Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5741 zzzzzzz25

zzzzzzz25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:09

1 секция.Трещина на кухне, все остальное вроде ровно.

Спасибо большое))


Добрый вечер! сегодня был на осмотре квартиры в 8 секции... 2 ка фиолетовая и что то мне не очень понравилась спальня.... маленькая ..... померил лазерной рулеткой и не хочу подавать не правильные замеры( может не правильно померил) расхождения приличные... тут есть владельцы такой двушки ? и какие у вас расхождения?? 8 секция .. 2 ка фиолетовая ( угловая)... Соседи 572, 582, 592, 602, 607, 622 есть такие ??

 по поводу ключей по субботам, сегодня Ибрагим сказал, что в эту субботу он последний раз работает, потом не будет... лучше ему позвоните и уточните... я так слышал, он кому то сегодня говорил

 И еще такой вопрос! Тут есть кто будет вызывать замерщика себе ??? то какая цена и к кому записаться ?? хочу просто перепроверить себя, действительно такое расхождение!!


Сообщение отредактировал zzzzzzz25: 13 Апрель 2016 - 21:15


#5742 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:24

кто в итоге какие двери и где заказывал или собирается ? договорились кто о скидках ?



#5743 Paxay

Paxay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:30

Доброе утро.Вчера ходили осматривать квартиру в 7-й секции.Туда на лифте,обратно пешком.Также были на осмотре люди из других секций.Всех водили,никто никого не оговаривал.Смотрели розовую двушку.По замерам(мерили рулеткой) - не хватает примерно 60см.По недоделкам особенных замечаний нет:окна нормально открываются на проветривание кроме комнаты с балконом,вроде не дует.Отопление включено.Свет проверили кроме верхнего,сказали,что проверят сами.Будем ждать стяжку.Хотелось бы связаться с кв 526.Спасибо.

Добрый день!!! Я также из 7 секции 11этаж Розовая планировка!!! В пятницу собираюсь ехать на осмотр (подробнее отпишусь позже), начитавшись отзывов интересует метраж, буду мерить сам рулеткой. Но нечего удивительного по метражу не было, так как когда покупая квартиру в этой секции были 2 двушки (2-ка 54.25кв не берем во внимание) 55.95 и 59.55(какую собственно и взял), так вот по метражу они разные на целых 3.5метра, но по плану квартир если посчитать и сложить метраж всех помещений выходит практически одинаково(посматрите сами, сравните две квартиры). И было сомнение зачем платить больше когда метраж практически одинаковый, на что менеджер мне ответила, что скорее всего метраж в более маленькой квартире будет меньше, а вот что именно урежут в квадратах незнает, обидно было бы  и слибы кухню например  с 12 до 9кв метров, так же с балконом со вторым проблемы по плану есть(но менеджер сказал что точно не будет), а фактически утопили окнов спальне дальше не куда, естественного света будет скорее всего очень мало. Соседи пишите будем решать возникшие вопросы сообща!!!


Сообщение отредактировал Paxay: 14 Апрель 2016 - 10:22


#5744 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:46

а фактически утопили кухонное окно дальше не куда, естественного света будет скорее всего очень мало.

Там вообще-то у вас по плану не кухня, а спальня...



#5745 Paxay

Paxay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:19

Там вообще-то у вас по плану не кухня, а спальня...

Да совершенно верно спальня ошибся, пока смотрел все планировки все перемешалось в голове. Поправил)))


Сообщение отредактировал Paxay: 14 Апрель 2016 - 10:22


#5746 Яна455

Яна455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:55

Яна455, трёшка, которая ближе к дороге?

т.е. мы соседи через стенку?

нет) У меня соседи из 7 секции и 454 квартира 6 секции)



#5747 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:42

Уважаемые соседи!!! Кто планирует менять окна,делать стяжку и механизированную штукатурку,а также обмер квартиры,можете написать в личку. Мы все делаем коллективно всем домом и с хорошими скидками, и с гарантией от фирм!!!

#5748 Николоай

Николоай

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:55

Спасибо большое))


Добрый вечер! сегодня был на осмотре квартиры в 8 секции... 2 ка фиолетовая и что то мне не очень понравилась спальня.... маленькая ..... померил лазерной рулеткой и не хочу подавать не правильные замеры( может не правильно померил) расхождения приличные... тут есть владельцы такой двушки ? и какие у вас расхождения?? 8 секция .. 2 ка фиолетовая ( угловая)... Соседи 572, 582, 592, 602, 607, 622 есть такие ??

 по поводу ключей по субботам, сегодня Ибрагим сказал, что в эту субботу он последний раз работает, потом не будет... лучше ему позвоните и уточните... я так слышал, он кому то сегодня говорил

 И еще такой вопрос! Тут есть кто будет вызывать замерщика себе ??? то какая цена и к кому записаться ?? хочу просто перепроверить себя, действительно такое расхождение!!

Сегодня заказал замер с БТИ, 7300 стоимость. Готовность 10 мая.



#5749 wertylo

wertylo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:58

Владельцы трешек, кто в эти выходные планирует приехать? впустите посмотреть квартиру за шоколадку ))) планируем все таки трешку взять, у дукса странная политика, осмотр не проводят. отмахиваются, чтоб сами проблемы свои решали. не хочется кота в мешке брать.

#5750 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:25

Владельцы трешек, кто в эти выходные планирует приехать? впустите посмотреть квартиру за шоколадку ))) планируем все таки трешку взять, у дукса странная политика, осмотр не проводят. отмахиваются, чтоб сами проблемы свои решали. не хочется кота в мешке брать.

Задумайтесь, стоит ли покупать..

А то метров не хватает, стяжки нет..Еще что-то может всплыть.

Отношение уже видите какое и за ваши же деньги;)



#5751 wertylo

wertylo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:47

Задумайтесь, стоит ли покупать..
А то метров не хватает, стяжки нет..Еще что-то может всплыть.
Отношение уже видите какое и за ваши же деньги;)

я буду рад, если не будет стяжки) ее все равно придется допиливать, так проще с нуля, т.к. планирую отопление поменять. с метрами ни все прозрачно, да. но я думаю вопрос решаем. с нашим бюджетом и сроками мы согласны на Хлебниково с его недостатками.

#5752 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:53

Всем привет!  Сегодня позвонила в ДСК. Сказали что выдача ключей уже идет..я спросила какого фига они не звонят (секция 6).. дама на телефоне спросила номер квартиры..и типа до нас еще не дошли.... и если хотите то можно  приезжать  и принимать квартиру...

По поводу стяжки с ней поругалась...
Она казала, если сейчас принимаете то без стяжки...???   а со стяжкой в декабре....???
Я ей говорю что официальная сдача дома 3ий квартал 2016...а она  НЕТ...декабрь...???  и как это понимать?


#5753 JuliaArtem

JuliaArtem

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:55

Владельцы трешек, кто в эти выходные планирует приехать? впустите посмотреть квартиру за шоколадку ))) планируем все таки трешку взять, у дукса странная политика, осмотр не проводят. отмахиваются, чтоб сами проблемы свои решали. не хочется кота в мешке брать.

Мы ключи получили от трешки.
Можем пустить глянуть, но у нас уже ремонт полным ходом)))
Думаю , что вряд ли сопоставимо уже состояние при приемке Квартиры)))
Но Вы должны понимать, что за столь небольшие деньги, вы покупаете не дом на Рублевке.
А обычную квартиру в Подмосковье без охраны, паркинга и прочих мелких удобств элитного жилья)))

Сообщение отредактировал JuliaArtem: 14 Апрель 2016 - 18:02


#5754 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:44

Владельцы трешек, кто в эти выходные планирует приехать? впустите посмотреть квартиру за шоколадку ))) планируем все таки трешку взять, у дукса странная политика, осмотр не проводят. отмахиваются, чтоб сами проблемы свои решали. не хочется кота в мешке брать.

Я скорее всего буду на месте, время пока не скажу, 6я секция, с площадью там плюс минус нормально. Ремонта нет, все как есть))



#5755 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:09


Всем привет! Сегодня позвонила в ДСК. Сказали что выдача ключей уже идет..я спросила какого фига они не звонят (секция 6).. дама на телефоне спросила номер квартиры..и типа до нас еще не дошли.... и если хотите то можно приезжать и принимать квартиру...
По поводу стяжки с ней поругалась...
Она казала, если сейчас принимаете то без стяжки...??? а со стяжкой в декабре....???
Я ей говорю что официальная сдача дома 3ий квартал 2016...а она НЕТ...декабрь...??? и как это понимать?


Сдача в эксплуатацию - 3 квартал 2016, а ключи-декабрь. Все согласно договора.

#5756 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:34

Сдача в эксплуатацию - 3 квартал 2016, а ключи-декабрь. Все согласно договора.

Так то оно так согласно Договора.

 Но вот что интересно!  Сейчас ключи без стяжки  - в декабре ключи со стяжкой!



#5757 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:27

Так то оно так согласно Договора.
Но вот что интересно! Сейчас ключи без стяжки - в декабре ключи со стяжкой!


В декабре найдут тоже,что ответить. Подрядчик уходит на новый дом. Кто будет делать стяжку?)

#5758 Ceh

Ceh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:44

Так то оно так согласно Договора.

 Но вот что интересно!  Сейчас ключи без стяжки  - в декабре ключи со стяжкой!

" пункт 4.1.3 ввести не позднее 3 квартала"

"пункт 4.1.5 не менее чем за 14 рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия направить сообщение участнику", если дольщик, значит если почта Росси идет недели две, ключи обязаны выдать примерно день в день с вводом в эксплуатацию, значит где то 3 квартал и со стяжкой)

но не позднее 31декабря


Сообщение отредактировал Ceh: 14 Апрель 2016 - 20:47


#5759 Martin2014

Martin2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:03

Всем добрый вечер. Сегодня забирал док-ы из ДСК, по пути заехал в "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" . Спрашиваю, а почему так рано сдали? Отвечает: " а вам что плохо? " да нет говорю, не плохо. А если бы в 3 квартале сдали , стяжка была бы? Ответ: " НЕТ И НЕ БУДЕТ."
Так что вряд ли стоит надеяться на них.

#5760 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:08

Всем добрый вечер. Сегодня забирал док-ы из ДСК, по пути заехал в "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" . Спрашиваю, а почему так рано сдали? Отвечает: " а вам что плохо? " да нет говорю, не плохо. А если бы в 3 квартале сдали , стяжка была бы? Ответ: " НЕТ И НЕ БУДЕТ."
Так что вряд ли стоит надеяться на них.


Чего и следовало ожидать... Пока не поздно,записывайтесь на коллективную стяжку.)





Яндекс.Метрика