продлевается автоматически ))))))))  :blink:

 

 

Короче цирк продолжается а самое обидное ,что скоро заканчивается гос поддержка и попадаем на другие проценты....    <_<

 

Всё как всегда, в стиле "Всей недвижимости", здесь, наверное, % 90 тех, кого хоть как-то да промурыжили, обманули, ввели в заблуждение, мы в их числе, так на момент покупки, а это было год назад, они заверяли нас, что 2-комнатных практически нет, только на 17 и 2-ом этажах остались, на наше нет в отношении этих этажей, да + желание заполучить квартиру в 7-ой секции, сказали, что нам повезло!!! - осталась последняя двушка на 3-ем этаже и ту должны забронировать, и на принятие решения 10 минут дали, а по факту народ до недавнего времени двушки скупал на каком хош этаже... второй чудный момент - отсутствие балкона в жизни и наличие его на картинке- планировке (которая до сих пор висит у них на сайте), ну и третий - это нынешние суперакции, суперскидки, когда покупали за 4,3 млн...



#4172 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:43

Всё как всегда, в стиле "Всей недвижимости", здесь, наверное, % 90 тех, кого хоть как-то да промурыжили, обманули, ввели в заблуждение, мы в их числе, так на момент покупки, а это было год назад, они заверяли нас, что 2-комнатных практически нет, только на 17 и 2-ом этажах остались, на наше нет в отношении этих этажей, да + желание заполучить квартиру в 7-ой секции, сказали, что нам повезло!!! - осталась последняя двушка на 3-ем этаже и ту должны забронировать, и на принятие решения 10 минут дали, а по факту народ до недавнего времени двушки скупал на каком хош этаже... второй чудный момент - отсутствие балкона в жизни и наличие его на картинке- планировке (которая до сих пор висит у них на сайте), ну и третий - это нынешние суперакции, суперскидки, когда покупали за 4,3 млн...

Сомневаюсь,что кто то в действительности смог купить(полностью) квартиру по супер акции  . :ph34r:



#4173 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:16

это разве не публичная оферта?

Прикрепленные изображения

  • 2016-02-19_181509.jpg


#4174 Unicornia

Unicornia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:53

6 секция, 16 этаж, кв. 470
 
привет соседям!!!

Здравствуйте! 471 квартира.)

Не подскажете, стена в квартире между коридором и комнатой - несущая? Насколько я поняла - нет, но хотелось бы уточнить.

#4175 Andrew12345

Andrew12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:02

Привет из 470. стены из газобетонных блоков 7 см.  ничего не держут легко разбираются. фотки конца декабря

2015-11-08 14.39.21.jpg

2015-11-08 14.39.34.jpg

2015-11-08 14.38.57.jpg

2015-11-08 15.05.08.jpg


Сообщение отредактировал Andrew12345: 19 Февраль 2016 - 22:03


#4176 Bonifacii

Bonifacii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:56

Здравствуйте! 471 квартира.)
Здрвствуйте, 477 квартира) 17 этаж) надеюсь при сносе стен мы не станем двухэтажной квартирой))))

Сообщение отредактировал Bonifacii: 20 Февраль 2016 - 08:58


#4177 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:48

пипец. был в ВН по своим делам. народу, очередь к Хоружке, как к дарам волхвов - веет негативом от коридорных обсуждений.



#4178 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:51

пипец. был в ВН по своим делам. народу, очередь к Хоружке, как к дарам волхвов - веет негативом от коридорных обсуждений.



Чего обсуждают?

#4179 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:07

жизнь до встречи с ВН, и после ))))



#4180 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:33

Тут недавно тема швов поднималась (может не в этой ветке).

Суть в том, что в местах где пролеты в монолите закладываются блоками остаются щели, которые не качественно заделывают - кладут немного минваты и сверху штукарурят. Визуально все отлично смотрится, но народ писал что из таких швов сифонит (да и шум будет проходить). Многие прежде чем делать ремонт вскрывают такие швы и переделывают... http://www.nhouse.ru...40#entry1071715

 

Стал в архиве смотреть прошлогодние фотки со стройки, чтобы понять в каких местах мне желательно проверить швы, и обратил внимание вот на что... на фотографиях из 2-й секции монолит с пролетом между комнатами сделан буквой "П" (т.е. под потолком есть перемычка) и шов надо искать на расстоянии ~50см от потолка (первая фото).

А вот на фотках из 7-й секции перемычки нет и шов будет прям под потолком (см. последнее фото).

Это я для тех кто будет озадачиваться темой швов при ремонте, если под потолком все идеально, то шов следует проверять ниже, сантиметрах в 50-ти.

Прикрепленные изображения

  • 777.jpg
  • 555_1.jpg






Яндекс.Метрика