Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#3841 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:25

Может, постараться найти хозяина квартиры, где они делают ремонт? Пробить через диспетчерскую или УК его телефон. Пригласить пообщаться и рассказать ему все? Это же беспредел!!!
Что именно он хотел от соседа? Денег или чего?

#3842 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:28

Может, постараться найти хозяина квартиры, где они делают ремонт? Пробить через диспетчерскую или УК его телефон. Пригласить пообщаться и рассказать ему все? Это же беспредел!!!

Причем тут хозяин. Что он может сделать? Погрозит ему и все? Тут нужны правоохранительные органы.
Что именно он хотел от соседа? Денег или чего?



#3843 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:24

не связывайтесь с ними , пырнут и не найдут!

Дать процветать хулиганам?



#3844 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:28

Долго думала в жкх писать или тут....загадка из учебника ребенка....image.jpeg

#3845 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:44

сварятся



#3846 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:28

Огонь задачка))))

#3847 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:30

Ахах. Улыбнуло)

#3848 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:53

копирую сюда с ветки по нашему дому,вдруг тут кто знает как поступить,а там не прочитает....короч :
:ph34r: :o Людиии... Страшнааа.... Сегодня 3 узбека зажали в лифте соседа с верхнего этажа...и не выпускали. Сумел вырваться. Разорвали ему одежду. Один из них Нихмат или Икмат-делает ремонт на 12 этаже 1 подъезда 29 дома. Он позвонил моему мужу и он поднялся к нему,а там опять этот Икмат пришел еще с одним разбираться с соседом дальше. Но не ожидал,что кто-то еще будет на этаже и обошлось словестной перепалкой только. Он был укурен и неадекватен. Кто знает куда обращаться,чтобы его тут больше не было? милиция его много раз забирала,но он всегда платил и возвращался назад. Конфликтов было много. В УК подходили-ничего сделать не могут. :ph34r: :o


А что удивительного? Вы до этого не знали столь как себя чернобурые ведут когда их больше? Живете в доме почти одни вот и результат. Ждите заселения жильцов. Проблема сама уйдёт. А сейчас ну уберут этого будет кто то ещё. Насчёт мужа тоже не понятно. Он у вас борцуха или владеет силой джедаев что решил ночью пообщаться с представителями чернобурых? Они опасные очень. Как то помню в одном из конфликтов давно что то они сказали оскорбительное очень мне в итоге были жестоко потюканы. мной и друзьями. Зато на след день меня отловили одного и оттюкали так что мало не показалось. Проще не ввязываться покрасней мере сейчас пока дом нормально не заселён. Жалуйтесь в полицию. А потом они сами исчезнут после заселения большинством жителей. Им уже не захочется огребать потом от толпы жителей

#3849 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:15

Дать процветать хулиганам?

самим не связываться, звонить 112 и просить помощи! вы же видите мстят , могут и покалечить !



#3850 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:07

. Ждите заселения жильцов.

Угу... Давайте договариваться со всеми жителями, чтобы заехать всем в один день..



#3851 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:07

Сходил сегодня за хлебушком... шел по тротуару ул. Набережная... Долгопа до нас уже добралась: через каждый метр - не серьезно, через каждый - на снегу либо собачья какаха, либо банановая кожура, либо пивная алюминиевая банка... По частоте: какахи, банки, кожура...

 

Ну ладно - кожура и банки от строителей\ремонтников, люди дикие, простительно, но КАКАХИ-то от своих же жителей... среди нас тоже дикие живут?


Сообщение отредактировал tyrus: 08 Февраль 2016 - 07:55


#3852 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:52

А еще летом вечерами по набережной будут прогуливаться джентельмены в белых фраках под ручки с дамами в летних шляпках с зонтиками от солнца и маленькими собачками на поводке, мило беседуя о здешних ТСЖ, своих яхтах и прочих европах. Живи и радуйся, живи и радуйся ... ))

#3853 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:58

А еще летом вечерами по набережной будут прогуливаться джентельмены в белых фраках под ручки с дамами в летних шляпках с зонтиками от солнца и маленькими собачками на поводке, мило беседуя о здешних ТСЖ, своих яхтах и прочих европах. Живи и радуйся, живи и радуйся ... ))

 

Я провидец. Я вижу иное будущее у этой набережной.

Она будет усрана в хламину в первый же год. бухающими неадекватами, там будут постоянно кого-то гопать в позднее вечернее время. 

Короч, печаль там будет. Красиво только когда сделали.

В итоге все равно все засрут


Сообщение отредактировал Steelone: 08 Февраль 2016 - 10:00


#3854 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:05

надежда умирает последней



#3855 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:29

надежда умирает последней

 

Да она умерла еще с момента когда родители идиоты в дополнению к тому что они сами не умны, еще и заводят детей. 

 

Каждодневный рабочий пример:

Звонишь мамашке "Ваш ребенок не появился в вузе, его нет уже неделю, у него не сдана сессия, он будет отчислен" , - Мамашка "Да? Ну я просто не знаю что делать! он не хочет ходить на занятия, не за ручку же мне его водить!".

А затем если вопрос касается стипендий, гос дотаций то эти родители просыпаются - ведь вопрос бабла то он важный. Важнее чем образование ребенка и его воспитание.

 

И таких 70%.  И вот именно такие тела щас ходят по Москве, по Долгопе.

 

Я искренне надеюсь что у нас таких будет меньше))))

 

Будущее России умерло давным давно. Его остатки представители 20 века, и небольшая часть молодежи 21. 

В 22 веке боюсь будет полный паштет.

 

PS: Крик Души.


Сообщение отредактировал Steelone: 08 Февраль 2016 - 10:31

  • kayne это нравится

#3856 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:19

 

Позитивный дядечка о нашем ЖК =)

"Живи и радуйся...." бхххх голова закружилась смотреть этот ролик


Да она умерла еще с момента когда родители идиоты в дополнению к тому что они сами не умны, еще и заводят детей. 

 

 

 

не ворчи)


Сообщение отредактировал FoMania: 08 Февраль 2016 - 16:42


#3857 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:36

"Живи и радуйся...." бхххх голова закружилась смотреть этот ролик



не ворчи)


Где мой кофе?)

#3858 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:40

Где мой кофе?)

жена пусть сварит :Р



#3859 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:55

жена пусть сварит :Р


Плохая соседка))) не дружелюбная )))
  • bax125 это нравится

#3860 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:14


Да она умерла еще с момента когда родители идиоты в дополнению к тому что они сами не умны, еще и заводят детей.

Каждодневный рабочий пример:
Звонишь мамашке "Ваш ребенок не появился в вузе, его нет уже неделю, у него не сдана сессия, он будет отчислен" , - Мамашка "Да? Ну я просто не знаю что делать! он не хочет ходить на занятия, не за ручку же мне его водить!".
А затем если вопрос касается стипендий, гос дотаций то эти родители просыпаются - ведь вопрос бабла то он важный. Важнее чем образование ребенка и его воспитание.

И таких 70%. И вот именно такие тела щас ходят по Москве, по Долгопе.

Я искренне надеюсь что у нас таких будет меньше))))

Будущее России умерло давным давно. Его остатки представители 20 века, и небольшая часть молодежи 21.
В 22 веке боюсь будет полный паштет.

PS: Крик Души.

y
Ой, как же ч с Вами согласен. Такое чувство, что рожают ради материнского капитала и бесплатной молочной кухни. А что ожидать от детей, у которых родители дуб- дубом. Яблонька от яблоньки...., как говорится.

Сообщение отредактировал xEpypr: 08 Февраль 2016 - 17:17






Яндекс.Метрика