Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2761 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:24

По телеку передача была, что в связи с кризисом все стройки остановились, в Москве порядка 30 штук, и сказали, что в подмосковье еще больше. В том числе назвали наши водники. Я , кстати, обратила внимание, что правда ничего не делается на домах(

 

а я заметила что что-то делается, потихонечку



#2762 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:39

не пишите бред

все работают и в сроки всё успеют

телевизор это зло


Сообщение отредактировал bax125: 11 Сентябрь 2015 - 11:40


#2763 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:09

не пишите бред

все работают и в сроки всё успеют

телевизор это зло

 

пару недель назад ФМС облаву устраивала, поэтому спад темпов некий есть...



#2764 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:00

пару недель назад ФМС облаву устраивала, поэтому спад темпов некий есть...

 

спад темпов может быть и есть, но всё-равно на стройке наблюдается движение, живу в 1-ой очереди и от наших домов видно часть стройки, 14 корп. потихонечку обкладывают кирпичом и периодически вижу как там рабочие "ползают" по корпусу, думаю и по другим корпусам работа тоже потихонечку движется



#2765 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:10

Я , кстати, обратила внимание, что правда ничего не делается на домах(

 

)))) У меня окна на все новые дома  - всю зиму строили даже по ночам, и сейчас иногда просыпаюсь от грохота - все так же как строили так и строят...

 

PS: сплю с открытыми окнами потому слышно как оп ночам что-то громыхает, да и свет оттуда постоянно в окно бьет.



#2766 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:39

Ну все, расходимся.... стройка остановилось((((()

не стройки остановились, а Птичкин накладывает везде свою лапу! Денег хочет!

#2767 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 15:21

не стройки остановились, а Птичкин накладывает везде свою лапу! Денег хочет!

а кто такой Птичкин?

#2768 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:19

Воробьев

#2769 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:33

Воробьев

Пардон, не догадалась :)

#2770 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:08

Да и вообще не понимаю истерию некоторых товарищей на эту тему - лично мне без разницы октябрь-декабрь, да пусть даже в феврале, главное, чтобы все качественно было, а не тяп ляп.

 

Если не понимаете , тогда придержите свои эмоции при себе. Если мне важны сроки сдачи жилья, значит они мне важны! Перед вами отчитываться должна -  почему ? 

 

 

И еще, написал про керамогранит и проблемы с этим связанные в будущем, а Вы мне в ответ про ключи в декабре пишете - смешно!  

Про ключи в декабре Вы написали, я лишь уточнила. Ну, если вам смешно -посмейтесь. Мне вот как то не очень это все смешно.


Сообщение отредактировал Инесс: 14 Сентябрь 2015 - 13:46


#2771 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:13

Инесс, мне кажется лишние эмоции как раз у Вас. Давай те не будем ругаться и ссориться. Нам потом жить всем вместе, а как мы будем жить, если уже сейчас начали ругаться и предъявлять друг другу претензии... 

 

Во-первых, Вам КАЖЕТСЯ!!!!

А во-вторых, я претензий не предъявляю. Я - общаюсь. Если товарищ так реагирует на вопросы, задаваемые ему, то это его сугубо личные проблемы. Не нравится, как кто реагирует на написанное им- ну пусть вообще тогда не пишет. До хамства то зачем опускаться?

 

На этом дискуссию про эмоции считаю завершенной. Здесь меня интересует только судьба моего будущего жилища, а не мнения других граждан касаемо личностных характеристик того или иного субъета. 



#2772 Evgeni1986

Evgeni1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:41

Во-первых, Вам КАЖЕТСЯ!!!!

А во-вторых, я претензий не предъявляю. Я - общаюсь. Если товарищ так реагирует на вопросы, задаваемые ему, то это его сугубо личные проблемы. Не нравится, как кто реагирует на написанное им- ну пусть вообще тогда не пишет. До хамства то зачем опускаться?

 

Уважаемая, Инесса! Я Вам не товарищ - на рыбалку вместе не ходили, футбол не смотрели, попрошу без фамильярности!!!  Если Вы все написанное принимаете в свой адрес- это ваши сугубо личные проблемы. 


Сообщение отредактировал layolla: 14 Сентябрь 2015 - 20:37


#2773 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:53

Ой, да упаси Бог от таких товарищей.
Извините , сэр, ни в коем случае в друзья вам не навязываюсь. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо.
Вы отвечали на МОЙ пост. И мне не надо воспринимать написанное в мой адрес? Тогда не надо цитировать мои посты, когда упражняетесь в остроумии. И я не буду считать, что вы обращаетесь ко мне.

#2774 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:03

Evgeni1986 и Инесс, вы устроили срач на ровном месте. Перенесите его в личку и не засоряйте форум.



#2775 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:46

Ктонть в курсе, тюльпаны на нашей почве приживутся? ну та что перед домами 19-21-23?



#2776 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:16

Ктонть в курсе, тюльпаны на нашей почве приживутся? ну та что перед домами 19-21-23?

А что? Вполне! Идея облагородить газоны клумбами похвальна. Можно даже многолетние кустарники посадить - сирень, жасмин... Надо только дождаться сдачи наших домов!)))



#2777 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:43

Я виноград хочу посадить)))



#2778 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:01

Вы серьезно думаете, что из года в год будете за этими жасминами и прочим ухаживать, подстригать, пересаживать, вычищать бычки и мусор постоянно?  Вот просто уверена, что все это развлечение и энтузиазм на пару лет максимум, а потом эти несчастные деревья и кусты будут уродливо торчать во все стороны, добавляя грязи от листьев осенью и привлекая птиц, если это что-то с семенами. Или еще хуже, будут предъявы УК за то, что не облагораживают ваши насаждения, ведь вы ж платите денежку.

 

Самый шик - понаставить ужасных монстров из покрышек или пластиковых бутылок... Надеюсь, до такого ваша фантазия не дойдет )



#2779 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:02

Я виноград хочу посадить)))

Плодовый или декоративный (его еще девичьим называют)? У нас на даче декоративный растет. Разрастается очень быстро, листья красивые, особенно осенью, ярко красного цвета. 



#2780 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:46

Вы серьезно думаете, что из года в год будете за этими жасминами и прочим ухаживать, подстригать, пересаживать, вычищать бычки и мусор постоянно?  Вот просто уверена, что все это развлечение и энтузиазм на пару лет максимум, а потом эти несчастные деревья и кусты будут уродливо торчать во все стороны, добавляя грязи от листьев осенью и привлекая птиц, если это что-то с семенами. Или еще хуже, будут предъявы УК за то, что не облагораживают ваши насаждения, ведь вы ж платите денежку.

Никаких особенных трудов такой уход не требует. Ну разве что раз в пять-семь лет вырезать старые ветви. Я же не предлагаю что-то топиарное или заморское, требующее укрытия на зиму и постоянной стрижки. Например спирея красная/белая, красный барбарис, гортензия или чубушник (в народе его ошибочно зовут жасмином) вполне не требовательны к уходу. Зато цветут и радуют глаз, например красивой листвой.

А по поводу бычков и мусора так это и газоны простите засрут. Была бы для этого "культура".


Сообщение отредактировал layolla: 21 Сентябрь 2015 - 21:41






Яндекс.Метрика