Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#501 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:39

А жена у меня гинеколог-эндокринолог!


Ну вообще отлично))Можно открывать мини клинику в районе!

#502 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:20

А жена у меня гинеколог-эндокринолог!

А где жена официально работает? И как можно получить у нее консультацию? 



#503 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:36

Присоединяюсь! Это Необходимо! :)
 Только как Вы это совмещаете? :huh:  -- доп.оборудование для volkswagen( магнитолы , камеры заднего вида и пр. все обсуждается)


Легко, фольксваген у меня еще с 3 курса универа, чтук 5 разных было. Фольсы ое хобби, которое превратилось и в мини работу)))

#504 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:58

"Перекурим" тему? :mellow:  :)  - ... близким к яхт-клубам с их частыми праздниками летом... того и гляди фейерверк залетит в окно))...

 В 2009 году довелось "гулять" на свадьбе в клубе "Нептун", тот что первый на въезде. Тогда на месте М.В. пустырь был заброшенный. По окончании торжества, захотелось гостям, красивого финала с фейерверком. На что был получен однозначный отказ от руководства этого заведения. Ссылаясь на запрет "Долгопрудненских" властей, и на близость катеров-яхт, горючего и пр. Остается надеяться что и поныне все строго у них с этим!

Кто-нибудь в курсе, как там на "воде", летом "курортно-корпоративный" :lol: сезон проходит ныне?


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 22 Ноябрь 2014 - 16:01


#505 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:06

Кто-нибудь в курсе, как там на "воде", летом "курортно-корпоративный" :lol: сезон проходит ныне?


Сейчас простеньких фейверков тоже нет... есть огромные долгоиграющие (минут по 30) салюты на пол неба, особенно этим увлекается Адмирал. Но беспокоиться нечего, т.к. сами запуски происходят на другой стороне водохранилища.

#506 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:08

Кто-нибудь в курсе, как там на "воде", летом "курортно-корпоративный" :lol: сезон проходит ныне?

По выходным гуляют сильно. Была днем-все в квартире слышно. Ведущие орут в микрофон, каждое слово, музон через усилитель долбит с басами. Спасайся, кто может. Стены дрожат. Из-за них поставила на балкон двухкамерные стеклопакеты. Не спасает, звук проходит через стены. Рабочие оставались ночевать, говорят, и салют был. Но все до 23 00.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 22 Ноябрь 2014 - 16:08


#507 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:12

"Перекурим" тему? :mellow:  :)  - ... Кто-нибудь в курсе, как там на "воде", летом "курортно-корпоративный" :lol: сезон проходит ныне?

Музон,  вопли ведущих допоздна. Иногда до утра.



#508 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:18

По выходным гуляют сильно... Спасайся, кто может... Стены дрожат.  звук проходит через стены...

 ТРЭШ! Интересно что-нибудь изменится когда нас в М.В станет больше? А Вам, первоочередники,- ДЕРЖИТЕСЬ!!! :(


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 22 Ноябрь 2014 - 16:28


#509 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:32

ТРЭШ! Интересно что-нибудь изменится когда нас в М.В станет больше? А Вам, первоочередники,- ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ага, я бы сказала, жесткий драйв! Думаю, предстоит этот вопрос решать с руководством яхт-клубов. Вот здесь потребуется массовость, т.к. если я приду одна и скажу "сделайте потише, пожалуйста", меня отправят по известному адресу.

#510 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:44

если я приду одна и скажу "сделайте потише, пожалуйста", меня отправят по известному адресу.

Не ходите Zena одна! Там "сурьезные"  парни все это держат. Когда потребуется эта самая массовость, давайте вместе держаться! Нам там жить!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 24 Ноябрь 2014 - 19:20


#511 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:13

Обсуждение школы и детсадика перенесла в раздел "МВ Инфраструктура" http://www.nhouse.ru...инфраструктура/ Там эта тема уже обсуждалась. Логично будет там и продолжить))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 24 Ноябрь 2014 - 20:48


#512 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:17

Там эта тема уже обсуждалась. Логично будет там и продолжить))


Неее, не согласен :) Там тема для пользы, а здесь, для трепа :D

#513 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:45

Неее, не согласен :) Там тема для пользы, а здесь, для трепа :D

"Жираф большой! Ему видней" :) В трепе рождается истина :D

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 24 Ноябрь 2014 - 20:57


#514 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:51

А может попробовать все самим сделать? Конкретно в М.В. можно деревья посадить, например вдоль набережной, по периметру дорог или там где они уместны, убрать мусор у воды и во дворах. Лично я готов! Типа субботник :)! Понятно что не сразу (нужно время что бы стройка поутихла, заборов поменьше стало). Глядишь и повеселей жить то станет в нашей "деревне"! Да и познакомиться можно в живую с соседями (без клавы). Например весной! :) 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Ноябрь 2014 - 15:02


#515 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:59

А может попробовать все самим сделать?  Глядишь и повеселей жить то станет в нашей "деревне"! Да и познакомиться можно в живую с соседями (без клавы). Например весной! :) 

+1 :) Сама все время об этом думаю. Многое от нас зависит. И тротуарчик через поселок к электричке власти могут новый сделать, уверена. Надо только этот вопрос поставить и грамотно изложить. Кто там из наших говорил про связи в городской администрации?



#516 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:27

+1 :) Сама все время об этом думаю. Многое от нас зависит. И тротуарчик через поселок к электричке власти могут новый сделать, уверена. Надо только этот вопрос поставить и грамотно изложить. Кто там из наших говорил про связи в городской администрации?

 

На сайте администрации города указан почтовый ящик Троицкого, который он якобы лично проверяет. Можно написать туда. Но поскольку близится строительство эстакады на Водниках, не уверена, что сразу рванут делать тротуар. Хотя если побольше народу напишет, хоть какая-нибудь реакция наверняка будет.



#517 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:49

+1. Договоримся с УК. Пусть закупят посадочный материал основной, они все равно деньги ежегодно тратят на благоустройство , а мы сами себе посадим ипознакомимся!!

#518 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:13

делюсь опытом

при выдаче ипотеки банк МКБ взымал комиссию в размере 1.5% от суммы

согласно нашего законодательства это не законно

написал претензию в банк с просьбой вернуть комиссию и через неделю  

прозвучал ответ: банк рассмотрел вашу претензию. просьба приехать на заключение доп соглашения к договору и получить уплаченную комиссию.  

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал bax125: 02 Декабрь 2014 - 15:29


#519 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:27

Если Вы мне, то сначала прочтите мои сообщения  :)

Я как раз и собираюсь все оформлять официально через ДСК, без разрешения ничего ломать не собираемся (можете на нас не стучать))))))

 

ПыСы французское не балкон, а окно (информация только для Вас и по большому секрету))))))

Это было не только Вам. Никогда не стучал и стучать не собираюсь. За слова отвечаю!

Если моей семье будет угрожать РЕАЛЬНАЯ опасность или угроза, из-за ваших "французских","китайских" любых балконов,перегородок,окон и прочих "ПыСы", я эти проблемы нейтрализую любым способом!



#520 zovlavit

zovlavit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:49

Да и вообще, у знакомых было очень шумно в спальне (сборы гостей, бряканье поварешек, шум воды и т.д.), потому что над ними соседи сделали не спальню а кухню и это было очень не удобно и приходилось постоянно ходить к ним и просить чтоб они потише себя вели.

Шум воды в спальне успокаивает. Не надо дополнительный шум водопада и пение птиц выдумывать )) 

В спальне может быть шум не только от поварешек, а от ножек кровати, криков и стонов партнерш :rolleyes:  Так же как в ванной, на кухне и везде где угодно :wacko: . Д.А.Медведев, будучи президентом призывал народ повышать рождаемость в стране. Слово президента тоже "закон".  

 

Перфораторы и дрели, детский плач и прочие громкие никто еще не отменял.Для этого звукоизоляцию надо делать тем, кому мешает звук, а не запрещать остальным жить и наслаждаться жизнью. 







Яндекс.Метрика