Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#2861 MSerg7509

MSerg7509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:59

Потому что людям, которые плюют на законы, пдд, безопасность людей вокруг, чужую собственность и чужие жизни, кроме как морду бить ничего не остается. Потому что такие нелюди только силу и понимают, если собственное самосознание у него не прижилось в головушке.
Метод битья морд очень продуктивен, когда человеку нужно указать его место в социуме



Методика сия действительно весьма эффективна неплохо зарекомендовала себя как инструмент по апгрейду дефективного самосознания. Но это тоже палка о двух концах, как говориться....

#2862 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:03

Я видел как этот Аутлэндер парковался у 23 дома уже поздно вечером вчера, вышла компания, с девушкой с горшком цветов и водитель в ярко красной куртке, видимо переезжали потихоньку. Какого лешего его понесло кататься ночью по району и почему машина в паркинге 19 дома на пандусе за закрытыми воротами? Может ещё есть пострадавшие, а спросить не с кого.  Чем дело то кончилось?


Сообщение отредактировал AVMFF: 30 Сентябрь 2015 - 13:04


#2863 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:07

Вы обернитесь кругом!  Вы сами нарушаете законы! 

Уважаемый, я хрупкая маленькая девушка, я даже если б и хотела, не смогла ничего никому набить, так что законопослушна, но действенность метода признаю.

А вы чувствуете разницу между - единоразово набить морду в воспитательных целях и пьяной езде по жилому поселку, где могут быть люди, или самое страшное дети, я уж молчу про порчу имущества на неплохую такую сумму. Хорошо, что он не наехал ни на кого, но могло б и иначе все сложится. И если человека ничего не остановило сегодня, его и в след раз не остановит, и итог его веселья за рулем может быть куда печальнее... 



#2864 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:08

Я видел как этот Аутлэндер парковался у 23 водитель в ярко красной куртке... 

Красная куртка, на красном аутлэндере, живет в 23 доме, машина разбитая стоит на стоянке 19 дома...наверняка еще и видео поднять можно, если сумма ущерба приличная. Какие еще приметы нужны что бы оформить этого клоуна? :huh:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 30 Сентябрь 2015 - 13:11


#2865 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:12

Успокойтесь Гаи вызывали ,все оформлено, не поднимайте панику, тем более у пострадавших нет претензий. И еще возможно вы не подумали ,что за рулем мог находиться и не водитель?
  • Vasss это нравится

#2866 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:13

Красная куртка, на красном аутлэндере, живет в 23 доме, машина разбитая стоит на стоянке 19 дома... Какие еще приметы нужны что бы оформить этого клоуна? :huh:

так я и спрашиваю, какого лешего машина в паркинге спрятанная и чем дело кончилось? То что две машины пострадало это не факт, могут быть и больше. Или сами рабочие паркинга помогли спрятать авто, у них там как раз круглосуточный пункт. Считаю данного водятла надо брать на заметку сразу на районе. Машину эту только два раза видел у 23 дома и второй раз стал с ЧП.



#2867 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:15

Турист между прочим сразу почувствовал  неладное!

А так просто неприятно, когда человека начинают обсуждать и говорить да вот бы ему морду набить, да поймать бы его и тд и тп.

Это Вам на ОРТ надо  "Пусть Говорят", только там с трибун могут геройствовать

 

А Вы лучше в следующий раз думайте что писать, ведь голова и мозги человеку для того и даны, чтобы сначала думать, а потом говорить. 


Сообщение отредактировал Vitttttttttttttttt: 30 Сентябрь 2015 - 13:15


#2868 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:16

Успокойтесь Гаи вызывали ,все оформлено, не поднимайте панику, тем более у пострадавших нет претензий. И еще возможно вы не подумали ,что за рулем мог находиться и не водитель?

Вы хотели сказать не хозяин? так какие подробности? Пострадавших с утра могло стать больше, ещё раз повторяю, не все могли знать кто им повредил авто, т.к. машина спрятана в паркинге была. Почему?


Сообщение отредактировал AVMFF: 30 Сентябрь 2015 - 13:17


#2869 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:18

Успокойтесь Гаи вызывали ,все оформлено, не поднимайте панику, тем более у пострадавших нет претензий. И еще возможно вы не подумали ,что за рулем мог находиться и не водитель?

 

 

Сеня, это сейчас все обошлось, а если реально сбил бы человека? Я лично против таких водил у себя во дворе и считаю правильной реакцию людей, которые тут негативно высказываются в адрес этого нехорошего человека. 



#2870 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:19

Пьяная езда- административка Билье морд- Уголовка Чувствуете разницу в степени ответственности?

вот и корень зла Вами и описан.

Давайте оценим степень риска.

"битьё морды" - максимум СТП, если конечно не валуев. да и это ещё ОЧЕНЬ постараться надо, обычно лёгкие телестные МАКСИМУМ.

"сбить автомобилем" - минимум СТП, а чаще всего ТТП.

т.е. закон не особо адекватен возможным последствиям, а на фоне того как он исполняется...Так что я не вижу причин для удивления. нормальная попытка общества защитить себя, которая объективно чаще всего заканчивается ударами по клавиатуре))

 

Хотя разок видел IRL, было забавно. два долбака на 5-ке заехали на территорию парка, и катаясь, перепутали газ-тормоз, снесли пару столиков(слава богу без жертв, народ отпрыгнул), попытались свалить но приехали к закрытым воротам, а дальше толпа(в основном такие же подростки) тупо их вытащила и машину перевернула, не забыв попинать и машину, и сидевших в ней. но увы, чем выше культурный пласт, тем реже справедливость обретает реальные черты ДО беды.



#2871 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:27

Вот сразу видно кто не работает,а  на форуме сидит :)

 

Машину могли угнать и кататься на ней)) А человек в красной куртке и девушка с горшком уже политы грязью...



#2872 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:42

Вот сразу видно кто не работает,а  на форуме сидит :)

 

Машину могли угнать и кататься на ней)) А человек в красной куртке и девушка с горшком уже политы грязью...

Когда и в каком месте? Спрашивают подробности, что, как и когда? Машин могло пострадать больше нежели обнаружено, жители района должны знать, что произошло, чтобы было возможно предъявить претензии к виновнику. Машину не просто так спрятали в паркинг на пандус, заблокировав въезд в него. О случаях угона, тоже должны знать. Предупрежден, значит вооружен.



#2873 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:42

А Вы лучше в следующий раз думайте что писать, ведь голова и мозги человеку для того и даны, чтобы сначала думать, а потом говорить. 

1. Я всегда пишу с умом!

2. В моих фразах Вы не найдете ничего бездумного!

3. Я не говорю, а пишу.

4. Нельзя так серьезно ко всему относится! 



#2874 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:45

4. Нельзя так серьезно ко всему относится! 

Ну действительно, нельзя так серьезно относиться к своей безопасности. Подумаешь какая беда - пьяный псих по улицам гоняет, авось насмерть то не задавит...



#2875 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:51

Успокойтесь Гаи вызывали ,все оформлено, не поднимайте панику, тем более у пострадавших нет претензий. И еще возможно вы не подумали ,что за рулем мог находиться и не водитель?

 

странно что у пострадавших нет претензий...



#2876 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:54

странно что у пострадавших нет претензий...


Видимо пострадавшие и виновник достигли каких то договоренностей....

#2877 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:18

Ну так, что знает кто подробности? Угон или что это было? Почему машина спрятана?



#2878 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:28

Ну так, что знает кто подробности? Угон или что это было? Почему машина спрятана?

 

наверное чтобы жители не побили её ещё больше :D



#2879 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:40

Я за рулем только на охоте пью)))), хотя не однажды устал и идти не мог, пришлось домой не машине ехать, но  раскаиваюсь

И у меня обед, еще 3-й день без сигарет!)))

а Вы вообще то отдаете себе отчет?????



#2880 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:31

Представляю какое шоу посмотрели охранники по камерам за эти 3 ночи))) 

А по поводу пострадавших, был случай у 17 дома, когда водитель припарковался, выходил из машины, и его задела проезжающая мимо машина и попыталась скрыться. Приезжали менты. И это было средь бела дня! Т.е. пострадать могли и дети. 







Яндекс.Метрика