Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#1121 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:00

И какой вообще смысл брать у флетчера, если цена такая же, как у гарантированно надежного ДУКС (ака ИП Хорунженко)?

 

Даже дороже у флетчера: сегодня  у ДУКС на 2 тыс. за метр цена упала по всем квартирам.


Сообщение отредактировал IKS: 20 Ноябрь 2014 - 16:02


#1122 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:49

И какой вообще смысл брать у флетчера, если цена такая же, как у гарантированно надежного ДУКС (ака ИП Хорунженко)?

 

Даже дороже у флетчера: сегодня  у ДУКС на 2 тыс. за метр цена упала по всем квартирам.

 

Похоже совсем плохо покупают, раз цену снижают.  Жалко конечно зря потраченные деньги((



#1123 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:08

А мне кажется, сейчас выставлены на продажу самые неликвидные квартиры, которые нужно сбыть под шумок падения рубля. Кому срочно нужно вложиться, выберут из того, что есть. А те квартиры, что получше, начнут продавать позже и по другим ценам, когда устаканится рынок в соответствии с курсом валют.



#1124 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:02

А мне кажется, сейчас выставлены на продажу самые неликвидные квартиры, которые нужно сбыть под шумок падения рубля. Кому срочно нужно вложиться, выберут из того, что есть. А те квартиры, что получше, начнут продавать позже и по другим ценам, когда устаканится рынок в соответствии с курсом валют.

 

Т.е. они сейчас показывают и говорят что свободны только определенные квартиры? Ну конечно все возможно. Но и ситуация на рынке мне кажется тоже не очень хорошая, весной уже многие потратились на недвижимость. Хотя доллар и растет, зарплаты не будут расти. Если масло, хлеб и т.д. могут позволить себе подорожать на 10-20% (покупать все равно будут), то с недвижимость так не получится. Возможно рост будет после нового года и то наверно не сильный. Ближе к сдаче конечно должно подорожать.

А так то стройка идет, еще 4 этажа осталось)



#1125 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:07

Если масло, хлеб и т.д. могут позволить себе подорожать на 10-20% (покупать все равно будут), то с недвижимость так не получится. Возможно рост будет после нового года и то наверно не сильный. Ближе к сдаче конечно должно подорожать. А так то стройка идет, еще 4 этажа осталось)

 

Как раз с недвижимостью это уже получилось (сразу как только скаканул доллар), по крайней мере у ДСК, по другим застройщикам не смотрела. Как раз выбирала квартиру пока ждала цена выросла и прилично, теперь мне не хватает денег.


Кстати цены которые написаны на сайте ДСК не актуальны по МВ точно, когда звонишь по телефону называют совсем другие цены и вчера никакого понижения на 2000 р. не было по МВ точно, по Хлебниково не знаю.



#1126 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:25

Как раз с недвижимостью это уже получилось (сразу как только скаканул доллар), по крайней мере у ДСК, по другим застройщикам не смотрела. Как раз выбирала квартиру пока ждала цена выросла и прилично, теперь мне не хватает денег.


Кстати цены которые написаны на сайте ДСК не актуальны по МВ точно, когда звонишь по телефону называют совсем другие цены и вчера никакого понижения на 2000 р. не было по МВ точно, по Хлебниково не знаю.

 

Цена на квартиры в хлебниково например падает с июня. По МВ не знаю, там наверно цена растет из-за завершения строительства. А случилось повышение весной. За МВ не слежу, они менее привлекательны по ряду причин.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 21 Ноябрь 2014 - 10:25


#1127 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:55

Цена на квартиры в хлебниково например падает с июня. По МВ не знаю, там наверно цена растет из-за завершения строительства. А случилось повышение весной. За МВ не слежу, они менее привлекательны по ряду причин.

 

Хм... чем же это они менее привлекательные? 



#1128 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:21

Хм... чем же это они менее привлекательные? 

Очень высокая плотность заселения со всеми вытекающими проблемами, до электрички далеко.



#1129 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:27

Очень высокая плотность заселения со всеми вытекающими проблемами, до электрички далеко.

Согласен. Но там конечно есть и плюсы тоже.



#1130 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:30

Очень высокая плотность заселения со всеми вытекающими проблемами, до электрички далеко.

 

Что правда, то правда, я сейчас тоже задумываюсь над Хлебниково, уж больно близко электричка там, очень меня это привлекает, а в МВ сейчас хожу до станции, дорожка конечно.......чем там тока не надышишься пока дойдешь :(


По МВ не знаю, там наверно цена растет из-за завершения строительства

 

К сожалению не совсем так, ДСК очень пользуется падением рубля, второй раз уже за этот год замечаю у них резкое подорожание как раз когда рубль падает


  • LOA это нравится

#1131 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:29


Кетти,а не жалко всех Ваших усилий,вложенных в ремонт в МВ,чтобы теперь искать варианты нового жилья только из -за транспортной проблемы?


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 21 Ноябрь 2014 - 15:03


#1132 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:40

Кетти,а не жалко всех Ваших усилий,вложенных в ремонт в МВ,чтобы теперь искать варианты нового жилья только из -за транспортной проблемы?

 

Не жалко, эта квартира пока остаётся, нам все равно предстоит в ней жить лет 3-5, а там видно будет, мы изначально покупали однушку, потому что еще не определились где мы хотим остановиться окончательно, чтобы вбухивать большие деньги в ремонт для себя.


вообще моя мечта таунхаус :wub:  недалеко от Москвы, к примеру в п. Северный :rolleyes: , эхх...мечты-мечты


а может в Хлебниково будут строить тауны, где то тут однажды писали про это, было бы отлично


Сообщение отредактировал Ketty: 21 Ноябрь 2014 - 12:41


#1133 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:27

На счет хлебниково - не в курсе..
Но в п.северный,по моему мнению,не лучший вариант,учитывая близость Дмитровки и мкада.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 21 Ноябрь 2014 - 15:05

  • kary33 это нравится

#1134 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:34

Но в п.северный,по моему мнению,не лучший вариант,учитывая близость Дмитровки и мкада.

 

Так в МВ Дмитровка тоже под окнами и ЛЭП опаясывает.  Вот тауны которые в Догопе у мусорки, вот это да, меня отпугивает, но у нас там живет друг (не бедный) очень доволен, очень ему нравится и запах мусорки не чувствует



#1135 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:55

Так в МВ Дмитровка тоже под окнами и ЛЭП опаясывает. Вот тауны которые в Догопе у мусорки, вот это да, меня отпугивает, но у нас там живет друг (не бедный) очень доволен, очень ему нравится и запах мусорки не чувствует

наверное привык, когда муж весной ездил в "Центральный " квартиру смотреть даже не стал в дом заходить, такой запах стоял.

#1136 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:03

наверное привык, когда муж весной ездил в "Центральный " квартиру смотреть даже не стал в дом заходить, такой запах стоял.

 

Ну это Вы не придумывайте. Сам живу в Долгопрудном всю жизнь, никакого запаха нигде и никогда не чувствовал. Если только в непосредственной близости от мусорки.



#1137 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:08

Ну это Вы не придумывайте. Сам живу в Долгопрудном всю жизнь, никакого запаха нигде и никогда не чувствовал. Если только в непосредственной близости от мусорки.

не обижайтесь, я пишу то что он мне сказал, какой мне смысл придумывать.

#1138 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:27

наверное привык, когда муж весной ездил в "Центральный " квартиру смотреть даже не стал в дом заходить, такой запах стоял.

 

удивительно, я к запахам очень чувствительна, в центральном жила почти год, за это время странный запах в воздухе чувствовала лишь один раз с утра, а так мне там нравилось



#1139 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:32

Так в МВ Дмитровка тоже под окнами и ЛЭП опаясывает.  Вот тауны которые в Догопе у мусорки, вот это да, меня отпугивает, но у нас там живет друг (не бедный) очень доволен, очень ему нравится и запах мусорки не чувствует

Ну дома 1 очереди МВ не так близки к Дмитровке.. А те, что строятся почти возле шоссе - ту конечно не поспорить (для жизни не вариант).

Но с другой стороны, жить с семьей из 2 человек можно где угодно, но когда появляются дети, появляются новые проблемы - и не только транспортные. То садика нет рядом, то школы, то развивашки всякие нужны, поликлиника жизненно необходима и прочее, прочее.. Поэтому рекомендую решать вопрос с жильем на перспективу расширения семьи. С одной стороны - МВ с их инфраструктурой , необходимой для жизни
, и с другой стороны - Хлебниково с близостью электрички, но отсутствием собственной нормальной школы и садика, не внушающей доверия поликлиники, до которой еще надо умудриться добраться (пл.Шереметьевская). К тому же, Вы видели эту гигантскую лестницу на платформу в Хлебниково? с коляской вообще не вариант подниматься и спускаться. Там и взрослому опасно ходить, не говоря уж о детях и стариках.

Про развивашки , ФОКи и прочие развлечения вообще молчу - тут как не было, так и не будет, очевидно..
 


удивительно, я к запахам очень чувствительна, в центральном жила почти год, за это время странный запах в воздухе чувствовала лишь один раз с утра, а так мне там нравилось

Кстати, а что за смог нас окутал с утра (МВ +Хлебниково)? еще вчера вечером началось...((( явно гарью пахнет... 



#1140 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:33

С одной стороны - МВ с их инфраструктурой , необходимой для жизни

 

инфраструктура то только в обещаниях, фактически ее пока нету вообще, даже хлеб негде купить нормальный, обычный продают втридорога







Яндекс.Метрика