Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#5681 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:04

А я потолок зеркальный хотел сделать только жена запретила!

#5682 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:07

А я потолок зеркальный хотел сделать только жена запретила!

жену надо было хотеть



#5683 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:46

Даже не знаю показывать вам свой ремонт или нет....))))

Даа...я бы вообще отдельную тему сделала с ремонтами. Можно идеи черпать). Но тут уже в соседней ветке срач пошел)))

#5684 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:51

Надо же общественно мнение (и вкус) тянуть в ту сторону, которую я считаю правильной

 

Тут, знаете ли, не до вкуса и "дизайена". Родина жмёт по всем фронтам. Я не коррупционер и не спекулянт. Работаю на двух работах и тяну семью с ипотекой.

Я сделал нормальную инженерку и сантехнику, чтобы не возвращаться и не морочить голову потом. Двери с плинтусом в один цвет (даже накладка на входную дверь практически в тот же цвет попала), а остальное уже не до жира.

Я не любитель кучи ниш с подсветкой и многоуровневых потолков. У меня всё максимально просто и функционально. А если ещё учесть, что жили мы в квартире, которая сдавалась без мебели, и мы по мере необходимости покупали что нужно, то тут ещё всё веселее.

Сегодня я выживаю так. И мне не до дизайна и не до вкуса. Тем более, что вкусы, судя по внешнему виду авто, у всех сильно разные. Где гарантия, что человек на белом седане с чёрными стеклами и черными фонарями, но с ксеноном в ПТФ, не будет считать, что его куча лампочек в потолке и золотой унитаз на чёрном кафеле будет

 

 правильной (и она есессно таковой и является =)

М?

Я на полном серьезе говорю. Я много раз видел, как человек делает вырвиглазную фигню и начинает доказывать, что это круто. Всё бы ничего, но у него находятся последователи. И ты такой думаешь: "Ну ок... тысячи мух не могут ошибаться".


Сообщение отредактировал K7N125: 18 Август 2016 - 17:53


#5685 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:52

Даа...я бы вообще отдельную тему сделала с ремонтами. Можно идеи черпать). Но тут уже в соседней ветке срач пошел)))

Это в какой же ветке? Подскажите! Пойду - гляну!



#5686 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:59

Это в какой же ветке? Подскажите! Пойду - гляну!

перепланировка и интерьер

#5687 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:59

зачем кому интересно спросят

кто мой видел всем нравится

может, просто постеснялись правду сказать?))



#5688 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:11

перепланировка и интерьер

Так мы же в ней и находимся?! :blink:



#5689 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:36

Тут, знаете ли, не до вкуса и "дизайена". Родина жмёт по всем фронтам. Я не коррупционер и не спекулянт. Работаю на двух работах и тяну семью с ипотекой.

Я сделал нормальную инженерку и сантехнику, чтобы не возвращаться и не морочить голову потом. Двери с плинтусом в один цвет (даже накладка на входную дверь практически в тот же цвет попала), а остальное уже не до жира.

Я не любитель кучи ниш с подсветкой и многоуровневых потолков. У меня всё максимально просто и функционально. А если ещё учесть, что жили мы в квартире, которая сдавалась без мебели, и мы по мере необходимости покупали что нужно, то тут ещё всё веселее.

Сегодня я выживаю так. И мне не до дизайна и не до вкуса. Тем более, что вкусы, судя по внешнему виду авто, у всех сильно разные. Где гарантия, что человек на белом седане с чёрными стеклами и черными фонарями, но с ксеноном в ПТФ, не будет считать, что его куча лампочек в потолке и золотой унитаз на чёрном кафеле будет

 

М?

Я на полном серьезе говорю. Я много раз видел, как человек делает вырвиглазную фигню и начинает доказывать, что это круто. Всё бы ничего, но у него находятся последователи. И ты такой думаешь: "Ну ок... тысячи мух не могут ошибаться".

 

Если вы присмотритесь повнимательнее, что увидите в моих постах некоторую долей сарказма и самоиронии. Чё все так взбаламутились-то?

 

Тысячи мух таки ошибаются. Я это понял когда искал квартиру для съема в Москве. Когда в заголовке стояло "дизайнерский ремонт", то у меня после просмотра дергался и слезился один глаз. Иногда оба. Хотя и без "дизайнерского ремонта" кололо где-то в боку.
Соблюдение стиля требует не бабла, а ... стиля. У нас обычно наоборот. Бабла вхерачили - 2 тачки, а на выходе аццкая бесвкусица.

 

Есть вполне конкретные стили в которых прописано : стены такого цвета, полы такого оттенка, потолок такой. Абажуры - такие. Окна такого размера итп.
По ним собственно и можно сверяться и судить.


Сообщение отредактировал Василевс: 18 Август 2016 - 18:47


#5690 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:42

Если вы присмотритесь повнимательнее, что увидите в моих постах некоторую долей сарказма и самоиронии. Чё все так взбаламутились-то?

Видимо, никто не смог настолько внимательно вглядеться, чтобы распознать размазанную нано-слоем долю сарказма и самоиронии )



#5691 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:46

Так мы же в ней и находимся?! :blink:

ага. Разговоры у подъезда :/)

#5692 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:01

http://kostis.ru/rus...ies/fs_patties/

Тут посмотрите)

Я что-то плохо поняла! Это цена на 1-н пирожок?



#5693 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:04

Я что-то плохо поняла! Это цена на 1-н пирожок?


это цена за порцию,в ней 12 пирожков и вес 1200

#5694 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:14

Если вы присмотритесь повнимательнее, что увидите в моих постах некоторую долей сарказма и самоиронии. Чё все так взбаламутились-то?
 

Да я без злости. Я, как раз таки, и привел пример как бы вашего персонажа с сарказмом, не имея в виду конкретно вас, как человека со вкусом или без.

Насчет денег не соглашусь. Точнее соглашусь наполовину. Можно потратить кучу и получить какаху. Но нельзя потратить мало, а получить конфету. Точнее можно, но это будет либо красивая и невкусная конфета, либо вкусная, некрасивая и ещё и вредная для здоровья.



#5695 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:16

может, просто постеснялись правду сказать?))

приходите в гости, сами посмотрите, кофе угощу


Сообщение отредактировал bax125: 18 Август 2016 - 19:17


#5696 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:23

приходите в гости, сами посмотрите, кофе угощу

оу, спасибо, неожиданный поворот)). Мне, в общем-то, неважно, как там у вас, лишь бы вам нравилось)



#5697 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:32

зато сами посмотрите и выскажите своё мнение

я человек простой принимаю и люблю критику

да и координаты рабочего дам кто делал



#5698 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:10

зато сами посмотрите и выскажите своё мнение

я человек простой принимаю и люблю критику

да и координаты рабочего дам кто делал

я не дизайнер и не специалист, чтобы критику давать, о вкусах не спорят. Мне, например, не важно ничье мнение о моем ремонте, он может как нравится, так и нет, и это не значит, что плохо. Координатами сама могу поделиться, спасибо)



#5699 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:12

да где кто что выкладывал. где посмотреть?



#5700 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:20

зато сами посмотрите и выскажите своё мнение
я человек простой принимаю и люблю критику
да и координаты рабочего дам кто делал

А я вот с удовольствием полюбопытствую координатами вашего рабочего. Мне почему-то кажется, что вас образцово-показательно сделано))))), судя по тому,, что на вас где сядешь, там и слезешь)))))))))). Я видела кусочек ванной комнаты и мне понравилось).





Яндекс.Метрика