Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2261 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:25

Ну и не стоит тогда "воздух сотрясать". :)

А вообще странно... Кто все эти арендаторы магазинчиков у нас в мкр.? Почему бы Вам друзья, соседи жители, бизнесмены не взять в свои руки  это дело? Пекарня, химчистка, кафе, блинная, пиво-воды,  и т.д. и т.п.,кружок умелые руки в конце-концов (я ходить буду)  :P.  И к дому поближе, и  по соседски вроде как все по домашнему.  ^_^  B)

Cам в этом ничего не понимаю (бизнес), т.к. из раб. класса (пролетариат).


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 04 Август 2015 - 19:36


#2262 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:00

.... Уважаемый г. (чиновник)... :ph34r:

Мы жители НВ, обращаем Ваше внимание на магазин по адресу.....

В данном "хлеву" нас пытаются отравить просроченной колбасой, завлекая нас убогой рекламой, оформленной в несоответствующем (колхозно-черкизонском) стиле. :blink: Явно не гармонирующей с общим ландшафтом, и недостойной нашего Славного г. Долгопрудный.  

К тому же, наши дети по дороге в школу, каждый раз натыкаются на грубое нарушение грамматики и правописания, и это наносит непоправимый вред авторитету нашему великому и могучему русскому языку. :o

возможно это просто Рекламный ход, я насчет ошибок! хороший маркетинг!


:o ??? Есть факты?

факты? по-моему смахивает на пиар ход, это все равно сказать ,что ВСЕ .....! Дайте факты напишем в полицию!


за руку не ловили, но есть ооочень подозрительный инцидент

какой? плиз, все же интересно!


А зачем тогда говорить "А", чтобы потом не сказать "Б"?

Или это просто базар ? :)

Я не хочу ни кого подозревать, но уже говорил, с Сергеем и Александром ходили по поводу своих житейских, по поводу своих  квартир  , в УК отнеслись нормально ,не было ни когда отказов или еще чего, были проблемы с Диспетчерской , уладили, так же были уволены сантехники, которые так скажем плохо относились к жителям, уволена бухгалтер, за жалобы от жильцов(надменное отношение) итд. Были обращения в УК по поводу рабочих в квартирах, всегда представители  УК вмешивались , были случаи вызова полиции в квартиры шумящих.



#2263 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:11

 


факты? по-моему смахивает на пиар ход, это все равно сказать ,что ВСЕ .....! Дайте факты напишем в полицию!


 

Сказал А, говори Б... вот что это означает. Зачем же "поклеп" нагонять на компанию следящей за порядком у нас во дворе? Попробуйте сделать лучше. ;)

 А пиар, и прочая "голубятня", это в Монако, в европах там у них. В России и на людях с этим пиаром как то  стыдно мягко говоря  :wacko:

Да, и рекламный ход чего??? Протухшего мяса в замороженом виде? :blink:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 04 Август 2015 - 19:40


#2264 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:19

Сказал А, говори Б... вот что это означает. Зачем же "поклеп" нагонять на компанию следящей за порядком у нас во дворе? Попробуйте сделать лучше. ;)

 А пиар, и прочая "голубятня", это в Монако, в европах там у них. В России и на людях с этим пиаром как то  стыдно мягко говоря  :wacko:

Да, и рекламный ход чего??? Протухшего мяса в замороженом виде? :blink:

ошибки!



#2265 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:05

кстати, уже который раз бывая на стройке покупаем овощифрукты домой в местной овощной палатке по нашей улице) овощи что брали очень вкусные, сладкие персики и сегодня вот арбуз первый раз взяли оочень вкусный  :)

может нам везет, конечно :D



#2266 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:13

кстати, уже который раз бывая на стройке покупаем овощифрукты домой в местной овощной палатке по нашей улице) овощи что брали очень вкусные, сладкие персики и сегодня вот арбуз первый раз взяли оочень вкусный  :)

может нам везет, конечно :D

если Вам везет, значит кому то НЕТ ,закон физики.



#2267 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 06:12

ошибки!

:wacko: ...и гений - парадоксов друг... :ph34r:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 05 Август 2015 - 06:15


#2268 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 09:31

Ну и не стоит тогда "воздух сотрясать". :)

А вообще странно... Кто все эти арендаторы магазинчиков у нас в мкр.? Почему бы Вам друзья, соседи жители, бизнесмены не взять в свои руки  это дело? Пекарня, химчистка, кафе, блинная, пиво-воды,  и т.д. и т.п.,кружок умелые руки в конце-концов (я ходить буду)  :P.  И к дому поближе, и  по соседски вроде как все по домашнему.  ^_^  B)

Cам в этом ничего не понимаю (бизнес), т.к. из раб. класса (пролетариат).

Я пеку торты и маффины на заказ есличо))) На правах "Пиара без д"))

Но т.к. уже есть одна ипотека, то мечта о собственной пекарне/кофейне пока остается мечтой))

 

Но обращаться можете)) Для водников на заказы будут скидки, а на праздники- бесплатно буду печь)) У нас же будут общие праздники?)))



#2269 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:10

Вообще конечно , очень хочется праздника по поводу открытия микрорайона Водники, это вопрос к Сене, может кинете там наверх предложенице , все таки не каждый день ДСК строит целый микрорайон, может организуют какой никакой праздничек, хотя бы чисто символический с запуском воздушных шариков, т.к. салюты запрещены. А нам как раз повод собраться и продолжить так сказать....:)

#2270 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:17

А как же 3 очередь? По идее надо ждать, когда весь весь микрорайон будет готов. 

 

Но против праздника сейчас ничего не имею. Давайте выберем день рождения нашего района и будем его отмечать) Шашлыками, домашней выпечкой, играми на свежем воздухе и так далее)))



#2271 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:18

Когда поликлинику откроют, тогда и будет ДР :)



#2272 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:18

Вообще конечно , очень хочется праздника по поводу открытия микрорайона Водники...

Праздник будет. Когда все получат ключи.  :) А мкр. уже открыт, 4 дома больше года живут. ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 05 Август 2015 - 11:22


#2273 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:18

Вы чего накинулись на человека?)) На встрече (мы все помним как мы на шашлыки в мае собирались) может и расскажут, а на форуме я бы тоже не стала писать.

 

прочитали мои мысли :)

 

какой? плиз, все же интересно!

 

напишу в личку



#2274 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:24

Праздник будет. Когда все получат ключи.   А мкр. уже открыт, 4 дома больше года живут.

 

Ну так если мы будем каждый год, в один и тот же день в одно и тоже время праздновать, то каждый год к нам будут присоединятся все вновь прибывшие и ключи получившие. =)

 

Может быть этот день - день заложения первого кирпичика?)))



#2275 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:27

вот набережную облагородят и будет праздник с участием АД, ну какую нибудь маленькую церемонию вроде перерезания ленточки наверняка организуют. 



#2276 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:23

 

 

Может быть этот день - день заложения первого кирпичика?)))

:) А когда этот день?


вот набережную облагородят и будет праздник с участием АД, ну какую нибудь маленькую церемонию вроде перерезания ленточки наверняка организуют. 

Наверное на уровне губернатора "ленточка", к дню города. B)

кадр от YuriP 27 июля 2012

может у кого более ранние фото есть, на стадии "кирпича"?

Прикрепленные изображения

  • post-5935-1343382564_thumb.jpg

Сообщение отредактировал ПалСаныч: 05 Август 2015 - 12:34


#2277 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:33

Такие все милашки на форуме))) Каждый год праздновать ДР микрарайона. Фоманя кексы бесплатно печь будет для всех. Весь народ гуляет, обнимается, прославляет Водники и соседей))) Это все мило, но у меня огромные сомнения что вообще кто то хоть раз встретиться организованно. На шашлыки уже собрались раз. Из 12 человек никто в итоге не собрался))) P.s Хотя это мило конечно читать такие фантазии соседей)) 



#2278 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:37

Такие все милашки на форуме))) Каждый год праздновать ДР микрарайона. Фоманя кексы бесплатно печь будет для всех. Весь народ гуляет, обнимается, прославляет Водники и соседей))) Это все мило, но у меня огромные сомнения что вообще кто то хоть раз встретиться организованно. На шашлыки уже собрались раз. Из 12 человек никто в итоге не собрался))) P.s Хотя это мило конечно читать такие фантазии соседей)) 

 

 

Ну что же вы так все на корню рубите:) Просто вторая очередь еще не заселилась, думаю основная причина в этом. Следующей весной встреча будет более реалистичней я думаю))



#2279 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:45

Такие все милашки на форуме))) Каждый год праздновать ДР микрарайона. Фоманя кексы бесплатно печь будет для всех. Весь народ гуляет, обнимается, прославляет Водники и соседей))) Это все мило, но у меня огромные сомнения что вообще кто то хоть раз встретиться организованно. На шашлыки уже собрались раз. Из 12 человек никто в итоге не собрался))) P.s Хотя это мило конечно читать такие фантазии соседей)) 

Станислав, так бери все в свои сильные мужские руки! :)

Создай голосование, выберем день - назовем его Днем Рождения, я кексики и тортики испеку, подтянем ресторан дон Давид или как там его, закажем у них шашлык со скидкой за опт, чтоб самим не заморачиваться. Думаю, сентбярь подойдет, с дач многие вернутся- детей в сады/школы отводить. Нужен просто грамотный организатор))



#2280 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:48

Кстати Дон Давид сами устраивают праздники. Как-то нас приглашали на день Нептуна (кажется)







Яндекс.Метрика