Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2181 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:08

а вы ему помогите сделать ремонт и вам спокойстивие и соседу будет счастье


Сообщение отредактировал bax125: 02 Август 2015 - 21:32


#2182 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:49

Друзья ни у кого нет случайно Митсубиси лансер 10 ? Думаю о покупке этого авто...Хотелось бы метров 100 проехаться,готова заплатить)

#2183 yellow

yellow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:55

Друзья ни у кого нет случайно Митсубиси лансер 10 ? Думаю о покупке этого авто...Хотелось бы метров 100 проехаться,готова заплатить)


В салоне можно тест -драйв сделать )

#2184 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:17

Мне бу надо) годика 2009 их разве еще выпускают?

#2185 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:27

Ещё выпускают.

#2186 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:23

Да что Вы! То есть в духах и дезодорантах сплошь природа одна?

 

 

Духи могут вызвать сильную аллергическую реакцию, а для астматиков это наравне с курением - приступ удушья.

Поэтому всегда стоит уважать других.

Разница в курении в общественных местах и в духах в том, что духи не запрещены на законодательном уровне!!!!

А мы тут речь вели  о том, что курение запрещено, но некоторые негодяи все равно курят!

И вот эти личности, которые пишут, что мне без разницы что запрещено, курю и буду курить и если надо звоните в полицию.... и их не остановит даже просьба не курить от человека который не переносит запах дыма ....Обычно вот они и провоцируют ссоры, ругань и рукоприкладство... а потом жалуются что народ дикий пошел и на ровном месте мне дали в нос и вокруг глаз теперь долгоиграющие синие тени!!!!

Вести себя надо правильно и думать о других тогда и проблем не будет!



#2187 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:48

человека который курит около 20 лет

и тут бац против него выходит закон нельзя курить  

что ему делать?

это тоже самое как запретить вам пить или есть в общественных местах.

по мне это бредовый закон который ситуацию не изменит

все ноги из гнилой Европы там про детей вообще законодательство убийственной чуть что без объяснений через суд лишат родительских прав и т.д.

P.S. сам курил 25 лет и бросил, но не из закона, а о переосмыслении своего образа жизни  



#2188 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:01

 я буду курить и что ??Вы исполнительный орган???... попробуйте что-нибудь сделать, вызывайте полицию

 

У вас в жизни не все в порядке? Что за злоба извергается?

 

Я не исполнительный орган, а полиция- исполнительный, и имеет право Вас оштрафовать за курение в непредназначенном для этого месте.

естественно, руки распускать на таких людей я тоже не буду, все должно решаться в рамках закона.

 

Еще ни разу мне никто грубо не отвечал, когда я просила не курить мне в лицо- все всегда говорили "извините" и отходили с дороги.

Я работаю в центре Москвы и у нас тут на Белой площади есть специальные площадки для курильщиков и все там стоят и курят, никому не мешая.

Зачем создавать проблему на пустом месте?



#2189 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:03

человека который курит около 20 лет

и тут бац против него выходит закон нельзя курить  

что ему делать?

это тоже самое как запретить вам пить или есть в общественных местах.

по мне это бредовый закон который ситуацию не изменит

все ноги из гнилой Европы там про детей вообще законодательство убийственной чуть что без объяснений через суд лишат родительских прав и т.д.

P.S. сам курил 25 лет и бросил, но не из закона, а о переосмыслении своего образа жизни  

так ведь никто не против, пусть курят, но так, чтобы это другим не мешало!

у себя дома, в машине, в специально отведенных местах еще где-то...

А вот курящие люди которые сидят и курят на детских площадках, в лифтах, подъездах - это по моему полный ужас.


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 03 Август 2015 - 10:06


#2190 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:04

человека который курит около 20 лет

и тут бац против него выходит закон нельзя курить  

что ему делать?

это тоже самое как запретить вам пить или есть в общественных местах.

по мне это бредовый закон который ситуацию не изменит

 

Никто не говорит, что курить совсем нельзя. Но есть места для курения- курите там.

По мне- так закон изменил очень многое, теперь я свободно посещаю кафе/рестораны и не парюсь, что одежда и волосы провоняют табаком. 

И да- я тоже курила раньше, но никогда не позволяла себе дымить в лицо другому человеку. Ибо это, кмк, быдло-замашки.



#2191 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:07

 

И да- я тоже курила раньше, но никогда не позволяла себе дымить в лицо другому человеку. Ибо это, кмк, быдло-замашки.

вот именно...

 А еще курить и при этом говорить: "я буду курить и что ??Вы исполнительный орган???... попробуйте что-нибудь сделать, вызывайте полицию".



#2192 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:57

Оказывается, есть закон о порядке выгула собак.

 

Некоторые пункты:

- Хозяин должен незамедлительно убирать за своим четвероногим другом в подъездах, лифтах, во дворах, на тротуарах и газонах.

- Выгуливать собак можно только на специальных площадках или пустырях, при этом собака должна быть в наморднике и/или на поводке. 

- Выгул животных вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских садов, школ и больниц запрещен.

 

http://www.dolgoprud...Sobaki-v-zakone



#2193 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:19

так ведь никто не против, пусть курят, но так, чтобы это другим не мешало!

у себя дома, в машине, в специально отведенных местах еще где-то...

А вот курящие люди которые сидят и курят на детских площадках, в лифтах, подъездах - это по моему полный ужас.

Есть еще ужаснее, когда на этаже стоят курят каждый час всей семьей,  да так, что стен не видно ..По такому коридорчику пройдешь, мало того, что дымом весь провоняешь, откроешь дверь в квартиру занесешь, так еще и здоровье подорвешь.  Курить у себя в квартире не хотят, на улицу идти лень, бросать не собираются. И что с такими делать?  

 

А те что на ходу идут курят и обкуривают сзади всех идущих? им плевать, что  сзади могут быть дети, старики, астматики, аллергики.. 

Те что на балконах курят  не думают, что  у кого-то тоже может быть открыт балкон и дым в квартиру залетит, а там ребенок спит



#2194 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:33

Этим летом были в Черногории, в Будве. И там столкнулись с такой проблемой - там курят абсолютно все - мужики, парни, девушки, женщины (причем даже беременные), бабушки, дедушки... Т.е. большинство населения смолит по черному, причем все всех местах!!! Пришел я с женой и ребенком в кафе, а вокруг все курят..Им пофигу что рядом ребенок. И так во всей Будве! Вот такие дела..



#2195 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:03

Мы же не какая-то там Будва)))

#2196 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:10

А мы были в Брюсселе, так там курить нельзя никому и нигде. Огромные штрафы. Так вот где красота и даже окурки по улицам не валяются, а ведь огромное количество туристов (все смотрят на писающего мальчика)и все соблюдают закон этой сраны.

#2197 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:16

все соблюдают закон этой страны

Русские будут не русскими если начнут законы соблюдать...  (этот принцип внедрен глубоко, как и то что русские пьющие, ибо это выгодно правительству - тоже могут нарушать)

#2198 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:17

Мы же не какая-то там Будва)))

 

 

Согласен!) Просто для примера рассказал историю:) 



#2199 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:10

А мы были в Брюсселе, так там курить нельзя никому и нигде. Огромные штрафы. Так вот где красота и даже окурки по улицам не валяются, а ведь огромное количество туристов (все смотрят на писающего мальчика)и все соблюдают закон этой сраны.

Ну если у нас в центре МВ поставят писающего мальчика, тогда и я курить брошу )))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 03 Август 2015 - 13:14

  • ira65 это нравится

#2200 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:10

))))) Почта России запускает торговлю сигаретами, а вы говорите государство о нас заботиться)))







Яндекс.Метрика