Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#541 Relaxa

Relaxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:01

И это не Клязьма, а Клязьминское водохранилище. Воды Клязьмы утекают по каналу в Москва-реку :)

Где течёт река Клязьма я в курсе. Знаю также где Учинское, Пяловское, Пестовское и Пироговское водохранилища, а также канал им. Москвы. Здесь же я для краткости так написала, извините.



#542 Aish1984

Aish1984

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:04

Модераторы Новостройкина прикрепили мою шахматку к нашему дому.http://www.novostroy...all/3512/chess/

в Шахматке можно самим отмечаться или ????

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Март 2014 - 13:16


#543 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:15

Да, конечно! Щелкаете по вашей квартире, заполняете поля. Я (как администратор) потом нажимаю кнопочку "утвердить", и все! :)



#544 bezdor

bezdor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:33

Подскажите по поводу шахматке у меня 6 сек 6 этаж куда жать . Номер квартиры на шахматке нет.

#545 Relaxa

Relaxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:43

Подскажите по поводу шахматке у меня 6 сек 6 этаж куда жать . Номер квартиры на шахматке нет.

В Шахматке на 6 этаже 6 секции есть квартиры с 408 по 413. Ищите свою и заполняйте поля.

Нас там уже четверо соседей в разных секциях!



#546 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 13:44

Подскажите по поводу шахматке у меня 6 сек 6 этаж куда жать . Номер квартиры на шахматке нет.

Какой у вас номер квартиры, сколько комнат? (можно в личку) Вроде бы у остальных пока все совпадает!

 

И очень хотелось бы, чтобы все-таки кто-то отметился из первых подъездов (идеально из первого), проверить нумерацию!


Сообщение отредактировал Anna82: 20 Март 2014 - 13:52


#547 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:18

отметились тоже, соседи, наверное лучше писать в поле: Виден всем свой ник, чтобы проще было... а не: "Привет всем"



#548 Nebomoreobla4ka

Nebomoreobla4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:35

Скажите, что бы отметиться обязательно регистрация?


Интересно а можно сделать в шахматке разницу кто домостроевский? кто дуксовский?



#549 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:57

отметились тоже, соседи, наверное лучше писать в поле: Виден всем свой ник, чтобы проще было... а не: "Привет всем"

Предлагаю при регистрации в шахматке всем указывать свой ник и в скобках: ДУКС или Домострой.

Анна, а можно поменять содержание этого поля, чтобы у всех там был ник?


Сообщение отредактировал AVNYCH: 20 Март 2014 - 15:40


#550 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:48

Регистрироваться не нужно, просто жмете на кнопку "Это моя квартира", заполняете поля и нажимаете "Отправить".

Согласна, что будет удобнее, если в поле "Информация для всех" будет ник и у кого купили.

Если кто-то захочет изменить содержание этого поля, или что-то еще добавить, пишите в шахматке, при нажатии на свою квартиру в поле "сообщение администратору", я поменяю. Или здесь в личку можете написать, только № квартиры обязательно укажите.



#551 Lerycik

Lerycik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 18:36

Соседи из первых подъездов, пожалуйста, проверьте шахматку, что-то с первыми подъездами у меня не сходится((

 

http://www.novostroy...all/3512/chess/

добрый день!

я могу ошибаться, но если посмотреть схему с сайта ДСК, то нумерация во втором секторе неправильная...

там надо однушки местами с двушками поменять, так как нумерация (если я не ошибаюсь) должна идти слева направо, а там - наоборот...



#552 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 18:41

добрый день!

я могу ошибаться, но если посмотреть схему с сайта ДСК, то нумерация во втором секторе неправильная...

там надо однушки местами с двушками поменять, так как нумерация (если я не ошибаюсь) должна идти слева направо, а там - наоборот...

Я, собственно, на те схемы и ориентировалась... Нумерация идет от лифта - вот выходите вы из лифта, а лифт во второй секции сверху(!) - и слева направо смотрите: 2,2,1,2. Поэтому и хочу, чтобы появились соседи из первых секций, чтобы точно знать. У меня еще и лишняя ячейка осталась в первой секции.



#553 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:42

Так, я тут выяснила, если начинаю редактировать чужую ячейку, то слетает введенная хозяином информация. Так что, если нужно изменить информацию, придется заново вводить свои контактные данные.

Mr. IKS, отметьтесь, пожалуйста, заново в шахматке.



#554 Austin

Austin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:11

Сегодня увидел табличку и решил создать новую тему, по новому дому.
Начало строительства октябрь 2013г, окончание октябрь 2015г.
attachicon.gifk7,7a-01.jpg
Дом будет восьми подъездный, котлован начнут рыть со дня на день.
attachicon.gifk7,7a-02.jpg

А откуда информация про октябрь 2015, тогда как в проектной декларации от застройщика стоит 4 квартал 2016 года?

Это решать только вам. Принимая решение о покупке квартиры, нужно обязательно съездить на объект, посмотреть где он вообще находится, что вокруг, как добираться и вообще нравится ли вам там. В М.В., т.к. там уже не котлован меньше рисков. И территориально М.В. удобнее расположены если ездить на машине и переезда там нет. Близость железной дороги как "+" так и "-". В Хлебниково 5 мин. до станции, в М.В. 10 минут. Есть ли вам где жить и .тд. Что касается меня мне больше нравятся М.В., в Хлебниково я когда приехала, сразу почему то там заскучала. Здесь каждому свое.

От ЖК МВ до станции 10 минут? Вы очень быстро ходите- годик назад мотался туда смотреть присмотреть квартиру- втопил пешим на полную свою скорость- дошел только за 17 минут. Это при том что дорога от платформы Водники там очень неудачная- узенький тротуарчик плюс постоянно пересекается выездами из коттеджей- так и идешь- ступенька вниз, ступенька вверх- а в полуметре стоят машины в пробке перед переездом.
В общем не понимаю почему Водники дороже- чудит Калинов

Сообщение отредактировал Austin: 22 Март 2014 - 19:12


#555 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:48

Austin

Во первых, информация про 15 год на тот момент именно с щита на стройке. проектную декларацию все увидели позже.

Во вторых, я сам в 2013 году лично ездил в водники не один раз как на машине с разных сторон так и на электричке несколько раз. Ходил специально разным шагом до корпуса 28 получалось 10-15 минут в зависимости от спешности, про узкий тротуар согласен.

В третьих, МВ по размерам больше, инфраструктура будет больше, до МСК ближе и всё это тянет за собой цену.



#556 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:34

втопил пешим на полную свою скорость- дошел только за 17 минут.
 

 

ну смотря от какого корпуса идти, а так, что-то у Вас какая-то не "полная" пешая скорость :) Мы с ребенком шустрее "топаем" :)



#557 Austin

Austin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:20

Austin

Во первых, информация про 15 год на тот момент именно с щита на стройке. проектную декларацию все увидели позже.

Во вторых, я сам в 2013 году лично ездил в водники не один раз как на машине с разных сторон так и на электричке несколько раз. Ходил специально разным шагом до корпуса 28 получалось 10-15 минут в зависимости от спешности, про узкий тротуар согласен.

В третьих, МВ по размерам больше, инфраструктура будет больше, до МСК ближе и всё это тянет за собой цену.

 

Пардон, прослоупочил- отвечал Сергею еще по первому сообщению в топике не посмотрев его дату. Но на Новостройкине так 3 квартрал 2015 года и стоит- обратил внимание что там в комментариях уже поправили


 

 

ну смотря от какого корпуса идти, а так, что-то у Вас какая-то не "полная" пешая скорость :) Мы с ребенком шустрее "топаем" :)

 

Я шел от платформы до 25-го то ли 24-го корпуса (где въезд на территория был)- по яндекс-картам даже перепроверил- получается 1,8км (шел завернув с Московской на Набережную потому как тогда забор был- сейчас не знаю)- быстрый шаг однако у Вас с ребенком. Также вызывают уважения люди которые проходят это расстояние за 10 минут- это получается 9км в час- я на тренажере бегаю чуть быстрее


Сообщение отредактировал Austin: 22 Март 2014 - 21:29


#558 Austin

Austin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:34

Austin

Во первых, информация про 15 год на тот момент именно с щита на стройке. проектную декларацию все увидели позже.

Во вторых, я сам в 2013 году лично ездил в водники не один раз как на машине с разных сторон так и на электричке несколько раз. Ходил специально разным шагом до корпуса 28 получалось 10-15 минут в зависимости от спешности, про узкий тротуар согласен.

В третьих, МВ по размерам больше, инфраструктура будет больше, до МСК ближе и всё это тянет за собой цену.

 

Я не думаю что МВ будет по какой-то инфраструктуре больше: когда в Хлебниково планы застройки аж вплотную к набережной- посмотрим правда как они реализуются. А так в Водниках дома-то в основном небольшие строятся- и подъездов и этажей не ахти. А что у них еще по инфраструктуре планируется? А в Хлебниково школа уже есть, до поликлиники рукой подать, садик есть и еще три обещают (но один с новым домом точно сдастся. 

Кстати как эти Водники будут на электричку ходить когда дома сдаваться будет- по узенькому тротуарчику метр шириной пойдут тысячи человек- мне до сих пор непонятно. А расширять тротуар там некуда- коттеджи там стоят будь здоров по стоимости- подвинуть их врядли получится.



#559 Aish1984

Aish1984

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:49

А еще меня смущает в МВ ЛЭП, ведь некоторые дома рядом с ней находятся....



#560 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:55

Aish1984

Здравствуйте! Так чем закончилась ваша эпопея с покупкой? В итоге достался второй балкон?:)







Яндекс.Метрика