Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2161 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:23

Ахаха супруга нет, бэху продаю нужна денюжка :)) спасибо повесилили)))

#2162 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:33

так вроде было уже нападение ,на людей, у  17 дома ,вели,дернули часы и цепочку и морду набили, простите лицо

 

а на кого напали, на мужчину или женщину? 


и кто напал?



#2163 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:18

а на кого напали, на мужчину или женщину? 


и кто напал?

Молодых людей (2)  семь азиатов, избили, ограбили. До этого напали на кавказца около магазина д17 избили и скрылись. Надо быть внимательными.



#2164 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 10:43

Молодых людей (2) семь азиатов, избили, ограбили. До этого напали на кавказца около магазина д17 избили и скрылись. Надо быть внимательными.


Может строители с нашей или с другой стройки? Думаю как народ заселится из второй очереди спокойнее будет, сейчас просто шушеры всякой больше у нас чем жильцов.

#2165 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:08

Совсем берега попутали:360tv.ru/news/vosstanovleno-dvizhenie-poezdov-na-savelovskom-napravlenii-posle-avarii-32032

#2166 Валерьян

Валерьян

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 00:17

Бойтесь-бойтесь, Марина :) Будете курить во дворе- и к вам придем. Мы, некурильщики, злобные)))

 

Я ВСЕГДА делаю замечание, если передо мной идет человек и курит. остановись, встань в сторону и укурись весь, но идти и дымить - это неприлично и неприятно.

 я буду курить и что ??Вы исполнительный орган???... попробуйте что-нибудь сделать, вызывайте полицию



#2167 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 08:27

Как же достали соседи сверху. Уже год у них ремонт и такое ощущение, что они просто издеваются. Делают шумную работу то в 7 утра выходного,то в час ночи в будни.

#2168 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 12:03

У меня хорошо с соседями. Ровно в 10 начинают бурить.
А ты им просьбу свою не выражала?

#2169 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 12:54

я буду курить и что ??Вы исполнительный орган???... попробуйте что-нибудь сделать, вызывайте полицию


Т.е. если вы будете стоять курить и к вам обратятся и попросят не курить в людном месте, то Вы не обратите внимание и продолжите???
Вот обычно из за таких вредных людей и возникают ситуации такие как на платформе (о ней выше писали)...

#2170 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 13:37

У нас кто-то из соседей начал ровно в 10 утра сегодня сверлить и до сих пор,не переставая
А еще в пятницу какие-то рабочие пытались открыть нашу входную дверь, говорят пришли делать ремонт))) как в кино,адрес вот ваш и ключи дали, только дом оказался у них в адресе 19 )

#2171 Bond

Bond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:20

По поводу курения... Я сам никогда не закурю в лифте. А на платформе закурю. Отойдя предварительно от людей. От сильного запаха духов у меня начинает дико болеть голова. Имею я право выгонять из лифта или автобуса ярко надушенных?

#2172 denya

denya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:21

По поводу курения... Я сам никогда не закурю в лифте. А на платформе закурю. Отойдя предварительно от людей. От сильного запаха духов у меня начинает дико болеть голова. Имею я право выгонять из лифта или автобуса ярко надушенных?

Ну не передергивай, духи не приносят тебе вреда. Твоя головная боль не от духов, а от красоты!  :)

А вот курение и правда вредит здоровью окружающих, хотя думаю и НЕ ЭТО самое главное. Главное - что дети смотрят на курящих и потенциально ИМИ же и станут (как смотрят на пьяных и могут стать синяками, как смотрят на наркош по телеку и могут стать ими, как смотрят насилие по телеку и могут стать насильниками). Уважающее себя государство ОБЯЗАНО бороться с вышеперечисленными проблемами (кроме духов в лифте конечно  :)  ). 

 

В конце концов мы, некурильщики, уже взрослые и можем отойти, встать против ветра, то есть ИЗБЕЖАТЬ не приятный контакт. А вот  дети - впитают все и вся увиденное и могут повторить вредные привычки ...

Спасибо.

P.S. Уже захожу неделю где то на форум в данную рубрику, а тут прям дежавю какое то! Все обсуждаем курильщиков ...  :)


Сообщение отредактировал denya: 02 Август 2015 - 18:23


#2173 Bond

Bond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:28

Да что Вы! То есть в духах и дезодорантах сплошь природа одна? И разговор не про детей. Какие дети увидят курильщика в тамбуре поезда? Или в курилке аэропорта? Или в выделенной зоне в ресторане? Так что не надо подменять понятия.

#2174 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:51

Духи могут вызвать сильную аллергическую реакцию, а для астматиков это наравне с курением - приступ удушья.

Поэтому всегда стоит уважать других.

Сообщение отредактировал Arkirina: 02 Август 2015 - 19:53


#2175 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:58

Да что Вы! То есть в духах и дезодорантах сплошь природа одна? И разговор не про детей. Какие дети увидят курильщика в тамбуре поезда? Или в курилке аэропорта? Или в выделенной зоне в ресторане? Так что не надо подменять понятия.


В тамбуре дети могу очень даже легко увидеть курильщика. Речь не про выделенные зоны, а про общественные, так что это вы подменяете понятия.

#2176 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:24

Ну не передергивай, духи не приносят тебе вреда. Твоя головная боль не от духов, а от красоты! :)
А вот курение и правда вредит здоровью окружающих, хотя думаю и НЕ ЭТО самое главное. Главное - что дети смотрят на курящих и потенциально ИМИ же и станут (как смотрят на пьяных и могут стать синяками, как смотрят на наркош по телеку и могут стать ими, как смотрят насилие по телеку и могут стать насильниками). Уважающее себя государство ОБЯЗАНО бороться с вышеперечисленными проблемами (кроме духов в лифте конечно :) ).

В конце концов мы, некурильщики, уже взрослые и можем отойти, встать против ветра, то есть ИЗБЕЖАТЬ не приятный контакт. А вот дети - впитают все и вся увиденное и могут повторить вредные привычки ...
Спасибо.
P.S. Уже захожу неделю где то на форум в данную рубрику, а тут прям дежавю какое то! Все обсуждаем курильщиков ... :)

Вы ещё одну проблему не упоминули, увидев по телевизору Кончиту( победившею в Евровидение) моя дочка спросила "мама а почему дядя выглядет как тетя?" вот мне пришлось долго отвечать на этот вопрос.

#2177 Bond

Bond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:34

В тамбуре дети могу очень даже легко увидеть курильщика. Речь не про выделенные зоны, а про общественные, так что это вы подменяете понятия.

Я не пойму, мы что все в резервации росли что-ли? И что все выросли курильщиками, наркоманами, алкоголиками? Дети увидят... Ну давайте, я буду людей, чья одежда мне не нравится, кулаками домой загонять.... Ведь дети мои могут увидеть и когда вырастут будут также одеваться. Бред ведь, Вы не находите?
А, и с лишним весом также?

Сообщение отредактировал Bond: 02 Август 2015 - 20:35


#2178 denya

denya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:55

Я не пойму, мы что все в резервации росли что-ли? И что все выросли курильщиками, наркоманами, алкоголиками? Дети увидят... Ну давайте, я буду людей, чья одежда мне не нравится, кулаками домой загонять.... Ведь дети мои могут увидеть и когда вырастут будут также одеваться. Бред ведь, Вы не находите?
А, и с лишним весом также?

Заметь, никто не говорил про кулаки. Все должно быть в рамках закона ... Попробуй мыслить глобально, а не индивидуально. Здоровая нация, как морально, так и телесно ВАЖНА государству. Есть вещи, которые явно вредят этому "здоровью нации". Ну наверное никто не поспорит, что одним из САМЫХ явных вредов является курение, алкоголь, наркотики и вредная еда (еда типа фаст-фуд). Вот все ругают америку, так там уже АМОРАЛЬНО курить на улице, пить так же не принято. Все это благодаря программам правительства по увеличению запретов/пропаганды против всего вышеперечисленного. Одна из немногих, если не единственных стран, где количество курильщиков, наркоманов и пьяниц УМЕНЬШАЕТСЯ! (вот вот .. везде увеличивается, а там уменьшается).

 

Одним из факторов такого успеха являлась пропаганда, тотальная пропаганда вреда. Что и нам не хватает. Курильщик в общественном месте является ходячей пропагандой, с точки зрения государства с этим надо бороться. Поэтому вас загоняют во всякие резервации итд.

Вас конечно ущемляют, но цель не УЩЕМИТЬ ВАШИ ПРАВА, а заботится о здоровье нации. Не вашем! Ваше уже потеряно, а будущих граждан страны .... 

Как то так. :)


Сообщение отредактировал denya: 02 Август 2015 - 20:57


#2179 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:04

Как же достали соседи сверху. Уже год у них ремонт и такое ощущение, что они просто издеваются. Делают шумную работу то в 7 утра выходного,то в час ночи в будни.

от этого никуда не уйти(((((пока ремонт........



#2180 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:07

Ну да. в оплоте "свободы и демократии" даже пить пиво на улице нельзя. за исключением разве что вегаса, где пить можно, но нельзя ОТКРЫВАТЬ :)

вот вам и "свобода". И ничего, живут "ущемлённые"))


Сообщение отредактировал ITDiver: 02 Август 2015 - 21:09






Яндекс.Метрика