Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#241 UlianaSemenova

UlianaSemenova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:20

"идиот"-это уже в ВСуде доказано ,что не ругательство-а литературное слово!

Ругательство и оскорбление- абсолютно разные значения!

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июль 2014 - 07:18


#242 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:23

а как вы будите подавать в СУД? как собственник?  или как дольщик?

Акт приема-передачи сам по себе уже является документом, подтверждающим право на собственность.
 

"идиот"-это уже в ВСуде доказано ,что не ругательство-а литературное слово!

Ладно, допустим не ругательство, а простое хамство. С вашей агрессивной манерой поведения на форуме скоро доиграетесь до отключения

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июль 2014 - 07:23


#243 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:51

Ладно, допустим не ругательство, а простое хамство. С вашей агрессивной манерой поведения на форуме скоро доиграетесь до отключения

 

вероятно "на стакане" чел...)))



#244 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:33

мы уже поставили. мне кажется что хотябы один кондей все равно нужен.мало ли будет такая же ерунда как летом 2010 года(смогви

поставьте розетку лишнюю около окна ,потом просто и спокойно поставите сплит если надо ! все прятанье и замуровка ,принесут вам только расходы и вред! у меня устанавливали 4 сплита Панасоник из офицалов заплатил приличные деньги! ,но одна стала терять фреон ,каждый год заправлял ,так вот микротрещина в соединении ,а так как было все замуровано, ТО снять и переделать ,развальцевать не смогли не дают замурованные трубы(оттянуть внутренний блок от стены, вот и заправляю каждый год!

Сегодня был в МВ. Ужас. Рабочие дикие и быдло. Двери все в подъездах открыты. Насрано и напачкано. Не моё, не жалко.

так даже цифры воруют с этажей, срывают инструкцию и телефоны лифтов,УК по просьбе жителей пустила пассажирские лифты, так туда узбеки грузят цемент, просьба жители ,вы кого нанимаете? УК пришлось зашить за свой счет фанерой-срочно! Жаль загадят дома!

По поводу законности проживания Вам уже ответили, а ремонт начали после получения ключей. А если случается авария Вы предлогаете перечитать весь форум?)

так ключи получали, не было желание записать телефоны? вы же записываете телефоны парикмахера, зубника, гинеколога, косметолога! или вы по случаю приспичит?

Ругательство и оскорбление- абсолютно разные значения!

если на улице крикнут громко Дура ,Вы обернетесь? так и литературное слово идиот, было послано ,только ИДИОТАМ! в чем проблема?

С вашей агрессивной манерой поведения на форуме скоро доиграетесь до отключения

вот интересно ,отключение У ВАС платное? Я так думаю у нас свобода слова и вероисповедания!

Ладно, допустим не ругательство, а простое хамство

если на улице крикнут громко Дурак  ,Вы обернетесь? Я думаю НЕТ! ( я так уверен) так и литературное слово идиот, было послано ,только ИДИОТАМ! в чем проблема?

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Июль 2014 - 06:08


#245 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:15

...литературное слово идиот, было послано ,только ИДИОТАМ! в чем проблема?

Это слово было ответом на конкретное сообщение. Проще прекратить прения и не засорять форум.

В остальном: УК лифт всегда изнутри обшивает на время ремонта. А для борьбы с дикарями вешают объявления, закрывают двери, чтобы посторонние не заходили, отслеживают и гоняют злостных нарушителей и т. д. Это, к сожалению, в каждой новостройке наблюдается. И УК всё это должна знать.


Сообщение отредактировал YuriP: 23 Июль 2014 - 20:17

  • flafi это нравится

#246 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:38

УК лифт всегда изнутри обшивает на время ремонта

можно узнать почему УК должна (обязана)обшивать фанерой лифты ,я покупал квартиру в другом городе, так там такого нет и люди относятся к своей собственности аккуратно ,а ремонтников  заставляют мыть полы в подъезде!
 

Конечно необходим консьерж для которого даже комнату не предусмотрели(((

в новой очереди есть!

Подскажите Вы это говорили с издевкой?

ДУКС начинает строительство огромного микрорайона (28 домов + инфраструктура) с той стороны водохранилища (между Дмитровкой, водохранилищем, и дорогой к переезду у пл.Водники). Подробности здесь, на сайте ДУКС. Надеюсь все его ресурсы отожрет этот проект и на нас ничего не останется :rolleyes:
Но Дмитровка, после строительства микрорайона, умрет...

Извините а тогда зачем Вы купили квартиру, если хотели "уничтожение" фирмы? Попахивает лицемерием или желанием Снизить в тот момент спрос и соответственно ЦЕНУ!

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Июль 2014 - 06:11


#247 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 06:21

Я так думаю у нас свобода слова и вероисповедания!

Эти посты - это религиозное самоопределение? "Свобода слова" не означает свободу нести на форуме что угодно

литературное слово идиот, было послано ,только ИДИОТАМ! в чем проблема?

Здесь не детский сад и не зал суда, что бы начинать словоблудие. Тема закрыта, предупреждения остались.

можно узнать почему УК должна (обязана)обшивать фанерой лифты

Потому что она несет ответственность за сохранность кабины лифта. Случаем не в УК/ДУКС работаете? Как-то много в постах определений, что УК белая и пушистая и никому ничего не должна.

зачем Вы купили квартиру, если хотели "уничтожение" фирмы?

Выдохнули, собрались, и спокойно, не торопясь, слово за слово перечитали сообщение. Даю маячек: "Дмитровка" - это жаргонное название шоссе.

#248 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:03

Случаем не в УК/ДУКС работаете?

 

Эта мысль и у меня давно уже появилась. Скорее всего да! Уж больно много инфы знает человек


  • flafi это нравится

#249 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:08

Здравствуйте, дорогие соседи! Очень рада, что мне подсказали ваш-наш форум! Я из 23 дома (бывш.25 кор.) 6 этаж. Делаю ремонт уже 3 недели как. Вопросов очень много, информации тоже. Слава Богу, есть с кем поделиться!

 

Славься! У меня есть кушетка, кабинет в стиле "норвежский лес", ручка Монблан, блокнот Молескин, костюм Хьюго Босс и очки Валентино... Уэлком, нэйба!


Сообщение отредактировал SergeyOskin: 26 Июль 2014 - 21:11


#250 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:34

ребята помогите советом не знаю один кондей покупать или два, и если один то куда ставить на кухню или в комнату.....

 

О, милосердный Будда! О, Пресвятая Богородица Дева! Спаси и сохрани! Укрепи в момент сомнений тягостных, не оставь в дни скорби и мытарств, дай сил осознать свой выбор и предназначение кондиционера в двухкомнатной квартире!
Женщина! Ну, что же ты так мучаешься-то по каждому пустяковому поводу! Ну, отбрось же ты уже лень свою, ибо сказано же, что это есть грех смертный! Оставь чревоугодие, тщеславие и гордыню, не дай Вельзевулу возобладать над тобой! Включи! Включи уже моск свой, ибо сказано же, что это теперь модно и сексуально! Терпением и воздержанием запасись, сядь в Интернете и ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ за кондиционеры!
Все просто. К примеру, лезешь на www.vasko.ru и читаешь, какую площадь способен "прокачать" каждый кондиционер. Там есть такая информация в описании. Затем сравниваешь с площадью квартиры своей. Подбираешь модель. Понятно, что кондиционер будет холод распределять неравномерно. На момент, когда он будет работать на полную мощность, холоднее всего будет в том помещении, где будет установлен внутренний блок обдува. В соответствии с таким пониманием принимаешь решение, в каком помещении его монтировать. К примеру, можешь установить в холле, откуда есть выход во все помещения, и он может "раздавливать" холодный воздух везде, но при этом охлаждение всей квартиры займет более длительное время. Или ты можешь решить, что самое важное для тебя - спать в прохладе (я так люблю). Тогда устанавливай его в спальне. И так далее. В итоге ты получишь самый дешевый и сердитый вариант. В противном случае необходимо будет установить сплит-систему с несколькими блоками. Она значительно удобнее, но и значительно дороже. Учти при этом, что при ЛЮБОМ раскладе, при аномальной жаре, тайфуне, цунами, лесных пожарах и засухе ты будешь пользоваться этой системой НЕ БОЛЕЕ 30-45 дней в году.
Мысли! Существуй! Живи! Принимай решения! Ибо сказано же, что жизнь суть движение мысли и изменение окружающего мира! А иначе настанет тьма и поглотит все сущее мрак, и вырастет стоимость доставки за МКАД в 5 раз, и все узбеки покинут страну, и разверзнутся хляби земные, и птицы упадут с небес!



#251 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:39

Прикрепленный файл  Trofim-Eh_dal_by_kto_vzajmy(vmusice.net).mp3   3,49МБ   37 Количество загрузок:



#252 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:58

Да, нужен, конечно! Даже если один день в году им всего пользуешься. Просыпаешься в середине июля, на улице плюс тридцать утром. А ты лежишь в прохладе под махровой простыней, офигеваешь от того, как тебе кайфово! Прохладно! Легко! Комфортно в жизни! Потом поднимаешься, идешь, делаешь кофе себе ОГРОМНУЮ кружку в кофе машине, стоишь, отхлебываешь и смотришь на зной за окном! Ты чувствуешь себя в этот момент вампиром, которому не страшен солнечный свет! Ты смотришь - и наслаждаешься тем, что там  - АД!, а ты в насмешку над этим стоишь босой на прохладном полу в халате и с чашкой дымящегося кофе!

я бы предпочел ,что бы мне кофе принесла молодая девушка!



#253 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:05

я бы предпочел ,что бы мне кофе принесла молодая девушка!

Ну, конечно! Да! Точно! Твоя вампирша! Она обнимает тебя сзади, вручает чашку кофе тебе, а ты, когда его пьешь, ты же голову запрокидываешь ведь, да? И она впивается тебе точно в шею! Ну, и потом у вас, понятное дело...



#254 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:59

Ну, конечно! Да! Точно! Твоя вампирша! Она обнимает тебя сзади, вручает чашку кофе тебе, а ты, когда его пьешь, ты же голову запрокидываешь ведь, да? И она впивается тебе точно в шею! Ну, и потом у вас, понятное дело...

Я бы предпочел вонзить" кол" и пусть она впивается  куда хочет!



#255 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:25

Заплатите денег, вперед, как они просят, и будете бегать за ними-а включите воду, плиз, а когда будет ТВ, плиз, а чет травка на газонах жидко посеяна...

 

Я анекдот, кстати, вспомнил (хотя это в "Разговоры у подъезда", конечно, больше).

 

Стоят два армянина в Москве напротив памятника Пушкину. Один говорит:

- Ара, я так горд! Наконец-то в центре Москвы стоит памятник великому армянину!

Второй его спрашивает:

- Ара, какой армянин, это же Пушкин!

- Э, ара, какой Пушкин-Шмушкин! Не видишь табличка "Газон ЗасеЯн"!


Сообщение отредактировал SergeyOskin: 27 Июль 2014 - 10:47


#256 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:49

Женщина! Ну, что же ты так мучаешься-то по каждому пустяковому поводу

Девушка просто спросила совет, а ты задрота инетовская. Пол дня текст подбирал красивый с цитатами! Максим д19

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:18

  • bax125 это нравится

#257 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:09

Доброй ночи! Сегодня были очень расстроены когда приехали домой. У нас на 10 этаже 25 корпус 1 подъезд оторвали табличку с номером этажа! Варвары. Пожарного шланга также уже нет на месте. Но самое большое потрясение было когда мы увидели как на 10 этаже соседнего дома (который раньше был 26 корпус) во втором подъезде, рабочие делающие ремонт мылись на балконе соединяющим лифтовый холл и лестницу!!!!! И вся вода сливалась по блокнотам остальных этажей. Такого зрелища я конечно не ожидала.
Уважаемые собственники квартиры на 10 этаже примите меры.

Сообщение отредактировал Alenkasky: 28 Июль 2014 - 00:57


#258 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:13

Управляющая компания! Посадите уже бабушек каких-нибудь на стульчик охранять подъезды, такими темпами эти бестолковые таджики скоро вообще все разворуют и убьют новые дома(



#259 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:34

Ребята продаю дачу по щелковскому или горьковскому шоссе 60 км, если кому надо пишите!


Сообщение отредактировал KATERINA88: 30 Июль 2014 - 13:35


#260 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:04

Управляющая компания! Посадите уже бабушек каких-нибудь на стульчик охранять подъезды, такими темпами эти бестолковые таджики скоро вообще все разворуют и убьют новые дома(

Могу за недорого посадить свою бабушку :)







Яндекс.Метрика