Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3741 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:07

У нас все отлично в детской поликлинике.
Взрослая - ''попа'' соглашусь.
Про медицину в целом - хороших специалистов не сократят уж поверьте. За хорошим очередь выстроена))).
  • xEpypr это нравится

#3742 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:25

У нас тоже детская хорошая (тьфу-тьфу). Хорошие сами сбегают в платные)). Ну собственно мы верным путем идем к платной медецине... Только кто и как нас будут лечить за наши бабки. Модераторы перенесите наверно в болталку)

#3743 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 06:54

У нас все отлично в детской поликлинике.
Взрослая - ''попа'' соглашусь.
Про медицину в целом - хороших специалистов не сократят уж поверьте. За хорошим очередь выстроена))).

Ох как я с вами сейчас не соглашусь.
1) в Москве жуткая нехватка педиатров. 2) все это закрывается благодаря 1.5-2 ставочниками. 3) то что сейчас сделали - что врачи ходят до 10-11 вечера, ещё не известно что будет сегодня : многие хотят взять больничный на это время 4) ЗП- в Москве , только в новостях под 80000, на самом деле ставка с надбавками у участкового педиатра 46500 5) сокращают хороших специалистов, ещё как сокращают 6) на массаж очередь от месяца и более 7) новые дома строятся- врачей не берут, загружают тех что есть 8) писанина-писанина-писанина, пациент может в поликлинику даже не заходить

#3744 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:14

машин таких много а вам за чем ?

ML63 AMG 2013 г.

я вам открою секрет для всего что вы перечислили достаточно и 4-8 мб.

и все будет летать

для 4к и uhd от 15 до 25 мб  ну их щас сложно найти.

 

местную буржуазию нужно знать в лицо)))

кстати на "мыле 63" 525л.с. )

 

открою вам секрет) этого не достаточно, когда в доме ребенок с планшетом(мультики из интернета, 2-4 гаджета, смарт тв и т.д.

далеко не достаточно) 

 

 

Вот вы так человека убеждаете, будто это вам за его инет платить. Ну хочется, чтобы было 100Мб, вам какое дело? 

 ага, не говорите 

 

Не знаю кому как, мне нравится HD фильм скачать быстро с скоростью 10МБ\сек а не 1 МБ\сек. Экономия времени в 10 раз больше. 

 

Я уж молчу про торренты, про СЕМЬЮ а не одного человека. Один онлайн играет, другой фильм качает и т.д. Я понимаю что 100% времени я 100Мбит не забиваю канал,но когда нужно и не смогу - будет дискомфорт. 

 плюсую в карму )

 )))


кстати только в России можно встретить человека, который живет в 1-хке(старой панельке) и который владеет s221(для примера) который стоит возле подъезда ))) "Иносранцы" - шокированны )


Сообщение отредактировал Muxa: 28 Январь 2016 - 09:18


#3745 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:23

хЕрург - я пишу, что и как есть у нас в поликлинике.
Вчера - сегодня и т.д. ходят до последнего ребёнка в связи ростом панических атак родителей по гриппу.
Про зарплаты врачей спорить бесполезно - зарплата в ГИБДД тоже маленькая))).

#3746 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:32

хЕрург - я пишу, что и как есть у нас в поликлинике.
Вчера - сегодня и т.д. ходят до последнего ребёнка в связи ростом панических атак родителей по гриппу.
Про зарплаты врачей спорить бесполезно - зарплата в ГИБДД тоже маленькая))).


Мда... Очень уместное сравнение

#3747 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:26

У дск может уже не хватить денег на строительство поликлиники и прочей инфраструктуры. Цена продажи квартир сейчас ниже чем они планировали.

При этом дск скоро будет застраивать Новый бульвар, где СУ кинуло людей. Около 10 домов

#3748 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:04

Ахаха. ГИБДД - ворует ( наверное- утверждать не буду), а врачи - берут на себя ответственность!!!!! и лечат. Уж если недобросовестные - за бесплатно не дают рекомендации, то это на их совести. Но думается мне сравнение гибдд и врачей - не только не уместно, но и просто неуважительно

#3749 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:51

Ну хочется, чтобы было 100Мб, вам какое дело?

мне вообще до лампочки.

хоть 1 гибит\сек  


 

 

кстати на "мыле 63" 525л.с.

что такоё тюниг знаете?


Сообщение отредактировал bax125: 28 Январь 2016 - 17:54


#3750 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:56

мне вообще до лампочки.

хоть 1 гибит\сек  

Если вам до лампочки, что же тогда так усиленно что-то доказать пытаетесь и убедить? )



#3751 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:58

а поговорить?



#3752 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:42

ну и опять же, врачи с доходом сравнимым с рядовым гаером, это действительно профи своего дела. Ну и хотя бы тот факт, что вакансий врачей куча, а вот "гаи ищет сотрудников" нет. и более того, чтобы в гаёвню попасть, ещё неплохо отстегнуть надобно, и знать кому( но что окупается очень быстро, в принципе)



#3753 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:59

При этом дск скоро будет застраивать Новый бульвар, где СУ кинуло людей. Около 10 домов

Ну , а что тут плохого я это давно знаю и что? Вот только как квартиры будут делить? Если память не изменяет там продано 80% квартир. Возможность в том , что бывшим будут предлагать на окраине, или выплатят компенсацию, а тут будут продавать дороже, да и проект у Су панельки, а тут монолиты.

#3754 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:23

Ну , а что тут плохого я это давно знаю и что? Вот только как квартиры будут делить? Если память не изменяет там продано 80% квартир. Возможность в том , что бывшим будут предлагать на окраине, или выплатят компенсацию, а тут будут продавать дороже, да и проект у Су панельки, а тут монолиты.
если они нам социалку не построят - это будет плохо. и это нужно будет требовать, вплоть до писем в спортлото!)

#3755 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:36

мне вообще до лампочки.
хоть 1 гибит\сек



что такоё тюниг знаете?


Конечно знаю, очень хорошо знаю)
Я не против)
я тоже за поговорить =)

#3756 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:06

Я тоже непонял, что плохого, что людям которых кинули - построят дома или компенсируют!?
А строительство поликлиники и других объектов у нас какое отношение к этому имеет?
Другой объект, другое финансирование.
Чуток к врачам - врачи берут деньги, а люди умирают или инвалиды.
Гаишник - если Вы нарушили и хотите уйти от ответственности.
Да короче везде взятки и коррупция - проехали))).

#3757 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:12

Ну , а что тут плохого я это давно знаю и что? Вот только как квартиры будут делить? Если память не изменяет там продано 80% квартир. Возможность в том , что бывшим будут предлагать на окраине, или выплатят компенсацию, а тут будут продавать дороже, да и проект у Су панельки, а тут монолиты.

Где в моих словах написано, что это плохо. Наоборот, очень рад за людей.(дольщиков)

Сообщение отредактировал Bodylion: 28 Январь 2016 - 23:33


#3758 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:15

А кто-нибудь знает можно ли официально обслуживаться в московской поликлинике,имея прописку в водниках или это только подпольно можно делать?



#3759 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:18

в принципе по закону вы имеете право обслуживаться в любой поликлинеке на территории РФ просто нужен полис и прикрепиться к ней.



#3760 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:21

в принципе по закону вы имеете право обслуживаться в любой поликлинеке на территории РФ просто нужен полис и прикрепиться к ней.

:rolleyes: ну ладно...хоть так...







Яндекс.Метрика