Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4941 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 17:52

у меня зп 20000 руб. серая зп 70, жена в декрете, сыну скоро год и я не жалуюсь не на жизнь не на свою зп

умудрился и ипотеку погасить и ремонт сделать

мне если честно н...ть сколько кто зарабатывает, вы все почти зарабатываете сотни тясяч и все жалуетесь, и все в ипотеках и в кредитах

если мне не хватает я включаю свою голову где достать деньги

Вот опять вы о чем-то своём ;)

Я повторюсь:

В-третьих я спорю с тезисом "надо больше зарабатывать, а не меньше тратить".

 

Никто тут не жалуется, и не думаю что "мы тут почти все" зарабатываем сотни тысяч. Я лично не зарабатываю.

Я объясняю ситуацию и утверждаю, что не надо платить УК то, что она не зарабатывает.

Вы, вместе со Стасом, предлагаете нам вместо этого затянуть пояса, выпучить глаза, включить голову, поднатужиться, заработать грыжу и геморрой, но без ропота платить сколько прикажут.

Со Стасом понятно - он причастен к УК, а Вы-то что? :unsure:



#4942 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 18:02

В какой-то теме написали про видеокамеры. Так вот в приложении номер 2. Мы будем оплачивать все камеры. И рассмешила позиция: влажная протирка стен, дверей,перил лестниц,почтовых ящиков,шкафов для электрощитков,протирка номерных указателей, установка цветов в горшках. Уход за цветами в горшках. .. )))

Сообщение отредактировал Сирень: 16 Май 2016 - 18:04


#4943 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 19:02

Военные щас очень хорошо зарабатывают и пенсия у них хорошая лично знаю еще нету 60 лет, а пенсия около 45 и выше
и зп не маленькие
и учителя и воспитатели кто хочет зарабатывают и не мало
и врачи тоже зарабатывают не мало
лет 5 назад не было таких зарплат верю, но щас есть


Видимо где как.. У меня знакомый военный (погранец) с дальнего востока жаловался на з/п и говорил что постоянно уменьшают.

Знакомый врач из Москвы тоже жалуется на з/п, тоже говорит что постоянно урезают, работать не возможно..

#4944 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 19:03

Со Стасом понятно - он причастен к УК, а Вы-то что?

мы разговариваем на разных языках



#4945 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:39

Почему то мне кажется, что bax125 и он же Анатолий работает не инженером . а штатным психологом УК.



#4946 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 22:58

Почему то мне кажется, что bax125 и он же Анатолий работает не инженером . а штатным психологом УК.

Ну психологом - это вряд ли
Психологам свойственно более грамотное изложение своих мыслей в письменной форме ( и в устной тоже).

#4947 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 09:57

мы разговариваем на разных языках

Kann sein. Ich sehe, dass hier viele mich gar nicht verstehen. :(


Сообщение отредактировал Василевс: 17 Май 2016 - 09:58


#4948 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 10:58

"Надо зарабатывать больше" и "включаю голову и думаю как заработать". УК вот так и делает, включает голову и придумывает как заработать больше, а вы включаете свою и снова зарабатываете больше, УРА верным путем идете!

 

У меня лично вопрос к УК только один, это то что они не выполняют условия договора, не предоставляют оплаченные мною услуги.



#4949 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:01

 

Соседи, а сколько мешков ротманда у вас ушло на ремонт?

 

Пробел забыли поставить.

2363220-3405857249-iZrVJ.jpg


Сообщение отредактировал K7N125: 18 Май 2016 - 11:02


#4950 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:05

Пробел забыли поставить.

 да я над этим уже сама похихикала))))


Сообщение отредактировал YuriP: 18 Май 2016 - 21:13


#4951 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:01

В корпусе 1-2 в 3 подъезде на 21 этаже возле лифта выставили козла. Забирайте кому нужен.

АхАхаха)))))

Супер объява)))))))

Что он натворил??Зарплату не принёс???)))))))


Сообщение отредактировал Самородок: 18 Май 2016 - 21:02


#4952 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:37

А почему у нас воду отключают? Что-там чинить-то? Думала так только в старых домах. 
В Москве вижу в доме 2005 года постройки. И сегодня у нас профилактика как раз , нет горячей воды с 10 до 13 часов. Что там делать-то две недели? 



#4953 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:42

Написали же - плановое отключение. По факту может на 3 часа и отключат.



#4954 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 14:32

Народ не охренели ли вы ?я коренной Москвич живу в САО нахрена мне присоединенный Долгопрудный?,купили квартиры за копейки и хотите получить Московскую прописку и инфраструктуру так не бывает.Я вот тоже хочу продать свою двушку и купить в области или Новой Москве,но я заранее просчитываю все минусы которые по любому будут во всех гетто районах.

А что Вас так задело то? 

У Вас что- кусок зарплаты или еды отнимают???

Складывается ощущение что ЗАВИСТЬ ко всем людям и всему хорошему ( идеи, действия, желания................)



#4955 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 14:32

нет не охренели

но эта идея утопическая и думаю врятли исполнима как к примеру химки



#4956 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 14:52

Народ не охренели ли вы ?я коренной Москвич живу в САО нахрена мне присоединенный Долгопрудный?,купили квартиры за копейки и хотите получить Московскую прописку и инфраструктуру так не бывает.Я вот тоже хочу продать свою двушку и купить в области или Новой Москве,но я заранее просчитываю все минусы которые по любому будут во всех гетто районах.

дружочек, а  твое то какое достижение, что ты "коренной москвич"? В бабушкиной, поди, квартире живешь... И сам, по ходу, на квартирку то не заработал, ни в "гетто", ни не в "гетто". Зато гонору, будто лично весь центр Москвы руками отстроил... Да и твоего мнения никто ни тут, ни вообще не спрашивал, так что всем плевать "нахрен тебе Долгопрудный" или не нахрен


Сообщение отредактировал PromokaFka: 19 Май 2016 - 15:18


#4957 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:22

дружочек, а  твое то какое достижение, что ты "коренной москвич"? В бабушкиной, поди, квартире живешь... И сам, по ходу, на квартирку то не заработал, ни в "гетто", ни не в "гетто". Зато гонору, будто лично весь центр Москвы руками отстроил... Да и твоего мнения никто ни тут, ни вообще не спрашивал, так что всем плевать "нахрен тебе Долгопрудный" или не нахрен

Наверное "засланный казачок" :D



#4958 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:32

Народ не охренели ли вы ?я коренной Москвич живу в САО нахрена мне присоединенный Долгопрудный?,купили квартиры за копейки и хотите получить Московскую прописку и инфраструктуру так не бывает.Я вот тоже хочу продать свою двушку и купить в области или Новой Москве,но я заранее просчитываю все минусы которые по любому будут во всех гетто районах.

Вы скорее коренной тролль :P ,нежели москвич.



#4959 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:37

Наверное "засланный казачок" :D

не исключено, только не понятно, чего добивался )) Что мы все поймем, что наше желание быть Москвой ошибка, посыплем себе головы пеплом, уйдем в закат нашего гетто и не будем "коренным москвичам" мешать пользоваться развитой инфраструктурой  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:



#4960 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 19:55

Вообще-то мне было всё равно, но после такого гневного "не охренели.." и я подпишу)))





Яндекс.Метрика