Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4381 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 19:55

У вас на лице написано вы против инициативной группы №1, которая похоже борется за власть! И ваше мнение для нее (пусть и отличное от их него) в противовес их нему ! В общем вы не ИХ!
Товарищи, ХВАТИТ ФЛУД РАЗВОДИТ!!!- (для этого есть разговоры у подъезда) в теме ЖКХ. Инициативной группе вообще большое спасибо, благодаря таким людям которые пишут, собирают подписи что-то продвигается в перед.

#4382 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:13

Я звонила в понедельник в МБУ Служба Единого Заказчика,туда направляла АД Долгопрудного ещё с прошлого года, мне сказали,что уже звонили в пятницу и они 4 собак отловили ...и не всех сразу же :mellow: И вот неделя почти прошла,а свора бегает...
 


Сообщение отредактировал Vika2612: 31 Март 2016 - 21:15


#4383 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:16

себе да. и даже не буду говорить, что если девушка носит его в дебрях сумки а не в кармане быстрого доступа - она ССЗБ. Девушка не будет "по приколу"/"из интереса" пшикать в свою подругу. А вот дети - вполне могут.  так что спецсредства детей не защищают, а скорее даже наоборот...

Вообще то почти у всех девушек есть сумочки в которой по мнению многих или почти всех мужчин там, в этой самой же сумке помойка) на самом деле с этой самой сумочкой девушка выживет мне кажется везде и эта амазонки сумочка и есть ее самое хорошее оружие;) так как эта сумочка весит килограмма 3. Я права девочки?

#4384 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:37

Вообще то почти у всех девушек есть сумочки в которой по мнению многих или почти всех мужчин там, в этой самой же сумке помойка) на самом деле с этой самой сумочкой девушка выживет мне кажется везде и эта амазонки сумочка и есть ее самое хорошее оружие ;) так как эта сумочка весит килограмма 3. Я права девочки?

эээ...нет. 

или я неправильная девушка, или у меня там все строго по делу (за исключением пары леденчиков, если взгрустнется) )))



#4385 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:46

Ну я сказала ПОЧТИ У ВСЕХ )

#4386 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 22:29

ни кто не борется ни за какую власть. что за чушь в чем власть. подписи собирать?. после последних высказываний stasa495 только убедилась в свей правоте. ни  какой инициативной группы нет. ни кто ее пока не выбирал о чем вы? Марина я рада что вам весело от тарифов УК мне не очень. наоборот плакать хочется.



#4387 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 22:34

Мне не от тарифов весело! Читайте внимательней!

#4388 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:22

ни кто не борется ни за какую власть. что за чушь в чем власть. подписи собирать?. после последних высказываний stasa495 только убедилась в свей правоте. ни  какой инициативной группы нет. ни кто ее пока не выбирал о чем вы? Марина я рада что вам весело от тарифов УК мне не очень. наоборот плакать хочется.

Ольга(не знаю как по отчеству), вы пишите с ошибками.


эээ...нет. 

или я неправильная девушка, или у меня там все строго по делу (за исключением пары леденчиков, если взгрустнется) )))

На палочке? :)


Мне не от тарифов весело! Читайте внимательней!

Человек пишет с ошибками, что Вы хотите.


А мы с NOKI меняемся, день я директор, день он. Вот такие у нас ролевые игры :D

Директор и секретарь!



#4389 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 07:23

Ольга(не знаю как по отчеству), вы пишите с ошибками.


Человек пишет с ошибками, что Вы хотите.

Только что правил ваше сообщение с повторной цитатой и ошибкой.



#4390 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:20

Ольга(не знаю как по отчеству), вы пишите с ошибками.

 

пишЕте

 

иногда лучше жевать...))



#4391 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:35

Спасибо всем кто исправляет ошибки в тексте. По всей видимости это самое главное, зацепиться за опечатки, нормальные люди на это не обращают внимание. (печатаю тороплюсь, больше то обсудить не чего). Собирайте подписи сами в следующий раз. :)  А я с удовольствием приду и только распишусь.  Много слов мало дела. До свиданья.   


Сообщение отредактировал ольга74: 01 Апрель 2016 - 10:51


#4392 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:45

Спасибо всем кто исправляет ошибки в тексте. По всей видимости это самое главное, зацепится за опечатки, нормальные люди на это не обращают внимание. (печатаю тороплюсь, больше то обсудить не чего). Собирайте подписи сами в следующий раз. :)  А я с удовольствием приду и только распишусь.  Много слов мало дела. До свиданья.

Оля, не обижайтесь! Вам, взрослому человеку, какой-то студент делает замечания...зачем Вы реагируете?

Вы сделали большое дело, тут болтунов пруд пруди, а на деле только четверо писали письма и бегали в УК за всех остальных. Увы, так всегда и везде, языком трепать все горазды, а поднять попу со стула и дело сделать- лениво!

 

Вон школу какую огромную отстроили, всех туда засунем учиться грамоте и, обязательно, воспитанию :)



#4393 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:01

;)  совсем не четверо)))


Сообщение отредактировал layolla: 01 Апрель 2016 - 11:04


#4394 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:12

по практике первой и второй очередей-как долго ставят дома на учет? есть ли смысл заранее делать оценку, если дом еще не стоит на кадастре. Уж не терпится ремонт начать делать.



#4395 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:22

А как взаимосвязан у вас процесс ремонта с процессом постановки дома на кадастровый учет? 



#4396 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:33

А как взаимосвязан у вас процесс ремонта с процессом постановки дома на кадастровый учет? 

менеджер банка сказал, что подождите когда поставят на учет дом, потом поедите за закладной. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Сирень: 01 Апрель 2016 - 12:46


#4397 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:36

Так вам просто нужно сначала оценку сделать. Там все будет указано как "без перепланировки". Потом сносите кладовку, а когда нужно закладную делать то едете в банк с этой оценкой. Никаких проблем)



#4398 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:43

банковский служащий настращал, что бывает более чем по пол года не ставят на учет (оценка сгореть может). Хотя не думаю, что у нас дома по пол года ставят


Сообщение отредактировал Сирень: 01 Апрель 2016 - 13:03


#4399 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:53

Хотя не думаю, что у нас дома по пол года ставят

 

ну как вам сказать...

мой, д23к.1 ставили 4,5 месяца (Набережная,29 ставили дольше)

потом почти 2 недели ушло на регистрацию собственности (это при отсутствии приостановки)

вот теперь только можно делать страхову залога (вроде, оценка для этого тоже должна быть действующая (но, думаю, можно найти страховую, закрывающую на это глаза))

но вы учтите, что еще есть всякие гос. праздники (например, в мае), когда никто не работает...

 

Совет: по максимуму оттягивайте оценку



#4400 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:54

2 месяца я ждала





Яндекс.Метрика