Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#441 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 18:38

chori! Спасибо за фото.

:)

 

Скажите пожалуйста, на последнем фото видны боковые ворота и большой жёлтый автомобиль-кран. Там в последствии тоже будет дом (судя по планам, представленным здесь ранее). Значит ли это, что стройка соседского дома не за горами? Начаты ли там какие-нибудь работы?

Думаю, соседний дом могут начать строить уже в 15 году.



#442 aynakhamzina1981

aynakhamzina1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:29

будет круто если будут еще рядом дом строить ,может успеем и в соседнем доме прикупить еще одну квартирку :unsure:



#443 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:42

Значит ли это, что стройка соседского дома не за горами?

Пока дома здесь строят по-очереди. Так что, если все будет по прежнему, стройки раньше 2017 можно не ожидать. Хотя с текущей ситуацией все может пойти по другому…
А ворота там потому, что через них вывозили из котлована грунт. А кран просто встал рядом :-)

будет круто если будут еще рядом дом строить

Это будет просто ужасно, мне весь вид из окон закроет :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Март 2014 - 04:49


#444 aynakhamzina1981

aynakhamzina1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:55

ну это то да :ph34r: :D



#445 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 01:23

Доброй ночи!

Вот ищу себе тоже квартиру, так как жил на съемной в Хлебниково в доме 10 больше года, то достаточно хорошо знаю этот район и плюсы станции электрички.

Перечитал почти весь форум, сделал выводы, что не стоит покупать у домостроя, а лучше немного дороже у ДУКС, сразу с ДДУ.

 

А что с ценами у ДУКС, когда последний раз поднимали и когда еще поднимут, есть какие-то слухи? Так как я пока в поисках и еще не решил, это для меня критично( 



#446 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 04:48

А что с ценами у ДУКС, когда последний раз поднимали и когда еще поднимут, есть какие-то слухи? Так как я пока в поисках и еще не решил, это для меня критично(


Цены у них постоянно болтаются. А в связи с последними событиями, наверняка скаканут вверх.

#447 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 06:34

Цены у них постоянно болтаются. А в связи с последними событиями, наверняка скаканут вверх.


Сегодня буду в дуксе, поинтересуюсь, но тоже уверена, что цены взлетят, реагируя на обвал экономики

#448 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:20

С недобрых новостей начался понедельник. В таких условиях кризиса и обвала рубля компания ДУКС выполнит свои обязательства, как вы считаете? 

Или риски есть что может все заморозиться.



#449 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:45

С недобрых новостей начался понедельник. В таких условиях кризиса и обвала рубля компания ДУКС выполнит свои обязательства, как вы считаете?

C недобрых вестей началась суббота, а сейчас все понемногу отыгрывается назад, курс ЦБ доллара поднялся всего на 20 копеек. Так что пока причин для паники нет.

#450 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:00

В дуксе с утра ажиотаж. Впервые я не смогла сразу попасть к менеджеру, приехав в 9-15. Про цены уклончиво сказали, что подняли на прошлой неделе и прямо вот сейчас больше не планируют… "Но вообще мол это решаем не мы, как только строители дадут команду, так сразу, в общем, следите за ценами на сайте, мы их сразу обновляем"



#451 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:34

Договор с регистрацией получили! Судя по номеру 006 2014-№, продано и зарегистрировано договоров на этом объекте уже очень много. Нас уже сотни!  Расписку "вся недвижимость" просит в любом случае, даже если захочешь потом регистрировать собственность через них. Тогда в расписке пишешь, что обязуешься потом отдать им зарегистрированный договор для оформления собственности. Если не захочешь, то пишешь, что претензий к ним не имеешь.

У нас номер уже 007 2014-№, и номер тоже трехзначный, непонятная система у них. Расписку написала, что претензий не имею, забрала доверенность и заявление тоже, на всякий случай)) как-то с неохотой они отдают доверенность, типа, там паспортные данные сотрудников.



#452 Aish1984

Aish1984

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:11

Доброе время суток!

У меня следующая история с географией) Я забронировала квартиру в ДУКСЕ, и так как я планирую купить квартиру в кредит в Металлинвестбанке, за период с 11 февраля мне уже пришлось согласовывать три варианта договора дду с разными ценами сначала было повышение цен, потом понижение, правда не значительное понижение, уже в банке смеются, а я прошу ускорить процесс согласования всех этих изменений) и  вот сижу жду 5-го марта , чтобы подписать кредитный договор, а в последствии дду, чтобы зафиксировать цену надеюсь до 5-го ничего не изменится иначе опять все  менять и согласовывать с банком, самое интересное когда цены повысились мне позвонили и уведомили меня, когда же произошло понижение, а это случилось буквально на следующий день, мне никто не позвонил, я сама случайно зашла на сайт и увидела изменения и немедленно решила разобраться с ситуацией, в ответ я услышала, что договор уже переделывают не уведомив меня, вообщем ситуация аховая, я уже поражена компетентностью застройщика и всей цепочкой,,,,



#453 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:39

У нас номер уже 007 2014-№, и номер тоже трехзначный, непонятная система у них. Расписку написала, что претензий не имею, забрала доверенность и заявление тоже, на всякий случай)) как-то с неохотой они отдают доверенность, типа, там паспортные данные сотрудников.

Думаю, что 006 и теперь 007 - это номер регистрационной книги (или может другое название), а нумерация начинается с начала года. То есть № соответствует количеству зарегистрированных договоров в долгопрудненском отделении росреестра с начала года. Это моё предположение. Заявление можно было оставить им на память  :). А вот доверенность на три года - дело серьезное, правильно, что забрали. 



#454 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:46

Доброе время суток!
У меня следующая история с географией) Я забронировала квартиру в ДУКСЕ, и так как я планирую купить квартиру в кредит в Металлинвестбанке, за период с 11 февраля мне уже пришлось согласовывать три варианта договора дду с разными ценами сначала было повышение цен, потом понижение, правда не значительное понижение, уже в банке смеются, а я прошу ускорить процесс согласования всех этих изменений) и  вот сижу жду 5-го марта , чтобы подписать кредитный договор, а в последствии дду, чтобы зафиксировать цену надеюсь до 5-го ничего не изменится иначе опять все  менять и согласовывать с банком, самое интересное когда цены повысились мне позвонили и уведомили меня, когда же произошло понижение, а это случилось буквально на следующий день, мне никто не позвонил, я сама случайно зашла на сайт и увидела изменения и немедленно решила разобраться с ситуацией, в ответ я услышала, что договор уже переделывают не уведомив меня, вообщем ситуация аховая, я уже поражена компетентностью застройщика и всей цепочкой,,,,


А что, сейчас на этапе бронирования квартиры цену не замораживают? Мы в доме 10к1 на Новом шоссе тоже в ипотеку брали, так нам говорили, на время брони цена замораживается...

#455 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:20

А что, сейчас на этапе бронирования квартиры цену не замораживают? Мы в доме 10к1 на Новом шоссе тоже в ипотеку брали, так нам говорили, на время брони цена замораживается...

 

В ДУКСе не замораживается. Потому что бронирование квартиры у них - филькина грамота с левой конторой. Радует только то, что достаточно быстро оформляется итоговое ДДУ.



#456 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 14:27

В ДУКСе не замораживается. Потому что бронирование квартиры у них - филькина грамота с левой конторой. Радует только то, что достаточно быстро оформляется итоговое ДДУ.

И правда, ведь раньше Хорунженко замораживали на две недели при бронировании. Считаю это правильным.



#457 aynakhamzina1981

aynakhamzina1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:50

т.е вы говорите что не замораживается только та бронь,квартира которая берется в ипотеку? просто я брала наличкой и в договоре зафиксировали цену сразу.  

А как думаете доверенность стоит забрать ?



#458 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 21:17

т.е вы говорите что не замораживается только та бронь,квартира которая берется в ипотеку? просто я брала наличкой и в договоре зафиксировали цену сразу.
А как думаете доверенность стоит забрать ?

Тоже брали наличкой по НШ10к1 обсуждали с ними бронь, нам тогда сказали что бронь только фиксирует квартиру но не цену.

#459 aynakhamzina1981

aynakhamzina1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:30

а мне сказала наш менеджер, что фиксируется именно цена за метр ,т.е. итоговая цена квартиры.


Сообщение отредактировал aynakhamzina1981: 04 Март 2014 - 21:30


#460 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 21:34

а мне сказала наш менеджер, что фиксируется именно цена за метр ,т.е. итоговая цена квартиры.

Здорово. Похоже прогрессируют...))))





Яндекс.Метрика