Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3981 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:49

тому, кто без машины, рекомендую Утконос

так цены у них, конечно, выше, чем а Ашане, но акции бывают интересные

и удобно что-то тяжелое заказывать и время на поездку тратить не нужно



#3982 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:53

а раздел "овощи" в окее имхо хороший, что в метро, что в гроссе, что в ашане шлак.

 а рыбий отдел в окее отстой полнейший, 3-4 наименований сто раз перезамороженной хрени не пойми чего, и сам отдел то, штук 4-5 морозильников)))


Сообщение отредактировал Галина2016: 14 Февраль 2016 - 22:59


#3983 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:54

А я вчера гагару большую собачью видел, прям рядом с тротуаром, причем рядом с подъездом))



#3984 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:12

А я вчера гагару большую собачью видел, прям рядом с тротуаром, причем рядом с подъездом))

Ох, я понимаю, что не стоит спрашивать и эти знания будут лишними, но что такое "гагара большая собачья"? )



#3985 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:17

Ох, я понимаю, что не стоит спрашивать и эти знания будут лишними, но что такое "гагара большая собачья"? )

И мне тоже любопытно :rolleyes:

Просветите!!!



#3986 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:04

И мне тоже любопытно :rolleyes:

Просветите!!!

 

Наверно, тоже самое ,когда девушка делает хомяка, или дудит в кальян   :wub:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Steelone: 15 Февраль 2016 - 12:04


#3987 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:04

Чего уж там, на днях лифты не работали, в общем, вы еще на лестничной клетке не были))

#3988 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:13

Наверно, тоже самое ,когда девушка делает хомяка, или дудит в кальян   :wub:  :lol:

аааа, теперь все стало еще менее понятно  :lol:  

 

Я даже не знаю, что мне больше интересно узнать - что такое "гагара" или что значит "когда девушка делает хомяка" :lol: . Хотя лучше ничего не узнавать, моя неокрепшая психика может не вынести подобного...



#3989 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:14

аааа, теперь все стало еще менее понятно  :lol:  

 

Я даже не знаю, что мне больше интересно узнать - что такое "гагара" или что значит "когда девушка делает хомяка" :lol: . Хотя лучше ничего не узнавать, моя неокрепшая психика может не вынести подобного...

 

Правильный выбор  :)



#3990 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:49

Правильный выбор  :)

Сразу видно продвинутого человека!



#3991 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:56

Ох, я понимаю, что не стоит спрашивать и эти знания будут лишними, но что такое "гагара большая собачья"? )

))))))))))))))))))))))))))))))) она наверно размером со среднюю собаку была))))))))))))))))))))))))))))))

Поспамлю чуть-чуть...интересно же стало)))))))

Гагары издают такие звуки, что даже у самого мужественного человека волосы встают дыбом. Вопль гагары напоминает жалобный, душераздирающий стон, который переходит в сумасшедший хохот. Есть чего испугаться. Гагары - ловкие, осторожные птицы. Плавают они с такой стремительностью, что охотники всерьез утверждают, будто гагара успевает увернуться от пули.

Произошли эти птицы от двухметровой рыбоядной птицы, которая обитала в Северной Америке около 100 миллионов лет назад. Современные гагары появились около 50 миллионов лет назад. Только у этих птиц ноги полностью скрыты перьями и порой кажется, что у гагары ног просто нет. Гагара умеет скрываться под водой без малейшего всплеска. Кроме прочего, эта птица умеет запасать кислород в крови, и совершенно нечувствительна к углекислому газу. Так что нырнувшую гагару без толку подкарауливать: она очень долго может не всплывать на поверхность. Но на суше эти птицы совершенно беспомощны. Они с огромным трудом передвигаются и в случае опасности стремятся скрыться в воду. Гнёзда они тоже строят у самой воды.

Летают гагары достаточно хорошо, но при взлете им необходима помощь ветра. Зато, поднявшись в воздух, гагара развивает скорость до 100 км/час.

На воде и под водой гагара чувствует себя, как дома. Энергично работая перепончатыми лапами и используя крылья для поворотов, эта птица ныряет на глубину до нескольких десятков метров. По некоторым сообщениям, птица способна пробыть под водой целых 15 минут. Гагары даже спят на воде и выбираются на берег только во время брачного периода.

Гагара откладывает два яйца, из которых спустя тридцать дней вылупляются птенцы, покрытые черноватым пухом. Они очень скоро перебираются на воду, где учатся нырять и плавать. Частенько уставшего малыша мамаша таскает на собственной спине.



#3992 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:05

))))))))))))))))))))))))))))))) она наверно размером со среднюю собаку была))))))))))))))))))))))))))))))

Поспамлю чуть-чуть...интересно же стало)))))))

Гагары издают такие звуки, что даже у самого мужественного человека волосы встают дыбом. Вопль гагары напоминает жалобный, душераздирающий стон, который переходит в сумасшедший хохот. Есть чего испугаться. Гагары - ловкие, осторожные птицы. 

Подозреваю, речь шла явно не о птичках  :D  :D



#3993 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:12

Подозреваю, речь шла явно не о птичках  :D  :D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  ушла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жееесть)))))))))))))))))))))



#3994 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:28

Да и на детской площадке за нашим домом этих собачьих отметок полно :((( вчера с ребенком гуляли - нашу снежную бабу опорочила собачка :(((

#3995 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:39

Сразу видно продвинутого человека!

 

Прошу заметить, "еще и преподавателя"! ))))

Как у нас тут любят это подметить.

 

Нет, ну а что такого то? =) Можно называть все своими именами, но не прилично же)

 

И вообще курилка, дайте хоть тут поугарать )


Сообщение отредактировал Steelone: 15 Февраль 2016 - 21:40


#3996 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:53

Передовые технологии в уличном освещении))image.jpeg

#3997 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:36

Это временно, пока идёт ремонт.

#3998 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:02

Передовые технологии в уличном освещении))attachicon.gifimage.jpeg

Я бы назвала это "русской смекалкой", но что-то сомневаюсь, что именно это русская смекалка  :rolleyes:



#3999 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:10

Передовые технологии в уличном освещении))

 

Главное чтоб крыша не протекала... как у здания так и у строителей :D 



#4000 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:32

Да и на детской площадке за нашим домом этих собачьих отметок полно :((( вчера с ребенком гуляли - нашу снежную бабу опорочила собачка :(((

А я вот скажу пару слов в защиту жителей корпуса 33. Пару дней назад лично видел как девушка убрала за собакой своей и выкинула в мусорный бак. Девушка живет в первом подъезде. Если обладательница данной малюсенькой собачки тут, вам большой респект!







Яндекс.Метрика