Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4721 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:07

Я за тополь М на набережной, на всякий,так сказать,случай)
  так подлодка же есть в канале

#4722 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:30

получится город закрытого типа) 



#4723 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:39

Подруга продает квартиру в Долгопрудном (Гранитный тупик) - двушка 72 метра с отличным ремонтом и мебелью (7,5 млн.). Кому интересно, могу дать контакты.

Все конечно индивидуально, но я честно говоря не понимаю таких цен. Сейчас в 23 корпусе, например можно взять за 5,1 двушку в 70 квадратов. А тут в старом Долгопрудном двушку за 7,5 продают. Может конечно я что то не понимаю в этой жизни.



#4724 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:48

Все конечно индивидуально, но я честно говоря не понимаю таких цен. Сейчас в 23 корпусе, например можно взять за 5,1 двушку в 70 квадратов. А тут в старом Долгопрудном двушку за 7,5 продают. Может конечно я что то не понимаю в этой жизни.

Вторичка всегда была дороже. Аргументируется тем, что устоявшаяся инфраструктура, дом заселен, город вокруг, в квартиру можно заезжать и жить сразу (возможно что-то упустил).

НВ по сути еще "недострой", инфраструктура еще не развита, на отшибе (вдали от городской застройки), без отделки (то есть время и деньги на ремонт понадобятся), дом не заселены по сути еще

Тут всё зависит от предпочтений



#4725 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:55

Вторичка всегда была дороже. Аргументируется тем, что устоявшаяся инфраструктура, дом заселен, город вокруг, в квартиру можно заезжать и жить сразу (возможно что-то упустил).

НВ по сути еще "недострой", инфраструктура еще не развита, на отшибе (вдали от городской застройки), без отделки (то есть время и деньги на ремонт понадобятся), дом не заселены по сути еще

Тут всё зависит от предпочтений

Я живу уже в 11 доме, нормальная инфра уже, с голоду не помереть)) Так ремонт это наоборот хуже у каждого свой вкус в ремонте, а то что стоит вдали от основного города, так это наоборот хорошо. Да и НВ размером с пол долгопрудного))



#4726 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:08

Все конечно индивидуально, но я честно говоря не понимаю таких цен. Сейчас в 23 корпусе, например можно взять за 5,1 двушку в 70 квадратов. А тут в старом Долгопрудном двушку за 7,5 продают. Может конечно я что то не понимаю в этой жизни.

В старом Долгопрудном, но дом новый, около 5 лет. А ремонт, даже черновой, это уже плюс 500 тыс, а то и больше. А тут все под ключ. Обои по желанию переклеить, если совсем не нравится.

#4727 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:17

Долгопрудненская городская станция по борьбе с болезнями животных в Долгопрудном, улица Павлова8

врача рекомендую Романа Николаевича. К тетеньке не ходите - нам она по интернету лечение назначала :(

 

В Долгопрудном отличная ветклиника Колибри

и здесь мы были. Врач Евгений понравился. толково все рассказывал, лечение помогло. и удобно что круглосуточная клиника, но цены ниже в первой



#4728 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:48

и забор 2-х метровый, ага

как бы цинично это не звучало, но люди гибнут под поездами по своей невнимательности или глупости



#4729 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:05

и забор 2-х метровый, ага

как бы цинично это не звучало, но люди гибнут под поездами по своей невнимательности или глупости

забор обязательно, чтопереход не обойти...(( полезут на платформы когда турникеты поставят(((((  а вы что за естественный отбор умных и внимательных(((



#4730 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:19

а вы что за естественный отбор умных и внимательных(((

я за здравый смысл 



#4731 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:02

Да здравствует разум да сгинет маразм



#4732 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:09

Да здравствует разум да сгинет маразм

безвинные гибнут-не к месту сарказм(((



#4733 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:32

извиняюсь конечно, но гибнут люди без мозгов, везде плакаты висят на краю не стоять по путям не бегать берегись поезда 

поезда едут не потоком и не бесшумно, при переходе любой  дороги нужно смотреть по сторонам и наушники вытаскивать из ушей и соблюдать правила и не игнорировать светофор

для таких вы хоть 4 метровые заборы поставьте всё равно полезут так дешевле или быстрее.    

PS это не сарказм, погиб т.к. сам так захотел, либо всё сделал так чтобы это случилось человек строит свою жизнь сам и только сам и голова и мозги ему даны от природы для того чтобы думать, а не только носить шляпу.   



#4734 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:48

Сколько раз сама наблюдала ситуацию, когда молодые мужики 25-35 лет, вместо того, чтобы перейти пути как все, по переходам и настилам, спрыгивают с платформы и напрямую скачут через пути. А зачем делать лишний крюк? 20 ступенек спуститься, потом 20 ступенек подняться... Кратчайшее расстояние - это же прямая. Ну и что, что семафор визжит, и поезд свистит. Я-то перебежать успею. А если нет???



#4735 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:49

извиняюсь конечно, но гибнут люди без мозгов, везде плакаты висят на краю не стоять по путям не бегать берегись поезда 

поезда едут не потоком и не бесшумно, при переходе любой  дороги нужно смотреть по сторонам и наушники вытаскивать из ушей и соблюдать правила и не игнорировать светофор

для таких вы хоть 4 метровые заборы поставьте всё равно полезут так дешевле или быстрее.    

PS это не сарказм, погиб т.к. сам так захотел, либо всё сделал так чтобы это случилось человек строит свою жизнь сам и только сам и голова и мозги ему даны от природы для того чтобы думать, а не только носить шляпу.   

Не извиняю...У меня так погиб отец -глупый- пусть хотя просто стало плохо, но я хотел бы чтобы еще лет 10 пожил. Так погибла мать подружки дочери ( невнимательная- торопилась домой к детям). А вчера лежит половинка в джинсах стрейч и белых кроссовках-ребенок или молодая девушка... она что без мозгов?(((((( У нее же есть родители. скажите это им((((((. И это все прожолжается... не могут найти какието деньги((((



#4736 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:57

Не извиняю...У меня так погиб отец -глупый- пусть хотя просто стало плохо, но я хотел бы чтобы еще лет 10 пожил. Так погибла мать подружки дочери ( невнимательная- торопилась домой к детям). А вчера лежит половинка в джинсах стрейч и белых кроссовках-ребенок или молодая девушка... она что без мозгов?(((((( У нее же есть родители. скажите это им((((((. И это все прожолжается... не могут найти какието деньги((((

Ответьте сами, а мать вашей подружки могла пропустить электричку и перейти после того, как она проедет? За 30 лишних секунд дома с ее детьми катастрофа должна была случиться? Кто ее и эту девушку в белых кроссовках гнал под поезд? Детей с малых лет учат, что на красный переходить нельзя, посмотри налево-направо - потом переходи, в итоге сами же взрослые нарушают правила, а потом обвиняют всех и вся, почему мол меня (его, её) не остановили!



#4737 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:18

поспешишь народ насмешишь  

позавчера перед  грибками нива очень спешила и всех обгоняла, в итоге под фурой на сужении простояла 6 часов, пробка растянулась до 8 вечера до пруда   

есть простые правила и поверьте их не просто как пишут, их пишут кровью, дабы предотвратить подобное

а наша спешка и Русское авось пронесёт, приводит только к ругани к нервам и не дай бог к смерти

далеко ходить не надо при получении ключей было 2 наглых женщины. одна везде хотела впереди пролесть и оказать впереди всех, другая в наглую посыла всех и по фигу все, за все заплачено мне надо. Итог полный негатив ругань со всеми и ключи получили только на следующий день

Мораль?  


Сообщение отредактировал bax125: 29 Апрель 2016 - 12:22


#4738 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:40

добрый день.

сдам 1-комн.кв.

корп 1-2, эт. 20, окна на дмитровку и водохранилище (нешумно).

очень хороший ремонт, кухня со встроенной техникой, диван раскладной 2-спальн, кресло-кровать.

Комн 17 м2, кухня 8.5 м2, большой  коридор 9 м2, гардеробная 4 м2, совм. с\у, лоджия.

Подробности и фото – на личную почту.

25 тыс\мес + счетчики ГВС, ХВС, э/э,  100% залог, без комиссий, славянам, без животных, очень аккуратным квартиросъемщикам

 

 

Cдам 2-ух комнатную квартиру в панельной пятиэтажке.г Долгопрудный ул. Лихачевское шоссе 29. Косметический ремонт,вся мебель. Только славяне. Пишите в личку.

 

Что за шовинизм?  :mellow:  Живем в многонациональной стране. Я родилась и выросла здесь. Ну не славянка, как и многие народы России. И о чем это говорит? Что у меня цвет глаз и волос не светлый? 

Разве так живут в стране соседи? 


Сообщение отредактировал Zuleyka: 29 Апрель 2016 - 12:46


#4739 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:55

их пишут кровью

а как насчет того что на 99% это кровь больных, стариков, женщин и детей? и всего 1 так интересующих некоторых дамочек "молодых мужиков". 



#4740 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:58

Что за шовинизм?  :mellow:  Живем в многонациональной стране. Я родилась и выросла здесь. Ну не славянка, как и многие народы России. И о чем это говорит? Что у меня цвет глаз и волос не светлый? 
Разве так живут в стране соседи?

.....моя гармонь,хочу играю,хочу порву..
Тоже,если буду сдавать,буду сдавать определённому контигенту людей. Никто не славян,никак не оскорбляет.





Яндекс.Метрика