Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5881 ЮлиЯс

ЮлиЯс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:51

Пришлите, пжлста, кто-нибудь в личку акт приема-передачи подписанный. Хочу ознакомиться/прочитать внимательнее перед подписанием 



#5882 Julle

Julle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:56

Оценка нужна для банка, чтобы оформить закладную на квартиру. Мы с соседями группой  заказали коллективную оценку на 15 мая, по стоимости 2 600, так что, если тоже нужна оценка, присоединяйтесь. Можно по телефону записаться 8 495 995 80 12.


Подскажите, пжта, не требуют ли оценщики технических документов от застройщиков (план и экспликация) и кадастровый паспорт из БТИ? Я тоже чайник, сомневаюсь, бежать оценивать или ждать, пока поставят на кадастровый учет. В банке сказали, что до тех пор можно вообще не беспокоиться.
Кто-то, может, уже делал оценку?

#5883 ElenaAAA

ElenaAAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:02

В первом подъезде висит объявление с просьбой ремонтные работы заканчивать не позже 22-00, так как уже живут люди. Быстро народ заехал жить!



#5884 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:01

В первом подъезде висит объявление с просьбой ремонтные работы заканчивать не позже 22-00, так как уже живут люди. Быстро народ заехал жить!

Так 1 секция когда ключи получили. При хорошем раскладе за 3 месяца ремонт в трешке делают.

#5885 ElenaAAA

ElenaAAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:51

Так 1 секция когда ключи получили. При хорошем раскладе за 3 месяца ремонт в трешке делают.

ключи начали выдавать 29 февраля. То есть, чуть более чем за 1,5 месяца ...



#5886 Яна455

Яна455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:14

Здесь кто-нибудь есть, кто делает оценку у Гранд Реал? Позвонила, сказали что коллективно будут делать 30-го апреля))) 



#5887 DimaXX

DimaXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:49

Здесь кто-нибудь есть, кто делает оценку у Гранд Реал? Позвонила, сказали что коллективно будут делать 30-го апреля))) 

 

Мы группой уже в компанию Сафети записались на 15 мая на оценку квартиры. Там уже максимальная скидка, много народу записалось, поэтому присоединяйтесь. Еще раз пишу их телефон: 8 495 995 80 12. 



#5888 Яна455

Яна455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:56

Мы группой уже в компанию Сафети записались на 15 мая на оценку квартиры. Там уже максимальная скидка, много народу записалось, поэтому присоединяйтесь. Еще раз пишу их телефон: 8 495 995 80 12. 

Нет, спасибо, я буду в Гранд Реал делать, просто не видела чтобы кто-то говорил что группу набирают) к тому же в Гранд Реал 2500 выходит, а в Сафети 2600. И сделают в субботу, не надо до 15-го ждать))) 



#5889 DimaXX

DimaXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:12

Нет, спасибо, я буду в Гранд Реал делать, просто не видела чтобы кто-то говорил что группу набирают) к тому же в Гранд Реал 2500 выходит, а в Сафети 2600. И сделают в субботу, не надо до 15-го ждать))) 

 

А мы именно на 15 хотим, еще документ делаем). Осмотр Вам сделают 30 апреля, а отчет выдадут все равно после праздников, быстрее не получится. При том что в Сафети есть бесплатная доставка отчета в банк, а в Гранд Реале за это надо доплачивать. Так что особой выгоды не вижу)  


Сообщение отредактировал DimaXX: 26 Апрель 2016 - 16:36


#5890 Julle

Julle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:20

Нет, спасибо, я буду в Гранд Реал делать, просто не видела чтобы кто-то говорил что группу набирают) к тому же в Гранд Реал 2500 выходит, а в Сафети 2600. И сделают в субботу, не надо до 15-го ждать)))


Я бы присоединилась в эту субботу. Но так мне и не ответили по документам. Не обязателен при оценке кадастровый паспорт, план и экспликация?

#5891 Voldemarchik

Voldemarchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:02

Уважаемые жители 4-ой секции, будьте так добры, следите за своими рабочими!
Скоро исполнится месяц, как у входа в подъезд (лифтовой) на ступеньках складированы мешки со строительным мусором. В нашем доме нет грязнее крыльца, чем это!
Неужели так трудно проделать ещё несколько шагов до бункера и свалить всё в него?!



#5892 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:27

Уважаемые жители 4-ой секции, будьте так добры, следите за своими рабочими!
Скоро исполнится месяц, как у входа в подъезд (лифтовой) на ступеньках складированы мешки со строительным мусором. В нашем доме нет грязнее крыльца, чем это!
Неужели так трудно проделать ещё несколько шагов до бункера и свалить всё в него?!


На форуме остались единицы. Все остальные в вэттс апе в группе дома.

#5893 КатринаЛ

КатринаЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:55

На форуме остались единицы. Все остальные в вэттс апе в группе дома.

Елена, а как попасть в эту группу?



#5894 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:57

Раз на форуме затишье, еще раз напомню новоприбывшим соседям, что у нас есть шахматка дома.

Многие уже нашли там своих соседей, обменялись шумоизоляцией, перенесли верхний свет.

Обязательно указывайте электронную почту для связи, можно и телефон.

Шахматка по ссылке в подписи.



#5895 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:04

Елена, а как попасть в эту группу?

Написать мне в личку имя,телефон,секция,этаж и номер квартиры

#5896 Яна455

Яна455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:05

Я бы присоединилась в эту субботу. Но так мне и не ответили по документам. Не обязателен при оценке кадастровый паспорт, план и экспликация?

Экспликация обязательно, но в течении 2 недель можно будет им предоставить. Кадастровый банку не нужен.



#5897 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:17

Нет, спасибо, я буду в Гранд Реал делать, просто не видела чтобы кто-то говорил что группу набирают) к тому же в Гранд Реал 2500 выходит, а в Сафети 2600. И сделают в субботу, не надо до 15-го ждать))) 

В Сафети отказываются делать оценку при предъявлении экспликации и поэтажного плана, требуют предоставить тех. паспорт или кадастровый паспорт.



#5898 DimaXX

DimaXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:36

В Сафети отказываются делать оценку при предъявлении экспликации и поэтажного плана, требуют предоставить тех. паспорт или кадастровый паспорт.

 

Здравствуйте, а какой у вас банк? Для ВТБ достаточно поэтажного плана и экспликации! Помимо требований оценщиков существуют требования банка к документам. Кадастровый паспорт только по запросу банка, оценщикам без разницы. 



#5899 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:08

Экспликация обязательно, но в течении 2 недель можно будет им предоставить. Кадастровый банку не нужен.

а как записаться на оценку?!



#5900 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:33

Здесь кто-нибудь есть, кто делает оценку у Гранд Реал? Позвонила, сказали что коллективно будут делать 30-го апреля))) 

а я звонила сегодня, мне сказали, что оплаты пока не от кого нет, поэтому не известно будет ли оценка или нет...







Яндекс.Метрика