Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#5761 Wil

Wil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:46

bax это не трасса а именно дорога, на трассах 5 лежачих не кладут. То что написали - это же хорошо, шевелиться начнут, реагировать же нужно, выборы скоро. Про Московоскую улицу у Вас инфа откуда? После поворота на набережную и до заправки никаких работ нет, эстакада будет летом, Дмитровка в Москву еще раньше. В луже вроде 2 авто было а не 3. Знаков объезда там кстати нет, а тонут от незнания ну и плюс грузовики убрали пластиковые заграждения, они -то там проезжают, а тонут самые отважные, которые не знают сколько переборка мотора стоит...



#5762 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:53

да разве я против ремонта Старо Дмитровского шоссе. я конечно за. только не делают и все. кстати сейчас ходила в Перекресток. фуры и камазы слава богу догадались  ехать по ул. Набережная. а то у нас во дворе куча припаркованных машин и очень узкий проезд для фур и камазов. Так что это проблема уже всего района. а не только 11 дома. кстати там в луже опять три машины застряли легковые аварийкой сигналят стоят. надеюсь кто из автолюбителей догадается на дорожников в суд подать. вообще я удивляюсь знак стоит объезд зачем туда ехать не понятно

Там вчера было всё перекрыто, стояли блоки во всю ширину дороги, а сейчас вечером там проезжала - всё открыто снова, блоки сдвинуты и там опять пробка из машин((( Не понятно зачем открыли проезд, если лужу не убрали???!



#5763 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:57

да же знаю. что сказать по поводу лужи и то что убрали заграждение. мир полон идиотов. 


Сообщение отредактировал ольга74: 23 Август 2016 - 22:58


#5764 Wil

Wil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 23:02

лужа подсохла, при определенном умении и везении легковые проезжают...



#5765 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 23:03

Зыко посмотреть! Реалити шоу! Проедут-непроедут!

#5766 Wil

Wil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 23:05

ну тиана и бмв треха не прошли, причем сложилось впечатление, что одновременно на противоходе, а более древние динозавры проплывают, а вообще местным просто стоит на легковые устанавливать шноркель и проблема отпадет)



#5767 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:25

 

2 написано уже кому только можно, ну Путину еще наверное не писали

автодор добродел губетнатору напрямую в администрацию в гибдд и т.д

 

как не писали??? я написала  :)  :rolleyes:



#5768 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:48

Ну вообще вчера до полуночи куча эвакуаторов убирала множество машин, я думаю люди догадаются написать кому-то.

Нам же вчера пришел ответ с Добродела, что из-за лужи временно организован объезд. по...внимание...барабанная дробь....по А-104 (Дмитровское шоссе), а также что проблему лужи взялся на себя решить и уже решает (!!!) застройщик!

Вот так-то...



#5769 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:17

Ну вообще вчера до полуночи куча эвакуаторов убирала множество машин, я думаю люди догадаются написать кому-то.

Нам же вчера пришел ответ с Добродела, что из-за лужи временно организован объезд. по...внимание...барабанная дробь....по А-104 (Дмитровское шоссе), а также что проблему лужи взялся на себя решить и уже решает (!!!) застройщик!

Вот так-то...

Вот это новости)). Посмотрим, что мне ответят)



#5770 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:19

всем вышлют одинаковый ответ. они всегда так делают на доброделе



#5771 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:30

Ну это вообще же просто по-человечески свинство капать конденсатом на соседей. Я уж не говорю про тех кто капает прямо на входы.

Такое же свинство как пробку объехать по обочине или ксенон в ПТФ поставить. Кого это волнует? Каждый думает только о себе.
Вот тут, как по мне, вся суть современного среднестатистического россиянина (с 01:00)


Сообщение отредактировал K7N125: 25 Август 2016 - 18:30


#5772 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:57

В Москве видел дом, где по стене с 1-8 этаж шла труба ( не толстая. симпотчиная) и в нее выводились все концы от кондеев!



#5773 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 23:08

Не пользуйтесь Рутакси!Заказали машину за сутки,за час уточнили,напомнили о себе и за 10 мин-смс-в вашем районе нет такси,машина опаздывает... Или вовсе не будет!Ну слава Богу по близости оказалось яндекс такси и примчалось за нами,правда их сервер плохо работает-указали с автокреслом,а приехал без и комментов водитель сказал не было,но времени ждать уже не было,благо ехать до Шереметьево близко.

#5774 Jinn07

Jinn07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 23:40

а еще после заправки было болото его как осушили ?

Это болото не осушали, это болото просто засыпали грунтом и песком в один уровень с новой дорогой.

 

Судоходную часть Стародмитровского шоссе, что напротив К1-2 можно осушить достаточно просто и красиво - нужно выбрать грунт между этим участком дороги и новым шоссе - выкопать пруд, куда и будет уходить вода.

Обсадить его деревьями в три ряда, горбатый мостик, рыбки...

Излишек воды в том месте на сегодня составляет где-то 5000 кубов.

700 камазов вывезут такой объем грунта за один раз.


Сообщение отредактировал Jinn07: 25 Август 2016 - 23:46


#5775 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:53

Не пользуйтесь Рутакси!Заказали машину за сутки,за час уточнили,напомнили о себе и за 10 мин-смс-в вашем районе нет такси,машина опаздывает... Или вовсе не будет!.

в нашей глуши пока мало машин. :-( я заказал 2 мпшины. Одна проскочила переезд быстро, вторая застряла на 40 минут.

#5776 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:55

Это болото не осушали, это болото просто засыпали грунтом и песком в один уровень с новой дорогой. Судоходную часть Стародмитровского шоссе, что напротив К1-2 можно осушить достаточно просто и красиво - нужно выбрать грунт между этим участком дороги и новым шоссе - выкопать пруд, куда и будет уходить вода. Обсадить его деревьями в три ряда, горбатый мостик, рыбки... Излишек воды в том месте на сегодня составляет где-то 5000 кубов. 700 камазов вывезут такой объем грунта за один раз.

хороша идея предложите её в администрации города и застройщику

который как бы это не сделал



#5777 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:51

Тут оказывается ДСК-7 принуждают...

А мужики-то не знали!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ответ.pdf   497,86К   128 Количество загрузок:


#5778 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:04

Да, мне тоже прислали такой же ответ :) особенно посмеялась про объезд...

 

Вот напротив 5 подъезда внутри двора что-то прям копают и копают ежедневно. глубже и глубже, меня пугает тот факт, что это как-то может быть связано с подтоплением с ТОЙ стороны дома....мысль не дает мне покоя



#5779 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:07

клад ищут

а подтопление в арке происходит как раз из-за неисправности ливневки или слика

пусть копают



#5780 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:07

Вдоль корпуса 4 тоже копают.. похоже на ливневку/дренаж.





Яндекс.Метрика