Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3921 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:36

Я работаю в полуподвале с толстыми стенами (здание дворца петровских времен), интернет только проводной, телефон ловит только на улице или у окна. Мне все эти фишки не катят. Так что я пока против.



#3922 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:36

Я вот считаю, что группу Whats App имеет смысл создавать по домам, чтобы можно было по дому оперативно оповещать и общаться с соседями)

или даже по подъездам или по этажам.

 

телефон взорвется от сообщений жильцов всех домов))



#3923 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:37

Я слышала, что это уже отменили. Ранее сама практиковала проход по временному.


)


С нами там сильно не ращговаривали девушка была очень щанята брлтавней по телефону и даже на вопрос: бланк анкеты с сайта или у вас тут взять? Ответила с 5(!) Раза и с таким видом, словно мы ей денег должны...видать денек был тяжелый...

#3924 StellaS

StellaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:39

Я тоже считаю, что лучше по подъездам группы создавать.=))))



#3925 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:40

С нами там сильно не ращговаривали девушка была очень щанята брлтавней по телефону и даже на вопрос: бланк анкеты с сайта или у вас тут взять? Ответила с 5(!) Раза и с таким видом, словно мы ей денег должны...видать денек был тяжелый...

 

А что Вы так в Метро рветесь? Мне кажется, что там только алкоголь дешевле. Или я чего-то не знаю))

Бухта, Окей -вполне себе нормальные цены.



#3926 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:42

Устал...

Я устал от флуда товарища Steelone.

Из его постов я не выношу ничего полезного.

Они мне не интересны, но приходится читать всю эту ересь, т.к. интересуюсь жизнью нашего ЖК.

Забаньте его уже, пожалуйста!



#3927 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:47

Нормальная тема.
Давайте абстрагироваться.
И подумаем, а что в принципе могло быть лучше\хуже НВ?


На счет предложений. Это Вам не ко мне, а к риелтору. Почему выбрали именно мв-сами написали. Если выбора не было особого, то какой смысл поливать район грязью? Хотите что-то изменить-делайте. Пустых слов не могу оценить, уж увольте.

На счет того, что каждый берет для разных целей. Если вы берете для перепродажи или для аренды, то вряд ли Вас сильно будут волновать вопросы района, а тем более его минусы, которые обсуждаются словесно.

В любом случае каждый из нас останется при своем мнении. И в данном случае не вижу смысла продолжать демагогию.

А что Вы так в Метро рветесь? Мне кажется, что там только алкоголь дешевле. Или я чего-то не знаю))
Бухта, Окей -вполне себе нормальные цены.


Мясо мне там надо было))) до 10.02 акция была на шейку) вообще еще Глобус неплох, но далеко.

Устал...
Я устал от флуда товарища Steelone.
Из его постов я не выношу ничего полезного.
Они мне не интересны, но приходится читать всю эту ересь, т.к. интересуюсь жизнью нашего ЖК.
Забаньте его уже, пожалуйста!

Тоже на почту уведомлялки приходят?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Февраль 2016 - 14:50


#3928 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:43

Я тоже считаю, что лучше по подъездам группы создавать.=))))

 

Даже не знаю, как это реализовать.

Это сколько чатов нужно.

 Можно попробовать создать общий чат, а уже в нем я думаю, люди сами будут создавать новые чаты уже по подъездам.

 По другому, по подъездам наверно разделить не получиться. 



#3929 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:48

Зачем общий чат на район? идеально на подъезд, дом. не более. Чаты, даже профессиональные, где больше 50 чел народу забиваются ненужной информацией очень быстро, а нужную уже и не отследить.    



#3930 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:50

Зачем общий чат на район? идеально на подъезд, дом. не более. Чаты, даже профессиональные, где больше 50 чел народу забиваются ненужной информацией очень быстро, а нужную уже и не отследить.

Есть в этом здравый смысл. Хотя вон в вк 1-2 делится на группки и все сидят по своим уголкам. Но в таком большом районе сложно быть всем на связи..

#3931 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:55

На счет предложений. Это Вам не ко мне, а к риелтору. Почему выбрали именно мв-сами написали. Если выбора не было особого, то какой смысл поливать район грязью? Хотите что-то изменить-делайте. Пустых слов не могу оценить, уж увольте.

На счет того, что каждый берет для разных целей. Если вы берете для перепродажи или для аренды, то вряд ли Вас сильно будут волновать вопросы района, а тем более его минусы, которые обсуждаются словесно.

В любом случае каждый из нас останется при своем мнении. И в данном случае не вижу смысла продолжать демагогию.

Я и не собирался эту тему обсуждать.

 

Я спросил, какие места могли бы быть достойной заменой НВ, в качестве альтернативы, и на условиях просто обсуждения.

 

 

Слушайте, это уже утомляет.

 

Это мое мнение.

 

Когда я покупал квартиру в НВ, во первых мне говорили совсем иное чем то, что я вижу сейчас по факту.

Обещали опять же одно, а по факту ничего этого нет.

Да и какая вам разница поливаю я район грязью или нет? 

Это исключительно мое мнение. Оно еще может, поменяется.

Это знаете как в анекдоте "Мороженое мое. Хочу ем, хочу на рожу мажу"

 

Вас все устраивает в районе? Я за вас рад.

 

Меня устраивает не все.

Я уже отвечал, что в своем доме я хочу и буду что-то менять к лучшему.

Но это когда он будет введен в эксплуатацию.

 

Вопрос в другом.

 

Когда вы пишите подобное, вы сами-то готовы что-то делать, менять?

 

 

Вообщем тема закрыта. Раз всем так не нравится.


Сообщение отредактировал Steelone: 10 Февраль 2016 - 11:56


#3932 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:58

Вообщем тема закрыта. Раз всем так не нравится.

По-моему я с первого же сообщения дала понять, что продолжать это обсуждать не собираюсь. Какой вы нервный....
Не переживайте. У каждого свое мнение и никто Вас его не лишает.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Февраль 2016 - 14:52


#3933 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:04

Да и какая вам разница поливаю я район грязью или нет?  Это исключительно мое мнение. Оно еще может, поменяется.

Всем было бы совершенно все равно, Матвей, если бы вы это делали у себя на кухне тихонечко с супругой. А не на каждой ветке форума на все лады повторяли какая тут у нас дыра будет и что ваш "европейский менталитет" не выдерживает этого ужаса. Последние страниц 5 (а может и больше...) все только и читают ваши стенания многобуквенные, где вы, среди прочего, еще пытаетесь всех убедить в своей правоте.  

 

Серьезно, если вас обманули с обещаниями, ну продайте вы эту квартиру ненавистную и ищите другие ЖК (какая-нибудь Пироговская Ривьера не очень далеко) или в строительства дома вложитесь. А то вы такой все обхаяли, а потом всем говорите "ну давайте, предложите мне альтернативы". Вас пожалеть что-ли все должны за то, что бы "колитесь и плачете, но продолжаете есть кактус" страдаете, но не продаете тут квартиру?

А если вариантов у вас больше нет, но все по прежнему не устраивает, то самостоятельно займитесь тем, чтобы улучшить этот ЖК, а не так "я сам не буду, это не мое, мне некогда, я уже через это проходил, бла-бла"...

 

Извините, я нервная сегодня... 



#3934 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:09

Всем было бы совершенно все равно, Матвей, если бы вы это делали у себя на кухне тихонечко с супругой. А не на каждой ветке форума на все лады повторяли какая тут у нас дыра будет и что ваш "европейский менталитет" не выдерживает этого ужаса. Последние страниц 5 (а может и больше...) все только и читают ваши стенания многобуквенные, где вы, среди прочего, еще пытаетесь всех убедить в своей правоте.

Серьезно, если вас обманули с обещаниями, ну продайте вы эту квартиру ненавистную и ищите другие ЖК (какая-нибудь Пироговская Ривьера не очень далеко) или в строительства дома вложитесь. А то вы такой все обхаяли, а потом всем говорите "ну давайте, предложите мне альтернативы". Вас пожалеть что-ли все должны за то, что бы "колитесь и плачете, но продолжаете есть кактус" страдаете, но не продаете тут квартиру?
А если вариантов у вас больше нет, но все по прежнему не устраивает, то самостоятельно займитесь тем, чтобы улучшить этот ЖК, а не так "я сам не буду, это не мое, мне некогда, я уже через это проходил, бла-бла"...

Извините, я нервная сегодня...

Про кактус-идеальное сравнение. Давно натыкаюсь на нытье-утомляет. Тоже сегодня нервная-не выдержала )
Наверное магнитные бури :))

Сообщение отредактировал klo: 10 Февраль 2016 - 12:10


#3935 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:14


Ps: Не секрет. Гражданское право

Нужный чел.))))



#3936 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:15

Тоже сегодня нервная-не выдержала ) Наверное магнитные бури )

Давайте лучше думать, что это весна-гормоны-перепады настроения ))) 



#3937 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:18

Лайки исчерпаны, особенно для "мышки"  :D  :) .



#3938 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:19

 

Даже не знаю, как это реализовать.

 

Это сколько чатов нужно.

 

 Можно попробовать создать общий чат, а уже в нем я думаю, люди сами будут создавать новые чаты уже по подъездам.

 По другому, по подъездам наверно разделить не получиться. 

 

 

А что организовывать то тут?))) Просто у каждого своя группа на подъезд....или вы планируете быть участником всех подъездов всех домов??? сколько же у Вас свободного времени все это читать.....я даже здесь на форуме отслеживаю только интересные мне темы, потому что поток сообщений очень большой.....а если всех в один чат засунуть....это и разговор будет вперемешку и телефон без умолку работать будет.......

У нас есть группа в ВК на подъезд....там обсуждаем вопросы, возникающие конкретно у нас....а для общих тем - есть общие группы и форумы...оч удобно ;)



#3939 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:22

Извините, я нервная сегодня... 

:wub:  это Вам вместо "лайка" :)

 

Забираю все сегодняшние ваши бури на магнитную томографию))



#3940 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:22

Лайки исчерпаны, особенно для "мышки"  :D  :) .

Ну пАчИму на мне все заканчивается  :D  :D







Яндекс.Метрика