Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3881 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:42

Чур одно не занимать - моё будет. 

Я как раз за вашим домом уже занял одно место)))) Как говорит сотрудник паркинг плюса еще штук 15 свободных осталось, советую поспешить))


Сейчас когда заезжаю в паркинг там стабильно стоят одни и те же машины и их штук 10 всего, хотя паркинг по моему мест на 120, а свободных мест 15 осталось. Соответственно, получается что молчуны еще более сознательные, так как почти все места просто пошли и арендовали, без споров на форуме о добре и зле) 



#3882 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:43

Я как раз за вашим домом уже занял одно место)))) Как говорит сотрудник паркинг плюса еще штук 15 свободных осталось, советую поспешить))

Если бы переезд был бы не за горами, то побежала бы. Но мне еще месяца 3 ждать. 



#3883 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:46

Я как раз за вашим домом уже занял одно место)))) Как говорит сотрудник паркинг плюса еще штук 15 свободных осталось, советую поспешить))


Сейчас когда заезжаю в паркинг там стабильно стоят одни и те же машины и их штук 10 всего, хотя паркинг по моему мест на 120, а свободных мест 15 осталось. Соответственно, получается что молчуны еще более сознательные, так как почти все места просто пошли и арендовали, без споров на форуме о добре и зле) 

 

Возможно но все же надо решать проблему по факту.

Ну нравится людям платить за парковку которой они физически не пользуются - хорошо.

 

Но я вас уверяю, места будут. 

 

И то что парковка сзади 3-4 корпуса будет это тоже сто процнтный факт, но какая она будет я не знаю.

 

Но я думаю что скорее всего открытая многоуровневая. Не подземка.



#3884 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:50

Без большой надземной парковки там проблему не решить, это 100%. Подземники типовые, по 120-130 мест. Спрос явно будет превышать предложение.



#3885 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:35

Без большой надземной парковки там проблему не решить, это 100%. Подземники типовые, по 120-130 мест. Спрос явно будет превышать предложение.


Я тоже такого мнения. Врятли 1-2 уровня подземки Смогут конкурировать с 3-4 уровневыми надземными паркингами

#3886 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:45

А вы не думали, что это типичная уловка со стороны владельцев парковки? Создать видимость, что мест почти не осталось, чем спровоцировать ажиотаж у населения и подстегнуть продажи. Я когда покупал квартиру в декабре 14-го, со слов Домуса она была чуть ли не последней в моем корпусе :) Я повелся, хотя как раз был пик цен и самая высокая ставка по ипотеке. Потом выяснилось, что квартир полно. Даже сейчас есть варианты. 



#3887 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:49

мысли в нужном направлении



#3888 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:05

А вы не думали, что это типичная уловка со стороны владельцев парковки? Создать видимость, что мест почти не осталось, чем спровоцировать ажиотаж у населения и подстегнуть продажи. Я когда покупал квартиру в декабре 14-го, со слов Домуса она была чуть ли не последней в моем корпусе :) Я повелся, хотя как раз был пик цен и самая высокая ставка по ипотеке. Потом выяснилось, что квартир полно. Даже сейчас есть варианты. 

Я был бы уверен в вашей правоте на 100% если бы они их продавали, я тоже думал об этом. Но,  при аренде эта уловка теряет весь смысл. Да и я сам когда бронировал место видел как они на схеме зачеркнули место, которое я арендовал и крестиков этих было уже много. Можно конечно предположить, что для каждого нового арендатора у них такая план схема новая, со множеством зачеркнутых мест. Но, если это так, то я только могу поаплодировать гуру маркетинга ООО "Паркинг Плюс", это был бы шикарный психологический ход с их стороны)))))



#3889 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:07

А вы не думали, что это типичная уловка со стороны владельцев парковки? Создать видимость, что мест почти не осталось, чем спровоцировать ажиотаж у населения и подстегнуть продажи. Я когда покупал квартиру в декабре 14-го, со слов Домуса она была чуть ли не последней в моем корпусе :) Я повелся, хотя как раз был пик цен и самая высокая ставка по ипотеке. Потом выяснилось, что квартир полно. Даже сейчас есть варианты. 

 

естественно задумывались и именно поэтому я и говорю что места будут.

 

Это везде практикуются.

 

Пример из жизни:

 

Смотрю себе билеты до Орладно из Москвы.

У нас же как считается...что чем раньше бронь тем дешевле.

Смотрю за 3 месяца. Только различные Комфорт и Бизнес. 

Забиваю на это дело и думаю подожду.

Через 2 месяца смотрю снова, вуаля - эконом появился по приемлемой цене. Хотя до этого их не было в наличии. Что, массово пол самолета отказлось от билетов? сомневаюсь)

 

Это нормальная практика всех компаний. Сначала впариваем что подороже или как то еще. а после ажиотажа просто продаем)


Сообщение отредактировал Steelone: 09 Февраль 2016 - 16:11


#3890 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:07

вы же сами ставите там авто и видите реальное заполнение паркинга.



#3891 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:10

Я был бы уверен в вашей правоте на 100% если бы они их продавали, я тоже думал об этом. Но,  при аренде эта уловка теряет весь смысл. Да и я сам когда бронировал место видел как они на схеме зачеркнули место, которое я арендовал и крестиков этих было уже много. Можно конечно предположить, что для каждого нового арендатора у них такая план схема новая, со множеством зачеркнутых мест. Но, если это так, то я только могу поаплодировать гуру маркетинга ООО "Паркинг Плюс", это был бы шикарный психологический ход с их стороны)))))

 

Самое удивительное что места будут. В моем паркинге на селигерской когда я пришел арендовать, мне все кого я знаю, кто там арендует сказали - мест ваще нетууу.

Когда пришел же по факту, удивительным образом нашлось одно местечко! когда я сказал, ну чтож жалко, неудобное место, поищу еще неожиданно появилось еще одно уже удобное , на нужном этаже где потеплее)

То что администрация паркинга говорит что они все куплены ни о чем не говорит, возможно и есть люди кто просто арендует воздух и не ставит там тачку, но я что то не уверен что у нас очень богатые жители, которые купили себе тут квартиры, а не в алых парусах. И за год до сдачи жилья уже арендуют парковочные места. Больше подходит на сказку нежели на прав.

 

Так что надо просто подождать и перетерпеть))) 


Сообщение отредактировал Steelone: 09 Февраль 2016 - 16:16


#3892 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:11

Вижу, сейчас не много машин. Но, я не исключаю что будущие жильцы их уже арендовали. Ладно, это вилами по воде все, всю правду только паркинг плюс знает.



#3893 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:20

Вижу, сейчас не много машин. Но, я не исключаю что будущие жильцы их уже арендовали. Ладно, это вилами по воде все, всю правду только паркинг плюс знает.

 

Ну давайте чисто теоретически подумаем.

У вас строится квартира.

До ее сдачи скажем..Пол Года.

Вы приходите в паркинг Плюс и говорите дайте мне в аренду место.

Вам говорят - окей 6000 плюс договор на год.

Вы отдаете 36 тысяч просто так. ( если еще нет аванса, то и того больше)

+ Время пока вы там не живете а делаете ремонт.

 

Чисто психологически вы бы отдали эти деньги за услугу которая вам не нужна?

 

Мне кажется таких единицы.

 

Те кто например хотел снять паркинг в 1-2 думаю это уже сделали, и то говорят что половина свободна.



#3894 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:30

Ну давайте чисто теоретически подумаем.

У вас строится квартира.

До ее сдачи скажем..Пол Года.

Вы приходите в паркинг Плюс и говорите дайте мне в аренду место.

Вам говорят - окей 6000 плюс договор на год.

Вы отдаете 36 тысяч просто так. ( если еще нет аванса, то и того больше)

+ Время пока вы там не живете а делаете ремонт.

 

Чисто психологически вы бы отдали эти деньги за услугу которая вам не нужна?

 

Мне кажется таких единицы.

 

Те кто например хотел снять паркинг в 1-2 думаю это уже сделали, и то говорят что половина свободна.

 

в 1-2 нет паркинга



#3895 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:32

если честно разговор щас не о чем

проблем нет



#3896 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:59

Да и паркинг 5000, а не шесть стоит.



#3897 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 17:28

Steelone, то что вы описали про "европейский" менталитет - это мировозрение адекватного человека, но если хотите пусть он будет европейским.



#3898 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:16

в 1-2 нет паркинга

 

Ну тот который к вам ближайший)



#3899 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:00

Без большой надземной парковки там проблему не решить, это 100%. Подземники типовые, по 120-130 мест. Спрос явно будет превышать предложение.
с учётом того что места не проданы, а сданы, могут решать в манхетеннском стиле. повышать плату до тех пор, пока спрос не станет меньше предложения. В условиях дефицита это приносит максимальную прибыль)

#3900 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:41

в каждой теме один и тот же человек и везде паркинги))) Давайте обсудим как морозно сегодня, как весны хочется... но паркинг мне уже сниться скоро будет.







Яндекс.Метрика