Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4221 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:02

Интересно, модератор на понял, что вновь прибывший пользователь на протяжении нескольких постов оскорбляет своих будущих соседей - тупыми, неадекватами и т. п.? При этом ещё высказывает угрозы в их адрес? Хоть бы сообщения отредактировали его перед перенесом то. Про предупреждение ЕМУ я вообще молчу.
Как то не соответствует модерирование правилам форума, на котором запрещены оскорбления в адрес участников конференции.

#4222 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:24

Интересно, модератор на понял, что вновь прибывший пользователь на протяжении нескольких постов оскорбляет своих будущих соседей - тупыми, неадекватами и т. п.? При этом ещё высказывает угрозы в их адрес? Хоть бы сообщения отредактировали его перед перенесом то. Про предупреждение ЕМУ я вообще молчу.
Как то не соответствует модерирование правилам форума, на котором запрещены оскорбления в адрес участников конференции.

1 сообщение K7N125 удалил, хотя там не было оскорблений в адрес конкретных соседей. 1 предупреждение сегодня есть, но его давал не я, и не знаю, за что. Для начала  хватит. Потом разберёмся.



#4223 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:25

Да уж
Вместо того, чтобы оскорбления и угрозы убрать, перенесли в другую тему. Странно как

 

Вам не кажется, что Вы сами провоцируете? Ну человек же объяснил, что не хотел Вас обидеть, рассказал свою точку зрения, предупреждение он получил... вот зачем Вы опять начинаете эту тему? Давайте поговорим о чем-нибудь другом, хватит ругаться и придираться...

 

Нам надо сплотиться, а мы все как будто Крым делим)) Надо быть добрее! Весна же почти на носу!

Как думаете, Инесс, посадят нам красивых цветочков и деревьев?



#4224 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:40

1 сообщение K7N125 удалил, хотя там не было оскорблений в адрес конкретных соседей. 1 предупреждение сегодня есть, но его давал не я, и не знаю, за что. Для начала  хватит. Потом разберёмся.

понятное дело, вы удалили сообщение, которое ранее было отредактировано модераторами, посмотрите пожалуйста чуть выше, там опубликовано (ц.) вся версия изложенного K7N125 c оскорблениями и т.п. 

 

K7N125, on 15 Mar 2016 - 18:12: Мне другое нравится. Хоть один из этих людей задумался - умнее ли он, например, проектировщиков? Ведь это не зря сделано именно так? Ведь застройщику явно выгоднее было бы изначально эту площадь отнести к жилью и продать её? Нет, что ты, чё я дурак какой-то? Это вы все тупые. Ещё раз - мне плевать. Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить.  

 

чтоб вам не копаться.


Сообщение отредактировал Галина2016: 16 Март 2016 - 23:41


#4225 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:42

а где там оскорбления?



#4226 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:43

Девушки, Галина, Инесс, во-первых, я не пойму где тут оскорбление, это оборот речи у товарища кмк, а во-вторых, это сообщение отмодерировали еще в 10 утра и слово, которые вы считаете оскорбительным, убрали - что вы сейчас-то хотите от модераторов? 


Сообщение отредактировал FoMania: 16 Март 2016 - 23:45


#4227 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:44

а где там оскорбления?
а вы собственно  про что? сорри

#4228 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:47

K7N125, on 15 Mar 2016 - 18:12: Мне другое нравится. Хоть один из этих людей задумался - умнее ли он, например, проектировщиков? Ведь это не зря сделано именно так? Ведь застройщику явно выгоднее было бы изначально эту площадь отнести к жилью и продать её? Нет, что ты, чё я дурак какой-то? Это вы все тупые. Ещё раз - мне плевать. Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить.  
А вы считаете, что здесь нет оскорблений? 

#4229 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:56

нет тут оскорблений, есть демонстративное преувеличение ситуации с целью показать нелогичность отгорождения закутка

что в этом оскорбляющего?


Сообщение отредактировал astarot: 16 Март 2016 - 23:56


#4230 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:04

нет тут оскорблений, есть демонстративное преувеличение ситуации с целью показать нелогичность отгорождения закутка что в этом оскорбляющего?

вы так говорите, потому что все это было высказано не вам лично.

 

 Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить.

 

 а вот это , что по вашему, ага, догадываюсь, оборот речи ?


Сообщение отредактировал Галина2016: 17 Март 2016 - 00:14


#4231 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:11

вы так говорите, потому что все это было высказано не вам лично.  

 

так и не Вам лично :) 

Представьте, что это монолог, цитата)) Не вырывайте слово из контекста и поймете, что лично Вас никто не имел в виду))

Это слово относилось к застройщику))) "я не дурак, а вы все бяки"


  • K7N125 это нравится

#4232 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:12

тем самым ввели всех в заблуждение

По-моему некоторые из него даже не выходили. Причём с рождения. Стоит понимать, что вы купили квартиру в многоквартирном доме, с общим имуществом, а не участок с коттеджем.

В тех же "Водниках" в магазине строительных материалов видел, как продавец отговаривал чьёго-то рукожопого ремонтёра переделывать стояки водоснабжения на "полипропилен". Я к тому, что надо понимать, что не всё ваше. Даже у вас в квартире проходят общие коммуникации, изменив которые вы можете навредить своим соседям. Чего уж говорить о том, что расположено в холле. По роду деятельности могу сказать в каждом доме (120-300 квартир) есть 2-4 квартиры в которых вырублен вент. короб, изменены стояки отопления и водоснабжения, причём так, что страдают все вокруг, идёт перелив горячей в холодную, из-за чего идёт расход по "общедомовым", а у соседей из холодной кипяток жварит. Вот мне бы очень не хотелось иметь таких соседей в доме. А они как раз из той категории, которые считают, что раз купил квартиру, то во всём доме может делать что ему вздумается.

Если это никак (совсем никак, а не по вашему мнению) не влияет на окружающих - я не против. Если хоть как-то затрагиваются коммуникации, тепловой контур, отапливаемая площадь - я против. Хотя тут прямота рук проектировщиком и строителей тоже под вопросом. Например, явный косяк, по моему мнению - это одинаковые радиаторы по всему стояку, а должны к нижним этажам увеличиваться. Так что кто их заменит на большие - поступит правильно. И надо разделять вопрос. Кто-то хочет поставить общие двери, а кто-то хочет входную дверь перенести.



#4233 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:22

кое тут у многих бамболельио от этих фраз. 
Опять же у необучаемых отложилось только одно "плевать когда кто-то будет гореть". Хотя сказано было "мне плевать на ваши тамбуры и самовольные городуш

Здесь нет оскорблений в адрес участников конференции?
Скрытого/ открытого .
Пусть товарищ следит за оборотами речи лучше, в таком случае.

#4234 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 00:28

Это вы все тупые. Ещё раз - мне плевать. Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить.  
 

Давайте раз и на всегда расставим всё по своим местам. Вы вырвали всё из контекста.

"Нет, что ты, чё я дурак какой-то? Это вы все тупые. " Это как бы слова человека (абстрактного), который берёт и делаёт то, что хочет, причём не глядя на техническую сторону вопроса.

"Ещё раз - мне плевать." сказано о всех этих тамбурах, и захватах площадей, при условии, что они меня не касаются.

"Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить." тут уж, извините, если я никак не узнаю о том, что у вас может плохого происходить, то и помочь не смогу. И в этом будет виноват сам огородившийся.

Я уже написал, что из этого всего вы вынесли только какие-то угрозы поджога и личные оскорбления. Принялись в открытой форме оскорблять меня, но сути так и не поняли.



#4235 JuliKa0509

JuliKa0509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:19

Нам надо сплотиться, а мы все как будто Крым делим)) Надо быть добрее! Весна же почти на носу! Как думаете, Инесс, посадят нам красивых цветочков и деревьев?

Отличное выражение)) от души посмеялась!!



#4236 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:42

 Надо быть добрее! Весна же почти на носу!

... посадят нам красивых цветочков и деревьев?

 

 

:) Спасибо за успокоительное, доктор ! :rolleyes:  Вы так добры ! Весна, пациентам все чаще нужны "витаминки".  :D Не оставляйте нас наедине с бяками, каками и ворчунами. У кого то весь ремонт впереди, кто то уже пережил этот тест на психическую стойкость, и теперь с пустой сумой но в хоромах "евроремонтных" нам нужна ВЕСНА в душе !!! Мира всем ! И терпения !



#4237 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:49

:) Спасибо за успокоительное, доктор ! :rolleyes:  Вы так добры ! Весна, пациентам все чаще нужны "витаминки".  :D Не оставляйте нас наедине с бяками, каками и ворчунами. У кого то весь ремонт впереди, кто то уже пережил этот тест на психическую стойкость, и теперь с пустой сумой но в хоромах "евроремонтных" нам нужна ВЕСНА в душе !!! Мира всем ! И терпения !

Вот-вот! Мы вчера (ладно, Я вчера) с мужем поругались впервые из-за ремонта, а потом я как представила, что мы разошлись и нас спрашивают "почему", а я такая отвечаю: "Из-за мешков со штукатуркой"))) :) :)



#4238 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:56

...идёт перелив горячей в холодную, из-за чего идёт расход по "общедомовым", а у соседей из холодной кипяток жварит.

Да, это типичная ситуация, когда "сантехники"-самоделкины ставят гигиенический душ не вникая в особенности его подключения и работы.



#4239 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:15

Товарищи! У кого в постах будут "обидные" слова и мысли, убедительная просьба, начинайте их с фразы "Людям с обостренным чувством оскорбляемости и мнительности читать противопоказано". Иначе наше общение перерастает в лексико-смысловые экспертизы на 3 дня и 5 страниц форума.

#4240 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:16

и теперь с пустой сумой но в хоромах "евроремонтных" нам нужна ВЕСНА в душе !!! Мира всем ! И терпения !

Вот это прям в такую ТОЧКУ!!!!! :D  :D  :D

С соседями не ругаемся, с мужьями не ссоримся  :rolleyes:







Яндекс.Метрика