Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4481 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:18

]Повесила фото и описание с картой в своем инстаграмме и на Фейсбук.
Спасибо большое!!!!!!
А взрослые три собаки, похоже уже бегут по радуге((((((((не видно дня три ....охранник из яхт клуба сказал что всех отравили......поэтому кто выгуливает своих будте осторожны........а его уже нет.....((((attachicon.gif20160403_112128.jpg

 

Ужас((( Я не могу назвать людьми тех, кто так поступает с беззащитными животными, а тем более поддерживает писульками. Есть такое выражение: «Человека можно узнать по тому, как он относится к старикам, к детям», а я бы ещё добавила, как он относится к животным...

Esmiira, Вам огромное спасибо, за то что Вы делаете! Здоровья Вам и счастья!



#4482 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:59

Шашлычники вышли на природу!

 

Все Подмосковье в дыму.


  • bax125 это нравится

#4483 Esmiira

Esmiira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:37

Спасибо Вам всем ,за слова,пожелания и помощь!!!!!! Всегда проходила мимо ....но тут ....короче,назад дороги уже нет......надо довести до логического завершения.....приучить к рукам и устроить по домам.....

#4484 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:33

уважаемые соседи,

может кто-то подскажет надежную гостиницу для кошки где-то поблизости?



#4485 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:42

удивляюсь я всё-таки с некоторых Людей, готовых за несогласие с их взглядами смешать с #$ном тех, кто придерживается других взглядов.

 

А Esmiira большой респект за позицию. 



#4486 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:24

что-то на сказку для лохов больше похоже. чтобы убрать излучение в конкретной точке, нужно послать в эту точку другое излучение но в противофазе. но тут возникают нюансики. убрать в одной точке - реально и даже обсуждать не хочу. но погасить в пространстве - ну если прямо рядом с источником - то реально. а если рядом с точкой гашения, которая на удалении - то не очень...а если источников больше 1? 

а если источников много? да и причём тут трансформаторы источников и bluetooth, wi-fi и прочее что на много килогерцах и выше...

вот тут странная девушка зашла, ни с того про лэп написала, сообщила зачем-то о своем решении не покупать(очень интересно, как я без этого знания жил то до этого?)...а то что от внутренней проводки может прилетать ЭМППЧ как буд-то лэп под окном? решения два - либо накрываться простынёй и ползти на кладбище, как верно заметил MoscowRF, либо уезжать жить в Сибирь, подальше от цивилизации...ну или какие-нить богом забытые острова, если климат не пофиг ;)

ну есть ещё третье - дома девайсов не держать, на стенах сделать защиту от ЭМП(очень небюджетно, ибо нужно магнитными проводниками периметр покрывать.

 

 

 

хм. Слабо представляю себе как можно умудрится залезть в микроволновку и закрыть дверку, да и ещё попросить кого-то её включить))

это еще вопрос - насколько эти пластиковые дверцы в действительно защищают от микроволнового излучения? точно на 100%? А если только на 99%? т.е. 1% излучения х время  ... ?

 

))



#4487 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:56

  Понятно, а после "содеянного", как кидать в хозяев еще свежим и теплым, а также хреначить огнетушителем по курильщикам - убежать то сможете?  посмотреть бы на всё это )))

А с какой целью интересуетесь?



#4488 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:09

Понятно, а после "содеянного", как кидать в хозяев еще свежим и теплым, а также хреначить огнетушителем по курильщикам - убежать то сможете?  посмотреть бы на всё это ))) А с какой целью интересуетесь?

чем это может кончится 


Сообщение отредактировал Галина2016: 11 Апрель 2016 - 13:10


#4489 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:12

Да есть в Сибири цивилизация, ей богу есть, и пьяные медведи по дорогам с балалайкой не ходят :D И ЛЭП там тоже есть :D


Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 22:14


#4490 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:17

что-то на сказку для лохов больше похоже....)

 

ОТ излучения защищает на 100% только металл. Любой толщины, хоть фольга.

Микроволновка по крайней мере через дверку наполовину прозрачна, то есть ее дверь это стекло с мет. сеткой.

Стекло для микроволн полностью прозрачно.


Сообщение отредактировал YuriP: 11 Апрель 2016 - 15:20


#4491 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:54

]Повесила фото и описание с картой в своем инстаграмме и на Фейсбук.
Спасибо большое!!!!!!
А взрослые три собаки, похоже уже бегут по радуге((((((((не видно дня три ....охранник из яхт клуба сказал что всех отравили......поэтому кто выгуливает своих будте осторожны........а его уже нет.....((((

 

Какие же умные и добрые глаза у собакена... очень жалко ((((.. люди сверх жестокие создания


Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 22:14


#4492 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:03

чем это может кончится
 

Да понятно, что ничем.

Поэтому Тайлер отказался от всего.

Сделаю замечание, если реакции ноль, то просто сделаю для себя вывод.

Для меня люди в этом плане делятся на 3 основных категории:

1. Думают о других, и не поступают так, чтобы не навредить окружающим.

2. Считающие ворон и не понимающие, что вредят окружающим. После замечания переходят в 1-ю категорию.

3. Бытовые эгоисты. Думают, не думают, знают или нет - делают так как хотят. На критику реагируют болезненно. Начинают придумывать отговорки, но настаивают на своей правоте. При решительных действиях против их эгоизма, начинают гадить исподтишка - царапать машину, мусорить, пугать детей, распускать сплетни и т.д.

Поэтому чтобы воевать надо жить далеко и одному. Поэтому и не хотелось квартиру в муравейнике. Всегда найдется муравей-педераст, который будет курить и гулять с собакой в неположенном месте, ставить машину где попало и т.д.

Что поделать... 



#4493 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:10

 

Что поделать... 

 

читать книжку Чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ.



#4494 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:25

читать книжку Чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ.

:D

 

 

Да понятно, что ничем.

Поэтому Тайлер отказался от всего.

Сделаю замечание, если реакции ноль, то просто сделаю для себя вывод.

Для меня люди в этом плане делятся на 3 основных категории:

1. Думают о других, и не поступают так, чтобы не навредить окружающим.

2. Считающие ворон и не понимающие, что вредят окружающим. После замечания переходят в 1-ю категорию.

3. Бытовые эгоисты. Думают, не думают, знают или нет - делают так как хотят. На критику реагируют болезненно. Начинают придумывать отговорки, но настаивают на своей правоте. При решительных действиях против их эгоизма, начинают гадить исподтишка - царапать машину, мусорить, пугать детей, распускать сплетни и т.д.

Поэтому чтобы воевать надо жить далеко и одному. Поэтому и не хотелось квартиру в муравейнике. Всегда найдется муравей-педераст, который будет курить и гулять с собакой в неположенном месте, ставить машину где попало и т.д.

Что поделать... 

 

А если вас соседи не "полюбят", им как с вами обращаться?



#4495 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:05

А если вас соседи не "полюбят", им как с вами обращаться?

Ну я на любовь не претендую. В идеале - никак.

Будут хорошие люди - буду рад.


читать книжку Чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ.
 

"Что поделать..." - это не вопрос. Это, скорее, ответ, означающий, что ничего с этим не сделать. Люди разные, и от этого никуда не уйти. 



#4496 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:48

1. Думают о других, и не поступают так, чтобы не навредить окружающим

двойное отрицание - смысл с точностью до наоборот .. :rolleyes: .

Вы туда еще одну категорию добавьте: те, кто делят людей по категориям. Есно причисляющие "себя любимого" к высшей касте непогрешимых. "Не судите, да не судимы будете".



#4497 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:58

ОТ излучения защищает на 100% только металл. Любой толщины, хоть фольга.

Микроволновка по крайней мере через дверку наполовину прозрачна, то есть ее дверь это стекло с мет. сеткой.

Стекло для микроволн полностью прозрачно.

Дурака учить - только портить.

Волны в микроволновке - 2,5 Ггц. Длина волны - примерно 10см. Дырки в металлической сетке - 1-2мм.

Для электромагнитной волны такая сетка - что сплошная стенка.

Читайте в википедии про сетку Фарадея и заодно про шапочку из фольги.

 

Вы бы лучше озаботились тем, что Дмитровское шоссе под боком (да и вся Москва), или количеством съедаемого. А то, ей Богу, нашли виноватого.


Сообщение отредактировал Василевс: 12 Апрель 2016 - 09:57


#4498 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:06

двойное отрицание - смысл с точностью до наоборот .. :rolleyes: .

Вы туда еще одну категорию добавьте: те, кто делят людей по категориям. Есно причисляющие "себя любимого" к высшей касте непогрешимых.

Нет. Я туда добавлю категорию людей, которые пытаются навязать свою точку зрения и лезут к остальным в голову. Как хочу так и делю. Моя голова и я её хозяин.

Все люди, так или иначе, делят окружающих на различные категории. Как минимум на знакомых и незнакомых, на плохих и хороших. Для меня хорошие - это 1 и 2, а плохие - 3. Я никого не осуждаю. Если человек долбан - это его дело, я только хочу чтобы он свою смерть сам вдыхал, подальше от меня и моих детей.

По большому счёту это ханженство. Если, например, сигарету заменить на шприц, а собаку на медведя, то большинство будут на одной стороне, а для меня разницы нет. Если быть последовательным, то во всём.

"Не судите, да не судимы будете"
 

Наверное, с такими словами разные представители ЛГБТ по обочинам пробки объезжают и паркуются на тротуаре или газоне.



#4499 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:31

точно на 100%? А если только на 99%?

 

Микроволновое излечение в микроволновке действует на молекулы воды, причем кинетически - т. е.  на ее разогрев.

На вас днем от солнца куда больше излучения и куда более вредного попадает.

 

А сетка на дверце кратно пол-длины волны - излучение не проходит. Поэтому во всех микроволновках есть остановка на открытие дверцы.

 

Меня удивляет боязнь микроволновок и при этом все ходят с сотовыми, от которых вреда в тысячи раз больше - говорю как физик :).



#4500 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 07:58

это еще вопрос - насколько эти пластиковые дверцы в действительно защищают от микроволнового излучения? точно на 100%? А если только на 99%? т.е. 1% излучения х время  ... ?
они не пластиковые:) там сеточка, которая соединена с корпусом и образует замкнутую конструкцию с ним. волны отражаются. Те кто ремонтирует микроволновки обязаны кстати проверять после ремонта их безопасность. что говорить про заводы?

 

опять же, между сверхдлинными волнами и сверхкороткими - пропасть просто по их характеристикам...

Именно поэтому wi-fi сигнал сходит на нет пройдя несколько перегородок, сто мегагерцовые сигналы с радиовышек покрывают десятки километров, а сверхдлинные волны огибают всю землю и успешно принимаются подлодками на большой глубине с другой стороны шарика.







Яндекс.Метрика