Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5321 Dynal

Dynal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:28

У кого-нибудь есть расписание, когда можно на приёмку квартиры приехать - они в субботу работают или нет?



#5322 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:46

У кого-нибудь есть расписание, когда можно на приёмку квартиры приехать - они в субботу работают или нет?

Прикрепленные изображения

  • IMAG6086.jpg

  • Dynal это нравится

#5323 Dynal

Dynal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:55

 

У кого-нибудь есть расписание, когда можно на приёмку квартиры приехать - они в субботу работают или нет?

 

Спасибо!



#5324 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 08:23

Всем доброе утро! Создана группа в вэттс апп по стяжке. Включила всех, кто писал в личку и подтвердил. Прошу дать ответ по решению о стяжке: 90210, Kolyanchik (дополнительно указать Ваше имя и площадь), Alexeeva (этаж и номер квартиры). Если кто-то не получит сообщение в вэттс апе, напишите в личку. Если есть еще желающие, пишите также в личку.

 

Заморский, IKS, Anastasiya85, mmm8, Яна455, Ольга (7 секция) - вас в вэттс апе я не нашла, в списки по стяжке вы внесены.

Спасибо.


Сообщение отредактировал elenamix: 29 Март 2016 - 09:20


#5325 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 09:12

По поводу стяжки главный инженер ДСК сказал, что: Надо срочно - принимаете так, Хотите со стяжкой - не раньше октября. 

И добавил что никто вам гарантий что стяжка будет в октябре не даст, а в суде ничего не докажете, типа в договоре ничего нет про стяжку..

Вот так ;) принципиально жду октября!

 

когда я сказал про первые две секции мне был ответ: Считайте что им сделали подарок.

Создается такое впечатление, что ДСК очень выгодно чтобы  как можно больше собственников сделали стяжку самостоятельно за свой счёт. А особенно упёртым в отстаивании своих прав по стяжке от ДСК, уже после  ВОЗМОЖНО по остаточному принципу, " ЧЕМ МЕНЬШЕ КРИКУНОВ ОСТАНЕТСЯ ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАТРАТЫ".   

Люди! НЕ МОЖЕТ такого быть, чтобы В 1 и 2 секции ДСКа ошиблось сделав стяжку на десяток миллионов рублей. Не ВЕРЮ и в альтруистов от ДСКа о пробном подарке в  заливке 1 и 2 секции, извините за чей счёт такие дорогие подарки!?


Сообщение отредактировал МаринаКГ: 29 Март 2016 - 09:45


#5326 Maina

Maina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 09:30

Соседи! А есть на форуме 541 кв? (7секция, 17этаж). Если да, откликнитесь, пожалуйста!

#5327 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 09:49

Я бы в группе поучаствовала. 

У меня возник еще вопрос по стяжке (жаль что с опозданием) : Будет ли заливаться ванна и туалет вместо с остальной квартирой? И если да, то на сколько см. ниже? 

Елена, если вам не сложно уточните пожалуйста этот вопрос. 

Заранее спасибо!

Ванна и туалет, как правило, заливаются ниже на 1-2 см. индивидуально каждый будет решать в зависимости от того, какой материал и какой толщины (в частности, плитка) предполагается. 


Стяжка 7 см без керамзита не слишком тяжелая получиться, пол выдержит?

На мой вопрос ребята смеялись очень громко и очень долго.)  Ответ: НЕТ!



#5328 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 09:50

Создается такое впечатление, что ДСК очень выгодно чтобы  как можно больше собственников сделали стяжку самостоятельно за свой счёт. А особенно упёртым в отстаивании своих прав по стяжке от ДСК, уже после  ВОЗМОЖНО по остаточному принципу, " ЧЕМ МЕНЬШЕ КРИКУНОВ ОСТАНЕТСЯ ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАТРАТЫ".   

Люди! НЕ МОЖЕТ такого быть, чтобы В 1 и 2 секции ДСКа ошиблось сделав стяжку на десятки миллионов рублей. Не ВЕРЮ и в альтруистов от ДСКа о пробном подарке в  заливке 1 и 2 секции, извините за чей счёт такие дорогие подарки!?

Очевидное глаголите. Ведь всем давно понятно, что это всё отговорки. И что с того?? Ничего не изменится. Только воздух продолжает  периодически сотрясаться от негодования выпускающих пар.

Так карты сложились. И почему бы не выдать ключи на пол года раньше, если дом фактические уже давно сдан! А еще тем самым, сэкономить на заливке стяжки. Но, помимо этого, сэкономить людям, которые очень ждут ключей, время и деньги. По-моему всё логично, хоть и несправедливо.

Мне вот например выгодней сейчас принять и сделать стяжку самому. Ждать пол года - невыгодно. И я еще в плюсе останусь, потому что съем квартиры на 1 мес. = сделать стяжку (которая 1 мес. как раз сохнуть будет). И таких много.

Я не говорю, что всё супер, и стяжку тоже хотелось бы. Но в данной ситуации лично для меня больше плюсов, чем минусов.



#5329 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 10:57

 

Так карты сложились. И почему бы не выдать ключи на пол года раньше, если дом фактические уже давно сдан! А еще тем самым, сэкономить на заливке стяжки. Но, помимо этого, сэкономить людям, которые очень ждут ключей, время и деньги. По-моему всё логично, хоть и несправедливо.

Мне вот например выгодней сейчас принять и сделать стяжку самому. Ждать пол года - невыгодно. И я еще в плюсе останусь, потому что съем квартиры на 1 мес. = сделать стяжку (которая 1 мес. как раз сохнуть будет). И таких много.

Я не говорю, что всё супер, и стяжку тоже хотелось бы. Но в данной ситуации лично для меня больше плюсов, чем минусов.

 

 

Ваше право! Решать и платить. Но платить повторно из своего кармана за чьи то ЭКОНОМ решения как то не хочется.

А досрочная сдача дома явно говорит об этом ЭКОНОМ решении, за срок  сдачи дома в 3 квартале(как по Договору), стяжка была бы у всех.

 

BennyHill92

"Ведь всем давно понятно, что это всё отговорки. И что с того?? Ничего не изменится. Только воздух продолжает  периодически сотрясаться от негодования выпускающих пар."

 

 

Так на то и рассчитывают господа от ДУКС, ДСКа, и иже с ними, покричим, побегаем и вперёд по своим норам (квартирам). Делать стяжку, исправлять электрику, менять батареи отопления и трубы, и т.д. Нас приучили к полуфабрикатам. А мы это съедаем и ещё говорим СПАСИБО родные что не совсем обманули.

 

Для тех кто получает ключи советую посмотреть этот сайт. Как правильно принять квартиру в новостройке.   http://www.novostroy..._v_novostroyke/


Сообщение отредактировал МаринаКГ: 29 Март 2016 - 11:49


#5330 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 11:19

Соседи из кв. 532 и 540 отзовитесь!!! А вообще подскажите кто-нибудь, реально ли как-то найти соседей, если они не отметились в шахматке и, возможно, даже не сидят на этом форуме?? Просто очень надо с ними связаться перед тем, как начнем делать ремонт!



#5331 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 11:26

Соседи из кв. 532 и 540 отзовитесь!!! А вообще подскажите кто-нибудь, реально ли как-то найти соседей, если они не отметились в шахматке и, возможно, даже не сидят на этом форуме?? Просто очень надо с ними связаться перед тем, как начнем делать ремонт!

На этом форуме в лучшем случае около 15-20% от количества купивших в данном доме. Попробуйте узнать в ДУКСе. 


Сообщение отредактировал МаринаКГ: 29 Март 2016 - 11:28


#5332 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 11:32

Ваше право! Решать и платить. Но платить повторно из своего кармана за чьи то ЭКОНОМ решения как то не хочется.
А досрочная сдача дома явно говорит об этом ЭКОНОМ решении, за срок сдачи дома в 3 квартале(как по Договору), стяжка была бы у всех.

BennyHill92
"Ведь всем давно понятно, что это всё отговорки. И что с того?? Ничего не изменится. Только воздух продолжает периодически сотрясаться от негодования выпускающих пар."


Так на то и рассчитывают господа от ДУКС, ДСКа, и иже с ними, покричим, побегаем и вперёд по своим норам (квартирам). Делать стяжку, исправлять электрику, менять батареи отопления и трубы, и т.д. Нас приучили к полуфабрикатам. А мы это съедаем и ещё говорим СПАСИБО родные что не совсем обманули.

Мы живем в таком же доме от Дукса и при получении ключей ничего не меняли! Только батареи-и то из-за того,что внешний вид нам не понравился. На стяжку Дукса делали наливной пол с целью выровнять полы.
Вот здесь все пишут про гарантии от Дукса-а если что потом случится с вашими трубами и проводами,вам ведь никто по гарантии не ответит.

Соседи из кв. 532 и 540 отзовитесь!!! А вообще подскажите кто-нибудь, реально ли как-то найти соседей, если они не отметились в шахматке и, возможно, даже не сидят на этом форуме?? Просто очень надо с ними связаться перед тем, как начнем делать ремонт!


При получении ключей только искать.

На этом форуме в лучшем случае около 15-20% от количества купивших в данном доме. Попробуйте узнать в ДУКСе.


В Дуксе никто эту инфу не даст. Это запрещено.

#5333 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 11:35

На этом форуме в лучшем случае около 15-20%

3-5%



#5334 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 13:01

От 600 квартир 5% = 30, а на собраниях присутствует примерно по 50-60 человек, и приходят не все. Так что думаю процент все таки выше. И думаю в шахматке люди отмечаются преимущественно с этого форума, и количество отметившихся довольно приличное. 



#5335 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 13:23

В шахматке отмечены 165 квартир из 623, это 26,5% от общего числа квартир. Знаю, что многие читают форум, но в шахматке побаиваются отмечаться. Так вот, не стесняйтесь, отмечайтесь!! Шахматка по ссылке в подписи.



#5336 Kail2

Kail2

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 13:24

А кто из 371 квартиры, 5-й корпус? Отпишитесь в личку, пожалуйста.



#5337 Водник

Водник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 13:48

не совсем понял этого ...словесного.. извините, другого слова не нашлось.
кто проиграл и где - видимо понимаете только вы. у каждого есть право отстаивать или не отстаивать..какие и чьи настроения вам ясны, так же, непонятно.

Кажется, попытка призвать строителей к совести оказалась неудачной. Может быть у кого-то вместо совести выросло чтото другое

#5338 Andrew12345

Andrew12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:04

Добрый день, соседи!

 

Сегодня побывал у дома, ключи могут получить уже все 8 секций, если изъявят такое желание!

Только пешком придется на свой этаж подниматься, так как лифты, начиная с 6-ой секции пока не включили, вроде как завтра обещали включить в 6!

Ремонт уже вовсю движется в первых секциях))

Собираемся завтра ехать на осмотр!



#5339 Alexhodosov

Alexhodosov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:20

Добрый день, соседи!

 

Сегодня побывал у дома, ключи могут получить уже все 8 секций, если изъявят такое желание!

Только пешком придется на свой этаж подниматься, так как лифты, начиная с 6-ой секции пока не включили, вроде как завтра обещали включить в 6!

Ремонт уже вовсю движется в первых секциях))

Собираемся завтра ехать на осмотр!

 

Спасибо за информацию!



#5340 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:27

Звонили Ибрагиму!:) (его телефон был указан на двери) Он сказал, что 7-я секция уже может получать ключи. Но лифты включат, в лучшем случае, через неделю.







Яндекс.Метрика