Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5381 сосед1919

сосед1919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 09:34

Я вчера позвонила в УК. Сказали для 3шки надо брать 20к. Отвечали очень вежливо, поэтому можете тоже прозвонить по своим параметрам узнать. Единственное сказали надо наличку брать, т.к. ни банкоматов ни терминалов нет.

спасибо!



#5382 Andrew12345

Andrew12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 09:39

Андрей, Вас прям вечно что-то не устраивает. Ну не нужны Вам услуги по стяжке или чему-то еще, ну и пройдите мимо, кроме Вас тоже люди существуют, и им в отличии от Вас нужно.

Яна, что вы подразумеваете под "вечно не устраивает"?

Я высказал определенным адресатам свои мнения и на этом вроде всё!

Вы почему-то, Яна, мимо моего сообщения не прошли, хотя оно было адресовано не вам!


Сообщение отредактировал Andrew12345: 30 Март 2016 - 09:40


#5383 сосед1919

сосед1919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 10:13

Подскажите телефон  УК



#5384 BadMan

BadMan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 10:24

Расскажу, как осматривал студию. 

 

Первое впечатление, что площадь 20м, а не 30м. После кривых замеров получилось 28. Но этот вопрос буду решать с замерщиком.

На балконе отваливается штукатурка. Достаточно легко постучать.

Нашел один торчащий кусок арматуры.

Разбит порог на балконе. 

Не удалось потестить электричество, т.к. щиток закрыт. Сразу берите ключ от щитка у прораба.

Окна не открываются на проветривание. 

Строительный мусор на балконе.

 

Батареи греют. Radik VK. Гидроизоляция есть. Стены на первый взгляд ровные. Вытяжка работает. Вид из окна на клязьму красивый :)

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160329_124438.jpg
  • IMG_20160329_123422.jpg
  • IMG_20160329_124428.jpg
  • IMG_20160329_123416.jpg
  • IMG_20160329_123411.jpg


#5385 Lerycik

Lerycik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 10:24

Соседи, привет! Подскажите, кто принимал студию, сколько платить по квитанциям? Сколько денег хоть примерно брать с собой?

Мы заплатили за 2 месяца вперед 10 тысяч. Студия 32,1 кв.м.


  • BadMan это нравится

#5386 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:55

Стоимость можно посмотреть на официальном сайте. Для двери Омега 10 - 26830. Есть вариант получить 15% скидку, если наберется 15 человек (стоимость будет 22800). Если наберем меньше - скидка будет меньше. ...

А можете ссылку на сайт скинуть, компанию с которой именно Вы связывались. Просто двери Омега и Торэкс много кто продает и цены у всех разные.

http://www.torex-door.ru/ - тут смотреть?) Я правильно понимаю, что скидку коллективную можем получить независимо от того, кто какую модель выберет? (не обязательно Омега 10)?


Сообщение отредактировал YuriP: 30 Март 2016 - 22:21


#5387 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:57

Кто будет сегодня в доме или может кто то уже знает, проясните про выдачу ключей 6,7,8 секции. 



#5388 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:01

Мы заплатили за 2 месяца вперед 10 тысяч. Студия 32,1 кв.м.

Вы с какой секции?



#5389 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:09

А можете ссылку на сайт скинуть, компанию с которой именно Вы связывались. Просто двери Омега и Торэкс много кто продает и цены у всех разные.

Вроде как у официальных представителей цены одинаковые. По Вашей ссылке цены такие же. Но если удобнее, то можете смотреть на этих сайтах: http://torex.ru, htt...://torex-msk.ru

Я правильно понимаю, что скидку коллективную можем получить независимо от того, кто какую модель выберет? (не обязательно Омега 10)?

Когда я договаривался(примерно месяц назад), можно было разные двери брать, но не уверен, что все двери попадают под такое предложение. Омега 10 представитель рекомендовал потому, что там шумоизоляция хорошая. У более дешевых (не помню, какую дверь показывал) хуже.

Представителей дверей Торекс по Москве много, я поговорю с несколькими, что на севере Москвы и выберу лучшее предложение. 



#5390 pahanak

pahanak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:12

Кто будет сегодня в доме или может кто то уже знает, проясните про выдачу ключей 6,7,8 секции.


7 секция, был проездом. На 1 этаже сказали, что лифты еще не включили, а пешком с каждым ходить им тяжело. На след неделе обещали включить, сегодня там лифтеры что то настраивали. Все 8 ключниц стоят у них.

#5391 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:15

Вроде как у официальных представителей цены одинаковые. По Вашей ссылке цены такие же. Но если удобнее, то можете смотреть на этих сайтах: http://torex.ru, htt...://torex-msk.ru

 

 

Когда я договаривался(примерно месяц назад), можно было разные двери брать, но не уверен, что все двери попадают под такое предложение. Омега 10 представитель рекомендовал потому, что там шумоизоляция хорошая. У более дешевых (не помню, какую дверь показывал) хуже.

Представителей дверей Торекс по Москве много, я поговорю с несколькими, что на севере Москвы и выберу лучшее предложение. 

Хорошо. Если будут какие-то новости - держите в курсе, пожалуйста:)



#5392 Lennkin

Lennkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:30

Позвонили и пригласили в течение 2-х недель на осмотр квартиры. 5 секция. Значит, все-таки не самому приходить - а там сюрприз)) Посмотрим) Спросила по телефону на предмет стяжки и метража - ответили, что либо писать заявление в ДСК-7, либо встречаться с главным инженером по этим вопросам (в будни, после 14 часов).



#5393 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:32

Я сегодня пытался получить ключи в 7 секции, меня завернули - говорят ещё лифт не работает, пешком смотрящий ходить не будет. Сказали приходить в понедельник.


Сообщение отредактировал IKS: 30 Март 2016 - 13:24


#5394 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:35

А давайте от вентиляции откажемся, чтоб тепло не уходило и тараканам холодно было! Вот прям на крыше взять и закупорить! Это поважнее мусоропровода!

#5395 zzzzzzz25

zzzzzzz25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:43

Всем добрый день... может мы тоже соберём какую ни будь группу, кто ждет стяжку от ДУКСа... я просто предложил... !!!узнаем сколько квартир ждут стяжку.......



#5396 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:43

Позвонили и пригласили в течение 2-х недель на осмотр квартиры. 5 секция. Значит, все-таки не самому приходить - а там сюрприз)) Посмотрим) Спросила по телефону на предмет стяжки и метража - ответили, что либо писать заявление в ДСК-7, либо встречаться с главным инженером по этим вопросам (в будни, после 14 часов).


А мне вообще не звонили, а у меня вторая. Позвонила, сказали можете приходить без приглашения, типа выдают с 1 по 5

#5397 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:40

Итак, 7 секция, ключи мы получили. Во-первых, потому что приехали к 9 утра, во-вторых, низкий этаж, в третьих, я вчера звонила Ибрагиму и он мне, вроде как, обещал. Косяков мало, площадь не сходится на полметра, но если включить вентшахту и стояки, то сходится. Не работала одна ручка на окне, звонок, не были замазаны штробы, пока мы ездили в ДСК и на Госпитальную, все доделали. Дополнительные домофонные ключи стоят 150 р. В управляющей компании молодой человек настойчиво агитировал отказаться от мусоропровода. Я спросила, а как будут бороться с теми, кто все же разварит мусоропровод и будет пользоваться? Сказал - это будет невозможно (заглушки или что-то, я недопоняла). Если что, спрашивайте, отвечу...



#5398 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:49

Итак, 7 секция, ключи мы получили. Во-первых, потому что приехали к 9 утра, во-вторых, низкий этаж, в третьих, я вчера звонила Ибрагиму и он мне, вроде как, обещал. Косяков мало, площадь не сходится на полметра, но если включить вентшахту и стояки, то сходится. Не работала одна ручка на окне, звонок, не были замазаны штробы, пока мы ездили в ДСК и на Госпитальную, все доделали. Дополнительные домофонные ключи стоят 150 р. В управляющей компании молодой человек настойчиво агитировал отказаться от мусоропровода. Я спросила, а как будут бороться с теми, кто все же разварит мусоропровод и будет пользоваться? Сказал - это будет невозможно (заглушки или что-то, я недопоняла). Если что, спрашивайте, отвечу...

Поздравляю!!! А стеклопакеты нормальные стоят? На проветривание и сверху открываются?



#5399 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:54

Спасибо. На проветривание мы их, кажется, не проверяли, в голову не пришло. Спрошу еще у товарищей.

А вообще стеклопакеты очень приличные, по сравнению с теми, что мы получили от ДСК-1.


Сообщение отредактировал Anna82: 30 Март 2016 - 14:59


#5400 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:54

Поздравляю всех получивших! Anna82, а у Вас какой тип квартиры 2ка или студия? Дайте знать если лифты пустят в 7й







Яндекс.Метрика