Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4201 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:11

Так это же сто лет неработающие пути, но тем не менее неприятно.

Вообще то, он мог спокойно проехаться по старым путям, видно ,что врезался в припаркованную машину.



#4202 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:35

Вообще то, он мог спокойно проехаться по старым путям, видно ,что врезался в припаркованную машину.

А чем это более трагично чем столкновение с автомобилем?

Думаю, что Арсений имел ввиду, что автобус мог выехать на пути и совершить столкновении с поездо, но это не возможно по причине описанной выше. НО авария, это в любом случае неприятность, особенно с пассажирским транспортом.

#4203 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:46

Девушки, Женщины, Мамы и Бабушки! Поздравляю с 8 Марта, пусть у вас на душе всегда будет Весна, Светит Солнышко, и даже в самую грустную минутку, если немножко прислушатся, можно услышать как поют птички:)

Будьте счастливы, вы этого достойны! :)



#4204 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 03:23

Открою вам секрет-в нашем доме и лучах квартиры себе приобрели товарищи из офиса Калинова,их друзья,родственники и т.д. Офис ДСК покупал квартиры за 60% их стоимости для обычного покупателя.Поверьте,не в их интересах рот открывать в сторону УК....

у Калинова 40 квартир в собственности... которые он сдает.



#4205 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:03

у Калинова 40 квартир в собственности... которые он сдает.

 

В каком доме?



#4206 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:39

на какие доходы он их купил. может бесплатно достались



#4207 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 22:33

у Калинова 40 квартир в собственности... которые он сдает.

У Калинова не только квартиры в собственности и не только в МВ....разговор не об этом.Имущество Алексея Михайловича нас вообще мало интересует,да и не касается.



#4208 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 23:50

аз - мне плевать. Даже ещё лучше - когда там кто-то будет гореть, то дым на площадку не пойдёт, хотя система дымоудаления будет молотить.

 

 

Пришла весна...



#4209 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 23:53

Господи! Дай Бог, чтоб в нашем доме жили только адекватные , не завистливые и не злобные люди! И чтоб никто чужой туда не попадал! А то ж страшно будет из дома уходить и дома находиться!

 а я бы так сказала, чтоб на весь ЖК МВ ни один из таких ***** ни к кому в соседи не попал ))), (да пусть меня забанят модераторы).


Сообщение отредактировал layolla: 16 Март 2016 - 10:26
удалено недопустимое выражение


#4210 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:23

Да, прошу прощения с цитированием ника, т.к. очень плохое зрение не увидела,   впредь буду очень внимательна. с высказыванием в адрес модераторов - может и погорячилась,  но согласитесь, к таким высказываниям, как тот товарищ, вряд ли кто отнесется спокойно.

и вам спокойной ночи! извините пож.



#4211 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 07:12

Странное модерирование. Стоило только разместить пост о бригаде, которая освобождается, через минуту предупреждение прилетело.
А тут - шлют проклятия в адрес ни в чем неповинных людей- и времени нет отреагировать.
Ну вот утро настало- отреагируете? Ага, только надеюсь на то, что надо, а не на последующие сообщения!

#4212 Вета

Вета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:57

Да, нет, Дмитрий человек не хотел предупредить, он ясно написал, что ему наплевать, когда кто- то будет гореть. Как-то не по человечески...

#4213 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 09:11

Человек в жесткой форме пытается Вас предупредить.

Человек двери подожжет в трешке, тоже будем это расценивать как предупреждение в жесткой форме?
Каждый новичок теперь будет считать своей обязанностью "предупредить"?  Уже сотни раз все сказано, нет, каждый раз начинается все по новой.



#4214 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 10:44

ну вот, получила 1 балл предупреждения. ок, теперь с гордостью можно рисовать  звездочку за один сбитый вражеский.... :)



#4215 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 11:28

Хотя сказано было "мне плевать на ваши тамбуры и самовольные городушки". Я даже на собрании жильцов против не буду.

   скажите большое спасибо модераторам, которые отредактировали ваше сообщение, жаль не все его увидели в полном объеме.


Сообщение отредактировал Галина2016: 16 Март 2016 - 11:29


#4216 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 11:36

   скажите большое спасибо модераторам, которые отредактировали ваше сообщение, жаль не все его увидели в полном объеме.

Не считаю нужным. Мир, вообще, жесток, а из таких как вы - он ещё и безрассуден.

-Вася, закрывай защиту, когда работаешь на станке. Нет, конечно, ты можешь не закрывать её, но тогда я сидя в своём кабинете даже не узнаю, что тебя зажевало в станок.

-АААА, Петя сказал, что он меня толкнёт в станок, он желает мне смерти, ааа как таких людей земля носит? как так можно? представляете с такими работать?...

-ясно... понятно...

В общем я всё сказал. Делайте, что хотите - у нас все делают что хотят, а потом жалуются друг на друга, на страну, на правительство, хотя сами во всём виноваты. 



#4217 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 11:54

«...Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»



#4218 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:06

...Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»
ну, понесло, весеннее обострение, да? на да ладно, прекращаю все общения с вами, а то опять балл влепят ))). 

#4219 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:22

Тащем-та я не реагирую на оскорбления в интернете, тем более от людей вроде вас. Баллы какие-то. Детский сад.

Я основной вопрос для себя выяснил, провёл разведку боем - посмотрел контингент, сделал выводы. Бодалово, думаю, будет ещё то. И за парковочные места, и за место в коридорах, и из-за дверей на лестницу/лифтовый холл.

Конкретно по трёшкам с этим закутком. Скорее всего, изначально сделано с учётом проноса носилок (и крупногабарита заодно). Кто будет делать дверь - сдвигайте в сторону от своей квартиры, а петли наоборот на своей стороне. А то сделаете посередине и столкнётесь с тем, что ни ванну ни столешницу занести не получится.


Сообщение отредактировал K7N125: 16 Март 2016 - 22:06

  • bax125 это нравится

#4220 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 22:55

Да уж
Вместо того, чтобы оскорбления и угрозы убрать, перенесли в другую тему. Странно как





Яндекс.Метрика