Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#581 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:10

все таки надо было не брать ипотеку, а купить $ а сейчас или чуть позже слить его и купить без ипотеки,,, экономия около 3 млн,,, ужас,, как так то?? как так? :o  :o  :o



#582 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:16

все таки надо было не брать ипотеку, а купить $ а сейчас или чуть позже слить его и купить без ипотеки,,, экономия около 3 млн,,, ужас,, как так то?? как так? :o  :o  :o

На самом деле спорный момент, не понятно как сейчас себя поведут банки и застройщики. Мнения экономистов расходятся кардинально. Хотя как обываатель я скорее всего соглашусь, что вместо первого взноса ипотеки лучше было купить валюту. Хотя, я бы уже 100% не купил бы именно ту квартиру, какую хотел на высоком этаже и с видом на воду!)))) Везде есть плюсы, мой друг! OFF top, за бмв респект! На какой модельке катаешься?



#583 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:45

все таки надо было не брать ипотеку, а купить $ а сейчас или чуть позже слить его и купить без ипотеки,,, экономия около 3 млн,,, ужас,, как так то?? как так?

 

та же ситуация, тока без ипотеки, могла вместо однушки двушку купить, но уже поздно об этом жалеть, кто же знал что так будет



#584 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:14

ну то что и я бы не успел взять кв какую хотел именно в 13 корпусе согласен,, но думаю разница почти в 3 млн возможно заставила бы меня передумать и взять другую с такой же площадью и вообще не связываться с ипотекой, со временем цены на все вырастут,, но сейчас такой момент что цены на жилья пока стоят,,, а доллар вырос в 2 раза,, можно было выиграть, но эта рулетка еще та,, никто не знал что так будет,, но лучше быть с квартирой купленной дороже чем быть без нее и с фантиками которые ничего не стоят,,, так что что не делается все к лучшему,,  вот кому сейчас точно очень плохо так это тем кто взял кредиты в валюте,,, это ваще мраки, так что есть действительно свои плюсы и минусы,, я не жалею что купил кв,, так чисто мысли посещают что можно было с экономить, но другие мысли говорят что мог и попасть,, так что все норм)) :rolleyes:  :) )) 

а катаюсь я на BMW E53 2006г, старенький нов идеальном состоянии))



#585 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:31

Это в тебе голос великого господина "Халявы" говорит)))) Думаю, он в каждом из нас говорит!  Лучше не париться по таким вопросам, а радоваться что теперь есть собственная квартирка в отличном месте.



#586 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:21

знал бы прикуп жил бы в сочи.



#587 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:08

Главное, чтобы дома наши достроили и в нормальном виде сдали :)

А там уже разберемся по-соседски)) Скинемся- сделаем ремонт в одной квартире и будем жить все вместе))) Остальное по ходу дела разберемся))



#588 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:13

Главное, чтобы дома наши достроили и в нормальном виде сдали :)

А там уже разберемся по-соседски)) Скинемся- сделаем ремонт в одной квартире и будем жить все вместе))) Остальное по ходу дела разберемся))

Воооооот, наш человек! Поддерживаю! Пока лето, можно вообще на берегу Клязьменского палаточный городок разбить. Рыба будет, вода тоже! И будем сами посменно достраивать наш дом!)))) 



#589 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:47

Я завидуют тем, кто спокойно сделал ремонт летом.
Сейчас все резко подорожало, особенно техника. Это жесть, товарищи..... Я в депрессии.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 19 Декабрь 2014 - 00:47

  • Silros это нравится

#590 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 08:12

Я завидуют тем, кто спокойно сделал ремонт летом. Сейчас все резко подорожало, особенно техника. Это жесть, товарищи..... Я в депрессии.
Как я тебя понимаю.... 

#591 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:24

Все будет Хорошо! Держаться! Отступать не куда, позади...мкад  :)

Вопрос возник у меня, о скудости игрового (простите) контента на детских площадках в М.В.

Как деткам, а так же их родителям, играется и гуляется сейчас, все ли Вам нравится?

В Хлебниково так же, или стало лучше?

У друзей в новостройке (Реутов) прям "Диснейленд" в этом плане. Во всех дворах. Качели, замки, хоккейные коробки и т.д. и т.п. Под крышой и без. Все освещается. Для любых ребят и маленьких и больших. 



#592 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:29

Я тоже поражена такой бедностью качель и горок.

#593 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:33

В Хлебниково так же, или стало лучше?

В Хлебниково для детей школьного возраста есть только баскетбольная площадка, построенная для НШ10-1. Никаких спортивных площадок нет, АД кивает на замшелый стадион госпиталя в другом конце поселка, дескать резвитесь там.
Для малышей вполне ничего, есть качельки, горки и пр., хотя приличные расположены только у Г10, на продуваемом месте, у остальных домов крошечные площадки из режима "что б было"

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Декабрь 2014 - 09:34


#594 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:35

Я тоже поражена такой бедностью качель и горок.

похоже здесь застройщик уложился в минимум положенного, для сдачи объекта. Видимо самим придется достраивать. :(



#595 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:29

Я тоже поражена такой бедностью качель и горок.

Да, плохо продумана организация площадок. Вроде их много, но все бестолковые. Например, с одной стороны площадки стоит одинокое баскетбольное кольцо, с другой-детские качельки. Т.е ни нормально подросткам поиграть, ни деткам покачаться. Ни одной полноценной площадки для волейбола, футбола или хоккея нет. Везде клоны: кольца и качельки. Иногда там же теннисный стол. Я думаю, можно будет обратиться в УК со временем, Чтобы они пересмотрели как-то назначение площадок.



#596 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:45

Да, плохо продумана организация площадок. Вроде их много, но все бестолковые.

поддерживаю! и хорошо что бы поставили на детских площадках знаки что бы собак там не выгуливали, а там где можно тоже знак !!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 19 Декабрь 2014 - 11:48


#597 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:41

поддерживаю! и хорошо что бы поставили на детских площадках знаки что бы собак там не выгуливали, а там где можно тоже знак !!

...у "финников" так в Хельсинки. Но нам до этого далеко еще. Мы люди "пещерные" с "медведями" общаемся... :ph34r:



#598 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:13

...у "финников" так в Хельсинки. Но нам до этого далеко еще. Мы люди "пещерные" с "медведями" общаемся... :ph34r:

:lol:  давайте быстренько эволюционируем ;)



#599 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:21

меня нет в контакте и не будет

да еще вам новость говорят с 1 января умрут все огрызки apple

привет из-за бугра



#600 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:36

да еще вам новость говорят с 1 января умрут все огрызки apple
правда в это верите? 





Яндекс.Метрика