Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2781 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:20

Плодовый или декоративный (его еще девичьим называют)? У нас на даче декоративный растет. Разрастается очень быстро, листья красивые, особенно осенью, ярко красного цвета. 

Он правда очень красивый и достаточно неприхотлив. На зиму ничем не укрывали на даче и в москве на балконе, ему все морозы нипочем. но к нему нужны перголы/беседки и прочие малые архитектурные формы. у нас во дворах их вроде не будет...



#2782 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:41

Попался ещё форум по Водникам - http://www.moskovski...i.com/index.php

Народ там не активный, но удивительный. Т.е. удивляется почему никто к ним не идёт и где все соседи? ))) Может им намекнуть, что все тусуются здесь? А то там кроме информации: "В Долгопрудном появится благоустроенный пляж за 200 миллионов рублей в микрорайоне Московские водники" ничего больше путного нет.

Наш форум круче! :D



#2783 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:46

Попался ещё форум по Водникам - http://www.moskovski...i.com/index.php

Народ там не активный, но удивительный. Т.е. удивляется почему никто к ним не идёт и где все соседи? ))) Может им намекнуть, что все тусуются здесь? А то там кроме информации: "В Долгопрудном появится благоустроенный пляж за 200 миллионов рублей в микрорайоне Московские водники" ничего больше путного нет.

Наш форум круче! :D

Зовите, мы будем рады. В ВКонтакте я находила 5 или 6 форумов про МВ, активный тоже только 1 (или 2)



#2784 nicaragua

nicaragua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:48

Если вдруг, есть вопрос у кого :rolleyes:

«Прямой разговор» с губернатором Подмосковья 26 сентября 2015 года

http://www.dolgoprud...om-Podmoskovjya



#2785 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:28

 

Я до сих пор не понимаю как они 11 и 13 приняли?  Так как представители приехали принимать 12 . а тут такой Сюрпрайз.

Cпасибо за ответ! :)

Ну вообще странно, что только 12 должны были принимать. :huh: т.к. 11 был первым из лучей в стадии готовности. Ну а 13 и по "графику" с ними должен был в "кучу", хоть и отставали мы здорово от них, и подрядчик у нас другой был.

 

Интерес вызывает набережная( пляж) которую яко бы сдадут в конце года, а там конь не валялся, а деньги  "выдали".

Все под контролем АД и "птичкина", и усе будет в срок (Вы ведь знаете Сеня ;)?)


Сообщение отредактировал layolla: 22 Сентябрь 2015 - 10:33


#2786 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:22

Сегодня вечером покупала фрукты в палатке у обочины, так вот этот продавец сказал, что им было предписание, чтоб до 15 октября они освободили место, т.к. здесь будет, как он сказал, мини вокзал) будут автолайны до метро. Вот такая вот новость хорошая)

#2787 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:23

когда только лайола успевает редактировать сообщения...

в некоторых вообще непонятно...

вроде без изменений, но то, что лайола вмешивалась в исходную версию, видно внизу...



#2788 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:26

Сегодня вечером покупала фрукты в палатке у обочины, так вот этот продавец сказал, что им было предписание, чтоб до 15 октября они освободили место, т.к. здесь будет, как он сказал, мини вокзал) будут автолайны до метро. Вот такая вот новость хорошая)

 

отличная новость!



#2789 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:56

вроде без изменений, но то, что лайола вмешивалась в исходную версию, видно внизу...

у Вас могла быть слишком длинная цитата, или цитату забыли закрыть... Так что визуально вы могли и не заметить изменений, а они были))



#2790 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:00

Если вдруг, есть вопрос у кого :rolleyes:

«Прямой разговор» с губернатором Подмосковья 26 сентября 2015 года

http://www.dolgoprud...om-Podmoskovjya

вопрос к нему почему он лишил всех пенсионеров ( моего отца) и ветеранов бесплатного проезда , в размере 7млрд рублей и в том  же рази направил эти деньги на свои рекламные нужды? 360 канал и газеты?
 

Cпасибо за ответ! :)

Ну вообще странно, что только 12 должны были принимать. :huh: т.к. 11 был первым из лучей в стадии готовности. Ну а 13 и по "графику" с ними должен был в "кучу", хоть и отставали мы здорово от них, и подрядчик у нас другой был.

Все под контролем АД и "птичкина", и усе будет в срок (Вы ведь знаете Сеня ;)?)

знаю! а к концу года массой все пойдут для отчетности!


Сообщение отредактировал layolla: 23 Сентябрь 2015 - 14:43


#2791 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:37

вопрос к нему почему он лишил всех пенсионеров ( моего отца) и ветеранов бесплатного проезда , в размере 7млрд рублей и в том  же рази направил эти деньги на свои рекламные нужды? 360 канал и газеты?

Бесплатного проезда где ? Если вы об отмене бесплатного проезда в Москве, для жителей Подмосковья, то губернатор МО не имеет отношения к субьекту федерации Москва



#2792 IvoryTower

IvoryTower

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:32

Хочу поднять тему деревьев.

Я вот подумал, те тычинки, которые посадили по всему району, в нормальные деревья превратятся лет через пятнадцать-двадцать. Есть идея как-то скооперироваться и посадить хотя бы несколько больших, хороших деревьев. Не сейчас, возможно, потом через пол-года, год, когда немного все обустроятся. Представьте, десять лет жить в каменных джунглях!

Для одного человека большое дерево с доставкой и посадкой купить довольно накладно, а вот, если объединиться, то по паре деревьев на подъезд - уже хорошо. Или хотя бы около детского садика заменить несколько сидящих там прутиков на нормальные деревья, например. Иначе, получается, у детей, всё детство пройдёт без деревьев, ни листьями пошуршать, ни гербарий собрать и вообще...

 

Что думаете?



#2793 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:49

а вы дубы 50 летние хотите посадить?



#2794 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:53

Хочу поднять тему деревьев.

 

Что думаете?

Отличная тема! :)  Обсуждали. Все будет Обязательно! Весной. 



#2795 IvoryTower

IvoryTower

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:09

а вы дубы 50 летние хотите посадить?

хотя бы десятиление. Дерево 7-10 метров будет стоить тыщ 50 с посадкой. Посмотрите в поиске "Посадки крупномеров" (чтобы конкретной фирме рекламу не делать)



#2796 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:42

когда только лайола успевает редактировать сообщения...

в некоторых вообще непонятно...

вроде без изменений, но то, что лайола вмешивалась в исходную версию, видно внизу...

:D когда-когда... ловкость рук и интернет в свободном доступе  

вмешиваюсь, если присутствует куча пустых строк или излишнее цитирование: многие форумчане, отвечая на одно предложение, считают необходимым цитировать все 10. Если у кого-то есть конкретные претензии - пишите в личку - будем разбираться )



#2797 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:49

:D когда-когда... ловкость рук и интернет в свободном доступе  

я вообще удивляюсь откуда у тебя в декрете есть время, а главное- руки)))



#2798 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 06:53

я вообще удивляюсь откуда у тебя в декрете есть время, а главное- руки)))

:blink: я не в декрете



#2799 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:33

:blink: я не в декрете

:wacko:  :wacko: :wacko: Сорри, я почему-то думала, что в нем самом и отправила туда :rolleyes:  



#2800 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:56

Хорошая идея, по поводу деревьев, но разве УК не должна будет высадить нормальные деревья?







Яндекс.Метрика