Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#6221 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:40

В 12м "засвечивает", но только весной-летом.



#6222 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:41

То, что вы пожалели денег на качественный материал, да ещё и решили сэкономить на необходимом количестве материала, отнюдь не означает, что некачественно сработали люди, которых я рекомендую. В подробности углубляться не буду, но в курсе вашего хамовитого отношения к ним.
Есть отзывы почти десятка человек, у кого делали ремонт ребята, рекомендованные мной. Все довольны.
И только вы один, из каких то, известных только вам соображений, пытаетесь все выставить так, что виноваты исключительно рабочие.
А я продолжаю их рекомендовать, потому что ребята молодцы, делают все на совесть и, если хозяин квартиры в адеквате, все расходятся довольные друг другом :)

Для соседей уточняю, что рабочие залили стяжку пола, которая после высыхания вся покрылась трещинами и бухтела, отходила огромными пластами. Устранять брак рабочие отказались, оперируя аргументами, что и "так сойдёт". Оплату работ требуют строго заранее, на чем мы и попались, заплатили деньги вперед и за испорченную работу никто нам денег конечно же не вернул. Снимать стяжку пола во всей квартире это очень трудо и времязатратно, никому такого не пожелаю. Поэтому очень не рекомендую данных рабочих.

Рабочие сами покупали материал на своё усмотрение, тот, который считали нужным и в том количестве, который считали достаточным.. Никто ни на чем не экономил. Тут Инесс Вы не правы. 



#6223 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:24

Вообще эта ветка не предназначена для таких вот общений, но раз пошла такая пьянка- вы позиционирует себя человеком, понимающим в строительстве. Виктор вам говорил, что стяжку надо делать слоем толще, вы его не послушали. Настояли на своём. И когда он вам говорил- давайте переделаем-вы их выгнали.Так что, претензии только к себе можете предъявлять . Более на эту тему общаться не хочу.
Ещё раз повторяю- Виктор не только у вас и у нас ремонт делал и делает- и только вы недовольны

Сообщение отредактировал Инесс: 14 Октябрь 2016 - 11:25


#6224 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:43

Претензии я предъявляю обосновано.

Хочу, чтобы люди не велись на Ваши хвалебные отзывы и знали, что эти рабочие вполне способны сделать не качественную работу. Исправлять "брак" готовы только за дополнительные деньги Заказчика. 

Так же в начале ремонта покупают несколько расходных инструментов, например правила, диски для болгарки и сверла. Потом оказывается, что этими инструментами они делали ремонт не только у нас в квартире, но и в других, в которых у них щел параллельно ремонт. Всё делают только так, как им удобно и только из тех материалов, с которыми привыкли работать. Прораб Виктор очень заносчивый. За то время, пока он у нас работал наслышались о себе много неприятного, что мы еще "дети", что "глупые", что "суем свой нос не в свои дела", а на любые противостояния отвечает сразу, что уходит и делать больше ничего не будет. Это всё при том, что работает строго с авансом не менее 100 тыс. рубл. Конечно нам было жалко потерять свои деньги, вот и мирились, тем более рабочие сейчас почти все такие.. Нам действительно некогда было их постоянно контролировать, потому, что во время ремонта жили в другом городе и имеем маленького ребенка, которого не с кем оставить, а в ремонт много не навозишься, поэтому рабочие действительно делали всё на свое усмотрение и из своих материалов.

 

Как итог хочу сказать, что  именно эту бригаду рабочих совершенно никому не советую, так как они вполне способны "накосячить" и отказаться исправить допущенный собою брак.

 

А Вас Инесс я знаю только по форуму, никогда не видела Вас у себя в квартире во время ремонта, также Вас не было рядом, когда мы с нашими рабочими обсуждали рабочие моменты, например, какой толщины нам делать стяжку или как рабочие говорили о переделках. Так зачем Вы передаёте информацию из третьих уст, о которой сами ничего не знаете.



#6225 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:08

так эта бригады просто Инессы

что тут не понятно, не однократно уже палились  

это бизнес не чего личного.

админы перенесите в другую тему.



#6226 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:13

так эта бригады просто Инессы
что тут не понятно, не однократно уже палились  
это бизнес не чего личного.
админы перенесите в другую тему.

Анатолий, вы бред то не несите! Это мои знакомые, да. Что предосудительного в том, что я помогаю им найти объекты для ремонта? Какие " мои бригады"? Мы с вами знакомы лично, чтобы вы заявляли такое? В каждой бочке затычка, ей- богу!
Перелистайте тему, в ней как минимум , ещё от двух людей отзывы об этой же бригаде. И оба хвалебные. Будете писать, что это " их" бригада тоже?

#6227 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:53

да вы сначала года в разных темах их впариваете постоянно и не только тут,

если люди просто посоветовали рабочих хорошо, они не защищают своих рабочих(знакомых)  и тем более не в курсах что они  и как делают у соседей и какие у них споры

а вы все знаете в подробностях, что кто как кому предложил и решал вопросы и закупал какие материалы и  т.д.

PS я с вами  лично не знаком, да и желания особого нету и про затычки, это ваше личное мнение и вы в праве думать как хотите.

Мне лично ваше мнение до  лампочки.



#6228 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:15

да вы сначала года в разных темах их впариваете постоянно и не только тут,
если люди просто посоветовали рабочих хорошо, они не защищают своих рабочих(знакомых)  и тем более не в курсах что они  и как делают у соседей и какие у них споры
а вы все знаете в подробностях, что кто как кому предложил и решал вопросы и закупал какие материалы и  т.д.
PS я с вами  лично не знаком, да и желания особого нету и про затычки, это ваше личное мнение и вы в праве думать как хотите.
Мне лично ваше мнение до  лампочки.

Я знаю в " подробностях", как вы пишите, потому что конкретно по тому случаю разговаривала с Виктором. Да, мне было интересно узнать, что у них произошло. Или я этого, по вашему, тоже не могла сделать?
А что касается положительных отзывов, то я читать умею. Человек написал, я прочитала, порадовалась.
Насчёт мнения- абсолютно аналогично, мне ваше тоже до одного места. Тем более, было бы ещё чьё мнение то учитывать.
А ваше- да никогда ))))

Насчёт затычки- к сожалению, некоторые соседи эту точку зрения разделяют. Ну это вам так- чтоб было о чем дальше писать. А то вдруг промолчите :))))

#6229 Zver

Zver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:11

Инесс вы мне тоже давали телефон Виктора (он молдованин насколько я понял), но о нем остались у меня очень странные впечатления. Мне нужно было сделать ремонт в ванной

1. Ценник был аховый 75т.р за ванну без каких либо изысков  2x1.5 с потолком 2.30.

2. Не смог даже набросать смету,  утверждая, что мне она не нужна и ценник очень адекватный, а все остальные ремонтники плохо делают. Его аргумент!!!)))

3. обрисовать фронт работ тоже не смог, предложить, что либо тоже. Замер сделал я за него, человек относится к своей профессии на шару.

Посчитать замерить и список работ предоставить ну это на подсознание должно быть.

Нашел других, у каждого свое мнение. Мне он не подошел, рад что кого-то он устраивает. С ремонтом всегда сложно, подход должен быть к людям.



#6230 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:17

да всё итак уже давно было ясно с этим "проектом"...
всегда назойливость в предложении услуг настораживает...

#6231 АртемИгоревич

АртемИгоревич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:51

Так и знал, что с этой Инесс дело нечисто, так и вышло.
Купили свою первую квартиру, поэтому к выбору мастера подходили очень ответственно.
Когда я искал мастера на свой ремонт, приглашал нескольких на осмечивание квартиры. Один дал подозрительно низкую цену и просил сразу предоплату 30 (!) процентов. Жизненный опыт подсказал, что лучше не соглашаться на подобное. Второй человек непонятной национальности начал давать настолько непрофессиональные и глупые рекомендации, что даже мне стало понятно, что в таком ремонте я жить не захочу. В итоге, по отзывам нашел человека, которого не постыжусь порекомендовать (личной выгоды не имею). Именно так должен работать мастер по ремонту квартир, а не как те, что советует Инесс. Предоплаты не берет, оплата работ в три этапа по факту. Сам занимается закупкой в Леруа, отчет строго по чекам. Экономит мои деньги, как свои, даже керамическую плитку выбирал по интернет-магазинам с тем рассчетом, чтоб дешевле вышло. Таким отношением к моему бюджету заслужил мое безоговорочное уважение и доверие. Ремонт у нас закончится через две-три недели, кину фотки.
А что касается таких горе-рабочих,о которых я прочиталвыше, так гнать таких в шею надо!

Сообщение отредактировал АртемИгоревич: 14 Октябрь 2016 - 22:52


#6232 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:39

С ума сойти - одному человеку не понравилось- уже в аферисты записали.
Люди, вы вообще в своём уме? По предоплате и без сметы работает бОльшая половина бригад. Я уж молчу про джамшутов, которые делают ремонты в нашем районе.
Я кого то силой заставляю делать ремонт именно у той бригады , про которую пишу?
Ну обращайтесь в фирмы, ищите других ремонтников. В чем дело то? Думаете фирмы не могут обмануть что ли?
Я просто размещаю объявление , потому что человек просит. Мне это НЕ сложно.
Другая девушка периодически размещает объявления об услугах своего мужа- кондиционерщика. Никто не усомнился, что она именно своего мужа рекламирует? Не приписали ей хрен знает что?
Или мужа можно, а знакомого нельзя?
Ужас просто, какая клиника.....

#6233 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:42

не клиника

просто тут много разных людей и кто занимается ремонтом всей семьёй

кто кондеями, кто шкафами, кто кухнями и т.д.

вами не довольны как видете некоторые

и так и защищая своих "знакомых" и реагирую на реплики других вы сами подтверждаете

что продвигаете их.

критика это нормальные рыночные отношения, если ваши косячут или обманывают значит так и есть и ваш рекламный ход проваливается

если люди работают качественно, то и хватает сарафанного радио.



#6234 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:04

Ну, конечно , мой " рекламный ход" провалился. :) прям беда- беда- огорчение.
Сарафанное радио работает, уже больше десятка отремонтированных квартир только в нашем районе, пишут про это бригаду и другие люди, не только я, прицепились ко мне.
Реагирую на реплики других- потому, что я за вселенскую справедливость.
Но тут вы , пожалуй, правы-
Я ни перед кем отчитываться и оправдываться более не буду.

#6235 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:25

У жены есть материальная логичная основа в пиаре мужа, а какой смысл пиарить молдован "за спасибо"? Я покупаю 3 года помидоры у одной и той же продавщицы на рынке, помидоры отличные, но это не значит что я должен рассказать об этому всему району.

 

Если вы слышали то, что вы делаете называется "джинса", когда ненавязчиво потребителю что то впаривают-рекомендуют ссылаясь на личный опыт.

 

В Живом Журнале такие посты выходят с пометкой Реклама и люди за пиар получают деньги, зато все честно и очевидно.  



#6236 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:58

.

 

 

Другая девушка периодически размещает объявления об услугах своего мужа- кондиционерщика. Никто не усомнился, что она именно своего мужа рекламирует? Не приписали ей хрен знает что?
Или мужа можно, а знакомого нельзя?
Ужас просто, какая клиника....

 

 

 Мужа Эли многие знают лично, у нас вон даже дети знакомы)) 

Не делайте добра- не получите... сами знаете чего)) Сделали рекламу один раз- а дальше пусть сами как хотят))



#6237 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:21

Если меня, как исполнителя, попросят сделать то, что я заранее из опыта знаю, что получится кака - я просто НЕ ВОЗЬМУСЬ. Репутация и чистая совесть дороже 30 сребреников. А возьмётся тот, либо кто не опытен, либо кто не чист на совесть, и для него сделать за деньги заказчика заведомо брак допустимо.



#6238 АртемИгоревич

АртемИгоревич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:38

По поводу мужа-кондиционерщика. Борис ставил у меня кондиционер, очень аккуратно сделал штробу, прибрал мусор за собой, сделал скидку. Опять же, не преследуя корысти и не получая за рекламу комиссионных, по-человечески буду рекомендовать его.

#6239 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:18

Спасибо за отзывы друзья! Вы знаете,мне кажется конфликтные ситуации надо решать не в интернетах и точно уж не руками женщины. Но как говорится,жираф большой-ему виднее..всегда есть кто-то недовольный/но благо рынок услуг у нас большой и всегда можно сделать самостоятельный выбор.
Возможно для Иннес это были идеальные рабочие! Я тоже всегда делюсь полезными контактами...

#6240 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:22

И мне Боря ставил Кондиционеры. Спасибо ему огромное. Чисто, быстро, качественно.





Яндекс.Метрика