Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#561 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:50

Каждый выходной езжу по Дмитровке. Пробка стабильно от Шолохово до Еремино (в Москву), от Капустино до поворота на Лобню (из Москвы)



#562 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:54

SergeAS, да ладно вам жути нагонять! У Дмитровки сейчас одна из лучших развязок в Москве

Уж поверьте человеку, который уже 9 лет по этой трассе мотается и знает все затыки. По текущему состоянию будет (и уже есть) пробка, от сужения эстакады перед Капустино на всю эстакаду, собирая Грибки. В обратную сторону Грибки как были, так и остались. И не забываем ремонты из-за скороспелой сдачи эстакад. Вон совсем недавно на первой эстакаде от МКАД был сильный затык из-за ремонта на ее окончании.

#563 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:05

Вон совсем недавно на первой эстакаде от МКАД был сильный затык из-за ремонта на ее окончании.

там стык/спрямление делали...

сейчас переход надземный делают, потом светофор уберут..



#564 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:05

Ооо, соседи! А где там? Мы в "Борьбе" (находится сразу за Целеево)

А мы в самом Деденево, на краю, который ближе к Дмитрову (ул. Линейная)



#565 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:11

там стык/спрямление делали...

сейчас переход надземный делают, потом светофор уберут..

Все правильно, я тоже видел, что они надземник делают. Думаетс мне, что и в Грибках решат вопрос о со сфетофором и нормально там будет, а то наших форумчан как послушаешь, так караул, пешком ходить до мкад быстрее будет!)) Позитивнее надо в будущее смотреть, товарищи!)


Сообщение отредактировал Stasyan495rus: 08 Декабрь 2014 - 17:12


#566 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:31

Я планирую жить постоянно, в идеале- работать в нашей же школе :)

 

На электричке ездить на работу (работаю на Белорусской), на машине ездить по выходным и до электрички :)



#567 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:32

Зарплата в подмосковье меньше чем в Москве, при том значительно. Так что думаю как узнаете зарплату, то не пойдете в школу МВ (((

#568 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:57

Так что думаю как узнаете зарплату, то не пойдете в школу МВ (((

Так не зря там была обмолвка про идеал :)
  • xEpypr это нравится

#569 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:40

Зарплата в подмосковье меньше чем в Москве, при том значительно. Так что думаю как узнаете зарплату, то не пойдете в школу МВ (((

нууу....если я буду сидеть дома в декретном отпуске, то за любую зп буду ходить :)

Да и потом, муж пусть зарабатывает, а я для души буду работать, т.к. люблю детишек)) Плюс могу подрабатывать дома с детьми))



#570 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:39

Все правильно, я тоже видел, что они надземник делают. Думаетс мне, что и в Грибках решат вопрос о со сфетофором и нормально там будет, а то наших форумчан как послушаешь, так караул, пешком ходить до мкад быстрее будет!)) Позитивнее надо в будущее смотреть, товарищи!)

я сегодня с утра за 5 минут доехала до МКАДа

Правда, дальше настоялась  :D


Сообщение отредактировал Barbara: 10 Декабрь 2014 - 15:40


#571 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:46

сейчас переход надземный делают, потом светофор уберут..

Там главная проблема не светофор, а сужение: из Москвы из 4 рядов в 2, а в Москву тучи рядов (где-то 5-6) в 2

#572 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:44

Даже сейчас посмотрите на карту, (время 16:43) практически все выезды из Москвы стоят, а наша Дмитровочка за мкадом до водников летит! Так что не надо сгущать тучи, что касается дороги, то у нас очень даже не плохая ситуация.


я сегодня с утра за 5 минут доехала до МКАДа

Правда, дальше настоялась  :D

А потому что там к нам прокладывают метро, надо потерпеть))))) Везде надо видеть плюсы))))) А вообще на мой взгляд пока они копаются с метро лучше ездить через алтушку.


Сообщение отредактировал Stasyan495rus: 10 Декабрь 2014 - 16:43


#573 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:54

А потому что там к нам прокладывают метро, надо потерпеть))))) Везде надо видеть плюсы))))) А вообще на мой взгляд пока они копаются с метро лучше ездить через алтушку.
 

А еще откроют в Ховрино дорогу и через Ленинградку. Но это опять же смотря кому куда ехать нужно. 



#574 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:05

Вот читаю я нашего постояльца  SegreAS и улыбаюсь, какой же дед-ворчун))))))))) Со всеми он не согласен, все у нас там плохо. И дмитровка не едет, и дома-решето и все слышно и ночью и днем. Вот такого на лавочку у подъезда надо, точно не соскучишься :D

 

#575 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:07

Правильно мыслите, коллега!)



#576 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:08

 

Вот читаю я нашего постояльца  SegreAS и улыбаюсь, какой же дед-ворчун))))))))) Со всеми он не согласен, все у нас там плохо. И дмитровка не едет, и дома-решето и все слышно и ночью и днем. Вот такого на лавочку у подъезда надо, точно не соскучишься

вот это верняк,,,, смотря  что кто хочет увидеть,, если не нравится то сто причин и минусов можно найти,


Сообщение отредактировал YuriP: 10 Декабрь 2014 - 20:02
удалена фраза, сделано предупреждение


#577 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:11

Даже сейчас посмотрите на карту, (время 16:43) практически все выезды из Москвы стоят, а наша Дмитровочка за мкадом до водников летит! Так что не надо сгущать тучи, что касается дороги, то у нас очень даже не плохая ситуация.


А потому что там к нам прокладывают метро, надо потерпеть))))) Везде надо видеть плюсы))))) А вообще на мой взгляд пока они копаются с метро лучше ездить через алтушку.

Я так и поехала) До Алтушки минут 15, а дальше 45 минут по Алтушке :( ну, конечно, час тоже неплохо, я просто не могу так быстро переключиться с моих былых 10 минут до работы  :rolleyes:



#578 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:03

Вот такого на лавочку у подъезда надо, точно не соскучишься :D

Да ну, зачем останавливаться, только время тратить. Лучше беги, Форрест, беги :)

хр*новому танцору и я...а мешают

А, точно, времена поменялись, забыл посмотреть на аватарки, теперь ноги не в чести, так что катитесь, Форресты, катитесь :lol:

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Декабрь 2014 - 21:11


#579 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:13

 

Вот читаю я нашего постояльца  SegreAS и улыбаюсь, какой же дед-ворчун...

 

 

Радуйтесь уникальной возможности выслушать мнение и советы бывалых "старичков-дембелей" B) ! Дабы "не наступать на грабли дважды" совершая чужие ошибки. Нам вместе жить!  Обсудить количество силикона по фото, можно на других "площадках", типа vk и однокакашников. Вот туда и run-run... Не пыли пехота-танкисты чай пьют! ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 11 Декабрь 2014 - 10:28


#580 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:37

нууу....если я буду сидеть дома в декретном отпуске, то за любую зп буду ходить :)

Да и потом, муж пусть зарабатывает, а я для души буду работать, т.к. люблю детишек)) Плюс могу подрабатывать дома с детьми))

Хорошо бы если такие учителя были у наших деток! :) Может мир добрее станет!

Ничего личного! :) Это комплимент!







Яндекс.Метрика