Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2141 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:00

А про кулаки( ваще капец((( и при этом вы считаете себя адекватными????

Никто не говорит что надо бить курильщиков!!! Вы что?))) Просто я считаю, что так сразу давать оценку тому, что было на платформе по рассказу человека  с форума не правильно!

Может у мужчины который стал выхватывать сигарету были на то причины!!!! Ведь совсем  ничего не известно о поведении курильщика в тот момент! Может он спровоцировал эту ситуацию сам и второму участнику событий больше ничего не оставалось как выхватить эту сигарету!!!!



#2142 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:03

Я согласна что есть не адекваты! Но и всех под одну гребенку тоже не нужно! Мне тоже многое не нравится и что теперь всех бить и говном поливать??? Нужно разговаривать уметь)))
Блин я вообще в шоке от ваших понятий, мне уже страшно осознавать тот факт что у нас такие соседи!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 30 Июль 2015 - 17:09


#2143 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:04

Мне тоже многое не нравится и что теперь всех бить и говном поливать???
интересно, где вы увидели призывы "всех бить и гуаном поливать".

#2144 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:05

Я согласна что есть не адекваты! Но и всех под одну гребенку тоже не нужно! Мне тоже многое не нравится и что теперь всех бить и говном поливать??? Нужно разговаривать уметь)))
Блин я вообще в шоке от ваших понятий, мне уже страшно осознавать тот факт что у нас такие соседи!
Я согласна что есть не адекваты! Но и всех под одну гребенку тоже не нужно! Мне тоже многое не нравится и что теперь всех бить и говном поливать??? Нужно разговаривать уметь)))
Блин я вообще в шоке от ваших понятий, мне уже страшно осознавать тот факт что у нас такие соседи!

Бойтесь-бойтесь, Марина :) Будете курить во дворе- и к вам придем. Мы, некурильщики, злобные)))

 

Я ВСЕГДА делаю замечание, если передо мной идет человек и курит. остановись, встань в сторону и укурись весь, но идти и дымить - это неприлично и неприятно.



#2145 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:12

Вы вообще от начала до конца почитайте и подумайте! Иногда полезно)
Я курю всегда так чтобы моя пагубная привычка никому не вредила. А по поводу как это выглядит со стороны это мои проблемы! Вы еще незбудьте подойти к тем людям которые своих соба на детсих площадках выгуливают, и те которые выпивают на этих же площадках и весь мусор не в урну а на газон!

#2146 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:40

Не суди и судим не будешь.

надо начинать с себя.



#2147 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:40

Вы вообще от начала до конца почитайте и подумайте! Иногда полезно)
Я курю всегда так чтобы моя пагубная привычка никому не вредила. А по поводу как это выглядит со стороны это мои проблемы! Вы еще незбудьте подойти к тем людям которые своих соба на детсих площадках выгуливают, и те которые выпивают на этих же площадках и весь мусор не в урну а на газон!

 я если вижу, то делаю замечания людям с гадящими повсюду собаками!

И тем, кто шумит во дворе. и тем, кто паркуется коряво.....

Ничего плохого в этом не вижу! может хоть что-то у этих "нарушителей" отложится в голове!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 30 Июль 2015 - 17:50


#2148 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:56

[quote name="marina888" post="1037772" timestamp="14

Я согласна что есть не адекваты! Но и всех под одну гребенку тоже не нужно! Мне тоже многое не нравится и что теперь всех бить и говном поливать??? Нужно разговаривать уметь)))
Блин я вообще в шоке от ваших понятий, мне уже страшно осознавать тот факт что у нас такие соседи![/quote
Ну вы прям на свой счёт все восприняли)). Соседи у вас хорошие, бдительные, курящие и некурящие. Не накаляйтесь)). Хозяев какающих сявок на детских площадках тоже будем гонять с предупреждениями. Это тоже бич какой-то

Сообщение отредактировал Masya09051: 30 Июль 2015 - 17:58


#2149 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:49

Ох сложную тему вы затронули. Я курил 15 лет, теперь бросил, поэтому понимаю и тех и тех. Соглашусь с тем, что курильщик курильщику рознь. А вообще не ругайтесь на курильщиков, они все понимают, что это плохо, просто не могут побороть эту привычку. Да и бить их не надо, ведь они сами себя и так убивают.



#2150 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:17

Девушки в последнее время все страшнее и страшнее ходить вечером от станции до дома. Сегодня пристал рабочий по дороге - еле убежала. У дома сидят на лавочках высматривают. Ведут себя ужасно и нагло. Если вы идете одна пожалуйста оборачивайтесь, смотрите по сторонам. У подъездов стоят часто. В магазин вообще страшно одной зайти...

#2151 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:18

А ты во сколько возвращаешься?



#2152 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:25

В 8-8:30

#2153 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 08:09

Сегодня пристал рабочий по дороге - еле убежала. У дома сидят на лавочках высматривают. Ведут себя ужасно и нагло.

в таком случае крайне рекомендую иметь с собой перцовый балончик. только с собой - это не в дебрях сумки, а в легкодоступном кармане. хотя бы перекладывать в него из сумки после выхода из электрички


Сообщение отредактировал ITDiver: 31 Июль 2015 - 08:10


#2154 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:44

Надо объединяться и возвращаться вместе



#2155 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:38

в таком случае крайне рекомендую иметь с собой перцовый балончик. только с собой - это не в дебрях сумки, а в легкодоступном кармане. хотя бы перекладывать в него из сумки после выхода из электрички

так вроде было уже нападение ,на людей, у  17 дома ,вели,дернули часы и цепочку и морду набили, простите лицо


В 8-8:30

утра?



#2156 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:05

Девушки в последнее время все страшнее и страшнее ходить вечером от станции до дома. Сегодня пристал рабочий по дороге - еле убежала. У дома сидят на лавочках высматривают. Ведут себя ужасно и нагло. Если вы идете одна пожалуйста оборачивайтесь, смотрите по сторонам. У подъездов стоят часто. В магазин вообще страшно одной зайти...

А почему супруг не встречает?



#2157 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:12

Катя, не продавай бэху, лучше на ней передвигайся)



#2158 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:00

Покупайте все собак, только не шпицов и чихуа хуа, а добротных собачонок, тогда никто приставать не будет и юбки короткие не надевайте, да и не красьтесь. А то накрасятся, письки титьки на ружу, а потом плачутся... ой пристали, освистали. Всех в паранджу))))))))), мужиков всех в бороды))) Никто не пристанет



#2159 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:11

 А то накрасятся, письки титьки на ружу

Что может быть прекраснее такого вида девушки? Не слушайте его, радуйте нас своей красотой и сексуальностью!



#2160 denya

denya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:27

Что может быть прекраснее такого вида девушки? Не слушайте его, радуйте нас своей красотой и сексуальностью!

Это не ты случайно на ж/д станции на девушек нападал??? :)  :D







Яндекс.Метрика