Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4901 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:00

Сегодня с утра наш дом активно "украшали" камерами)



#4902 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:01

Сегодня с утра наш дом активно "украшали" камерами)

 

снаружи?



#4903 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:02

снаружи?

Да! Внутри давно стоят.



#4904 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:11

Разве ЛЭП будут переносить?

Сильно сомневаюсь, что речь о высоковольтной линии. Скорее всего, пишут про вторую линию, которая тоже проходит по набережной от перекрестка в сторону яхт-клубов. 



#4905 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 17:31

А куда ее переносить то?))) На центр дмитровки?
Нам пока не приходили письма про вынос, хотя может и ВЛ то не наша

#4906 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 19:36

Сегодня утром по дороге на станцию, на мосту через речку-вонючку, увидел сбитого машиной бобра. Это уже второй увиденный мной мертвый бобер с начала мая. Очень жалко. Будьте внимательней за рулем при проезде через мост, жалко бобриков...



#4907 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 13:06

Я тоже одного видела, крупный такой. Где-то неделю назад. И тоже утром.

Скорее всего они ночью дорогу переходят.

Хотя по внешнему виду он не походил на сбитого. Все цело, без крови, просто лежал бугорком мордочкой вниз.



#4908 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 07:16

Вы заметили как bax выгораживает ук ? Наводит на мысли...

#4909 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:24

Вы заметили как bax выгораживает ук ? Наводит на мысли...

Да бросьте, неужели думаете что все 100% жителей против ук? Каждый живёт по своим меркам, его всё устраивает, что в этом не так? Не так как Вы, В этом дело?)

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 16 Май 2016 - 08:25

  • bax125 это нравится

#4910 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:31

Вы заметили как bax выгораживает ук ? Наводит на мысли...

ПРям игра Мафия какая то)))bax это Анатолий с группы вконтакте где тоже всегда защищает УК,просто странно что человек не за жильцов больше,не за то чтоб меньше люди платили,а всегда пишет что так надо,так должно быть,по мне так УК как бы не занималась,но в интересе всех МВ хотелось бы меньше платить за коммунальные



#4911 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:04

в моих интересам тоже платить меньше, но смотрю трезво на все возможности их уменьшить

первой очереди не удалось снизить стоимость обслуживание

вы как себе это представляете?

единственно на что мы можем поменять это уменьшить цену за обслуживание дома, но кроме разговором и эмоции результатов ноль, так смысл возмущаться.

PS еще раз скажу я к ук не как не отношусь просто меня лично всё устраивает и я знал что будут такие тарифы и не намного они выше чем Московские.       



#4912 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:34

в моих интересам тоже платить меньше, но смотрю трезво на все возможности их уменьшить

первой очереди не удалось снизить стоимость обслуживание

вы как себе это представляете?

единственно на что мы можем поменять это уменьшить цену за обслуживание дома, но кроме разговором и эмоции результатов ноль, так смысл возмущаться.

PS еще раз скажу я к ук не как не отношусь просто меня лично всё устраивает и я знал что будут такие тарифы и не намного они выше чем Московские.       

Да я привык верить людям,и вам верю,просто не хочется соглашаться с тем что есть,многие пытаются,пишут,ходят чтобы что то изменить,сделать лучше для всех при чём а не только для себя,и обидно что кто то их останавливает,зачем???считаю что если есть люди которые привыкли много говорить,где то поругаться,поспорить,так пусть они как раз эту энергию пускают в УК может как раз и толк будет,это лучше чем они будут ссориться с соседями))и почему у нас выше тарифы тоже не понятно,почему все должны с этим смириться,мы русские привыкли всегда всё терпеть и верить в лучшее,но пора видимо менять стереотипы



#4913 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:39

 

 вы с чем сравниваете тарифы?

какие тарифы у вас были до нв и где ?

какие тарифы бы устроили вас лично?



#4914 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:48

Я тоже одного видела, крупный такой. Где-то неделю назад. И тоже утром.
Скорее всего они ночью дорогу переходят.
Хотя по внешнему виду он не походил на сбитого. Все цело, без крови, просто лежал бугорком мордочкой вниз.

Я тоже его видела, потом обратно с ребёнком из сада шла, обходила подальше чтобы не показывать столь печальную картину дочке. Жалко очень. Но по бобру не заметно было чтобы его сбили. Я решила, что замучали животинку стройки, не сладко им сейчас приходится,кругом копают и строят.

#4915 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:49

 вы с чем сравниваете тарифы?

какие тарифы у вас были до нв и где ?

какие тарифы бы устроили вас лично

Где то такие же тарифы,а в Митино знакомые платят за 35кв м 1900р,дело не не в этом,ещё раз говорю,а дело в том что если можно выжать с УК меньше тарифы то почему нет,и не только тарифы,как вы это не поймёте,или вам так жалко УК))))ещё раз говорю,я не такой человек чтоб ходить ругаться,писать и тд(может это хорошо а может и нет,не знаю)но поддерживаю и знакомых и друзей и людей,которые не боятся,не стесняются,немного наглые и ходят добиваются всё писал ранее,а не такие как я сидят и ждут что всё наладится всё будет хорошо,оптимизм это хорошо но бездействие ....



#4916 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:00

Где то такие же тарифы,а в Митино знакомые платят за 35кв м 1900р,дело не не в этом,ещё раз говорю,а дело в том что если можно выжать с УК меньше тарифы то почему нет,и не только тарифы,как вы это не поймёте,или вам так жалко УК))))ещё раз говорю,я не такой человек чтоб ходить ругаться,писать и тд(может это хорошо а может и нет,не знаю)но поддерживаю и знакомых и друзей и людей,которые не боятся,не стесняются,немного наглые и ходят добиваются всё писал ранее,а не такие как я сидят и ждут что всё наладится всё будет хорошо,оптимизм это хорошо но бездействие ....

А где вы видите наглость в том, чтобы требовать качественного выполнения услуг, за которые мы платим немалые деньги? А не наглость ли, выставлять счёт за горячую воду и отопление, которых по сути не было и нет?УК особо напрягаться не будет, если их не трясти. У нас например в 7к.до сих пор вместо горячей воды идёт чуть тёплая, а люди уже живут! Батареи были тёплые с переменным успехом. На площадке тренажёр сломан был, не починили пока не написала!

#4917 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:11

УК особо напрягаться не будет, если их не трясти

тут соглашусь на     все  10000000000%  только писать и звонить в ук и добиваться выполнения их обязанностей

моют и убирают отвратительно гвс чуть теплая, с отоплением тоже была беда

еще раз говорю если вы хотите снизить тарифы занимайтесь этим я подпишусь и на собрание приду, но самому мне этим некогда заниматься и таких большинство как я



#4918 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:19

и обидно что кто то их останавливает,зачем???

неужели один человек может остановить всех?) Тогда он вождь прям получается))))



#4919 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:38

Ну человек- паук же остановил всех злодеев

#4920 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:49

неужели один человек может остановить всех?) Тогда он вождь прям получается))))

А почему нет?)))КТО ТО,я не имел ввиду только одного;))это как знаете человеку всё время говорить что он дурак,он дураком и станет,так и здесь,Людей много и мнений,и один всё время везде твердит,что вас не устраивает?что не та?всё супер!!!а это переписка,и многие не смотрят один это человек пишет или другие люди,кто то раз в неделю заглядывает на форум и в группу,а кто то постоянно сидит...







Яндекс.Метрика