Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4141 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:45

Кондитерские Водники))) вот имя нашего жк))

 

А что? Минимальная площадь коммерческого помещения у нас в доме: 120 метров, я одна точно столько не напеку))) А так: и хлеб будет домашний, и кофе, торты и кексы я тоже на заказ делаю))

У нас практически промышленное производство)))



#4142 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:06

Может в других корпусах поменьше есть? А вы узнавали сколько примерно аренда будет стоить?



#4143 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:14

Может в других корпусах поменьше есть? А вы узнавали сколько примерно аренда будет стоить?

Ну для начала: под общепит у нас в принципе только одно помещение очень большой площади. Там нужно открывать ресторан какой-нибудь.

Меньше чем 120 кв- нет

В принципе под кофейню небольшую необязательна установка промышленных вытяжек и жироуловителей, но надо смотреть от объемов производства...

По стоимости- написала в ЛС.


  • tyrus это нравится

#4144 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:48

Соседи! есть у кого-ниб скидочная карта мебели Артис?!



#4145 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:49

Соседи! есть у кого-ниб скидочная карта мебели Артис?!



#4146 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:51

Соседи! есть у кого-ниб скидочная карта мебели Артис?!

 

 

Добрый день! у меня есть 10%, но единственное что они действуют 5 лет с момента покупки, а я вот не помню когда именно мы покупали мебель.



#4147 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:23

А что? Минимальная площадь коммерческого помещения у нас в доме: 120 метров, я одна точно столько не напеку))) А так: и хлеб будет домашний, и кофе, торты и кексы я тоже на заказ делаю))

У нас практически промышленное производство)))

Ага, желательно, чтобы эти кексы без маргарина были. Некоторое время жил в деревне, покупал местный хлеб. Через 2 недели стал ныть правый бок, питание особо не менял. Сразу заподозрил хлеб.  Прочитал состав - маргарин, отказались от хлеба - все прошло, причем от своей выпечки ничего не болело.


Сообщение отредактировал tyrus: 20 Февраль 2016 - 19:26


#4148 Jinn07

Jinn07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:32

Это камень в мой огород? на 5 и 6 секцию вешала эти объявления.... вечером повесили, утром их не было...
 

Не знаю, не знаю...

Я там каждый день почти - нету объявлений.

Хотя, сегодня утром и вечером машин у входа в подъезд не стояло.

Или рояля сверху опасаются, или кто-то таки успел прочесть, то что Вы вешали.



#4149 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:02

Ну для начала: под общепит у нас в принципе только одно помещение очень большой площади. Там нужно открывать ресторан какой-нибудь.

Меньше чем 120 кв- нет

В принципе под кофейню небольшую необязательна установка промышленных вытяжек и жироуловителей, но надо смотреть от объемов производства...

По стоимости- написала в ЛС.

копирните мне стоимость тоже пожалуйста



#4150 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:46

На прошлой неделе наблюдал около 6 подъезда картину маслом: к подъезду встал на разгрузку грузовик, водила начал открывать борта. К нему подбежала дама и начала уговаривать пропустить ее на выезд. Водила с хозяевами в ответ "Мы и так уже три раза отъезжали. Ждите."

Спрашивается, зачем искать приключений на свою зад машину, когда можно поставить за домом около арки?


  • bax125 это нравится

#4151 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:17

мне кажется, придет время и многие проблемы решаться, вот взять бы пример, на Лихачевском шоссе  где надземный переход ( ближе к Конфитюру) ,там тоже ставили машины везде и на газон и  на тротуар, УК  установила столбики,  на газон заборчик ,они не простояли и недели, водители их просто выдирали, дошло до драки между жителями , пришлось вмешаться Троицкому, т.к конфликт выражался уже на бытовой почве (порча машин, облитые двери квартир активистов кто против машин), война закончилась , когда около дороги засыпали часть газона гравием и разрешили ставить машины, надо все таки уважать друг друга, объяснять ,привадить факты итд, нельзя всегда нести злобу и тех понять можно и тех!  



#4152 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:56

стояли машины на газоне, сейчас там гравий, а на гравии машины, что изменилось то?

люди, считающие нормальным парковаться на газоне, ломают заборы, чтобы поставить свой драндулет и администрация или кто там идет у них на поводу?


места для парковки надо расширять, строя многоуровневые паркинги и не обязательно прям у дома



#4153 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 08:29

Изменилось количество возможных парковочных мест

#4154 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:05

Из серии обманутых ожиданий.... смотришь проект застройки ...красота... газончики, многоуровневые парковки, детские сады, школы....а итоге парковки строить не стали, газончики закатали, дет сад через дорогу но в него не попадешь....  что-то я о грустном, будем наедятся все будет замечательно, без бытовых войн и прочего :)   



#4155 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:36


Не знаю, не знаю...
Я там каждый день почти - нету объявлений.
Хотя, сегодня утром и вечером машин у входа в подъезд не стояло.
Или рояля сверху опасаются, или кто-то таки успел прочесть, то что Вы вешали.


Если каждый день там- почему сами не повесите объявления? Давайте я вам их распечатанные занесу.

#4156 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:40

Ага, желательно, чтобы эти кексы без маргарина были.

Обижаете...я вообще не добавляю масло и маргарин. Йогурт и мука цельнозерновая- от неё не толстеют!))

#4157 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:08

стояли машины на газоне, сейчас там гравий, а на гравии машины, что изменилось то?

люди, считающие нормальным парковаться на газоне, ломают заборы, чтобы поставить свой драндулет и администрация или кто там идет у них на поводу?


места для парковки надо расширять, строя многоуровневые паркинги и не обязательно прям у дома

для этого надо деньги!


Из серии обманутых ожиданий.... смотришь проект застройки ...красота... газончики, многоуровневые парковки, детские сады, школы....а итоге парковки строить не стали, газончики закатали, дет сад через дорогу но в него не попадешь....  что-то я о грустном, будем наедятся все будет замечательно, без бытовых войн и прочего :)   

а почему не попадешь?



#4158 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:39

image.jpeg

Для тех кто говорит что я обманываю....

#4159 Jinn07

Jinn07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:23

Если каждый день там- почему сами не повесите объявления? Давайте я вам их распечатанные занесу.
 

Заносите - повешу и буду контролировать.

Если не жалко, то с небольшим запасом заносите - можно даже пять или шесть.



#4160 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:51

Обижаете...я вообще не добавляю масло и маргарин. Йогурт и мука цельнозерновая- от неё не толстеют!))

В мыслях не было. Цельнозерновая мука - просто отлично. 
Кстати, раз уж вы профессионал в делах с мукой, посоветуйте, что делать, чтобы не напороться ну муку из фуражного зерна. Недавно прочитал новость, она меня испугала. http://www.newsru.co...2016/zerno.html
Типо хотят разрешить печь хлеб из фуражной муки. Хорошую муку продают на экспорт, а страну кормят ерундой. 

Что вы посоветуете? Самим что ли муку молоть?







Яндекс.Метрика