Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#4301 стас77

стас77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 08:36

Дейзер очень удобная штука! И собаку отпугнет и вреда не причинит!
Дейзер очень удобная штука! И собаку отпугнет и вреда не причинит!

#4302 Esmiira

Esmiira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 12:25

я тоже считаю,что дворовые собаки плохо,но убийство не есть хорошо....Алабая я пристроила в приют для алабаев....а других никто брать не хочет....все приюты переполнены....

Сообщение отредактировал Esmiira: 27 Март 2016 - 12:28


#4303 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 13:53

Уважаемые соседи, вопрос по проводке.

Нужно ли менять проводку и почему?

нужно и обязательно!!!

к старой проводке подключена скрытая шпионская система наблюдения и прослушки наших квартир, если не хотите что бы за вами кто то следил и прослушивал, то обязательно менять, если вам все равно, то можно оставить как есть. Я лично всю проводку себе поменял))


В УК висит объявление. Может это про те машины у наших домов, о которых писал ksandercaje... если кто знает пострадавших -передайте

attachicon.gifIMAG1338.jpg

вот так им и надо демонам,  а то напьются и фигней занимаются,, заявление писать не стал, так как номера нашел слава богу, придется только потратиться на новые рамки))



#4304 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:08

специально не пустили инспектора, хотят замести следы. накрутить счетчики наверное пылесосом :)  :)  :)

У вас с головой нормально, как пылесосом можно накрутить, и еще для сведения данные счетчики нельзя перекрутить.



#4305 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:10

нужно и обязательно!!!

к старой проводке подключена скрытая шпионская система наблюдения и прослушки наших квартир, если не хотите что бы за вами кто то следил и прослушивал, то обязательно менять, если вам все равно, то можно оставить как есть. Я лично всю проводку себе поменял))


вот так им и надо демонам,  а то напьются и фигней занимаются,, заявление писать не стал, так как номера нашел слава богу, придется только потратиться на новые рамки))

неужели во всех квартирах делали прослушку. они не разорились. 



#4306 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:12

У вас с головой нормально, как пылесосом можно накрутить, и еще для сведения данные счетчики нельзя перекрутить.

а вы шутки не понимаете



#4307 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:20

неужели во всех квартирах делали прослушку. они не разорились.

Прослушку устанавливали выборочно, но без полного демонтажа проводки, наличие прослушки не установить!

#4308 Jinn07

Jinn07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:26

Иглу удалили.

Фактически вырвали из носа щенка с очень большим усилием.

Игла оказалась полая, толстая, и на конце в виде гарпуна-рыболовного крючка.

Игла вошла в нос и верхнюю челюсть щенка до самого наконечника - на 5 см.

Щенку было очень больно и страшно.

Нам тоже.

Даже представить себе не мог, что игла может быть такой изуверской формы.

 

Стая состоит из родителей и четырех или пяти щенков.

Собаки мелкие - даже родители человеку по колено.

Все собаки очень вежливые - еду из рук берут чрезвычайно аккуратно - губами.

 

Мдя-я...

В первых пунктах списка добрых дел ЖК Водники оказались пожелания убрать дерьмо из подвалов и убить нескольких щенков.

 

Что еще поразило - когда вытаскивали иглу щенок кричал изо всех своих щенячьих сил.

Мимо шли люди.

Ни один не подошел поинтересоваться тем, что происходит.

Ни один.

Только Esmiira процесс из окна контролировала.


Сообщение отредактировал Jinn07: 27 Март 2016 - 20:28


#4309 Guz

Guz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:33

Прослушку устанавливали выборочно, но без полного демонтажа проводки, наличие прослушки не установить!

А откуда такая информацию, что установлена прослушка и прочее?

смысл всего это? :wacko:



#4310 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:36

Вообще-то можно установить наличие прослушки;)

#4311 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:54

а вы шутки не понимаете

Шутить надо в другом месте, тут форум для решения проблем и улучшения жизни нашего дорогого микрорайона!



#4312 Esmiira

Esmiira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 21:05

Иглу удалили.
Фактически вырвали из носа щенка с очень большим усилием.
Игла оказалась полая, толстая, и на конце в виде гарпуна-рыболовного крючка.
Игла вошла в нос и верхнюю челюсть щенка до самого наконечника - на 5 см.
Щенку было очень больно и страшно.
Нам тоже.
Даже представить себе не мог, что игла может быть такой изуверской формы.
 
Стая состоит из родителей и четырех или пяти щенков.
Собаки мелкие - даже родители человеку по колено.
Все собаки очень вежливые - еду из рук берут чрезвычайно аккуратно - губами.
 
Мдя-я...
В первых пунктах списка добрых дел ЖК Водники оказались пожелания убрать дерьмо из подвалов и убить нескольких щенков.
 
Что еще поразило - когда вытаскивали иглу щенок кричал изо всех своих щенячьих сил.
Мимо шли люди.
Ни один не подошел поинтересоваться тем, что происходит.
Ни один.
Только Esmiira процесс из окна контролировала.






Спасибо большое!!!!!

#4313 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 21:54

Стая состоит из родителей и четырех или пяти щенков. Собаки мелкие - даже родители человеку по колено. Все собаки очень вежливые - еду из рук берут чрезвычайно аккуратно - губами.   Мдя-я... В первых пунктах списка добрых дел ЖК Водники оказались пожелания убрать дерьмо из подвалов и убить нескольких щенков.  

Вот я, например, безумно люблю всякую живность, настолько, что у меня сопли пузырями каждый раз, когда вижу\читаю про какую-нибудь собаку, которую скоты - хозяева бросили умирать на улице. Но при этом нужно понимать, что эти "четыре-пять ростом по колено" щенков совсем скоро станут большими псинами, совершенно не приученными к людям и эти "очень вежливые собаки" могут так же вежливо откусить чью-то руку. 

Если вы не готовы взять этих всех собак к себе или раздать по знакомым, то благотворительность по подкорму и мини мед.помощи делает плохую службу всему району. Потому что собаки будут жить на прикормленном месте и защищать свою территорию. 

Поэтому или берите их на свое попечение или не плачьтесь, что никто не сделал это за вас..

Если что, я за отлов бродячих собак, поскольку из всего их кол-ва только в лучшем случае 1\10 часть будет разобрана людьми, остальные же будут носиться по улицам и грызть людей.



#4314 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:08

Бродячих собак нужно изолировать или уничтожать. Это будет лучше чем они покалечат или разорвут кого-то из жителей района.Это сегодня они сытые и добрые, а завтра???


Бродячих собак нужно изолировать или уничтожать. Это будет лучше чем они покалечат или разорвут кого-то из жителей района.Это сегодня они сытые и добрые, а завтра???

Но как говорится пока гром не грянет, не дай бог конечно.



#4315 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:19

Согласен на 100%, что бездомным сворам не место на улице. Это "мина замедленного действия". Как бы мне небыло жалко бездомную собаку, но между жизнью дворняги и здоровьем своего ребёнка я выберу второе!
  • tyrus это нравится

#4316 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:29

А откуда такая информацию, что установлена прослушка и прочее?
смысл всего это? :wacko:

Друзья, ну вы чего, это же просто шутки!)))
Как можно ответить на вопрос о целесообразности смены проводки без шуток?!
Каждый решает сам в зависимости от своих задач и возможностей менять или нет проводку.
У себя я поменял всю проводку так как я хотел быть уверенным в том, что вся проводка сделана качественно и не приведёт в дальнейшем к проблемам.
Этот вопрос из серии менять окна от застройщика или нет. Есть возможность поменяйте нет доведите их до ума и живите спокойно.

#4317 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:46

Ничего фантастичного, у нас может и есть обратные клапаны на стояках, но по жизни, в других домах приходилось с таким сталкиваться. Совсем не радовало, когда рано утром идешь умываться, а из холодных кранов шпарит горячая вода.
Был не прав на счёт фантастики. Всё таки процент идиотов большой... в контактике написали что во 2 и 3 секции 11 дома проблема наблюдается. т.е. аж два долбоящика нашлось. вернее, 4: два кривож.п@, и 2 дятла их нанявших. Впрочем, когда они передадут показания счётчиков в УК, с такими тарифами чую дзен они постигнут быстро:) 

#4318 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 22:48

А чё тут выбирать - есть два пути.
1. Гуманным способом усыпить. Но На их место придут другие.
2. Стрерилизовать, вакцинацию сделать и взять на попечительство (будки, ошейники, корм и социализация).
Но кто этим займется - будем ждать грома.

#4319 Jinn07

Jinn07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 23:01

благотворительность по подкорму и мини мед.помощи делает плохую службу всему району.

У ничем перед вами не виноватого щенка нос был прибит к челюсти здоровенной иглой.

Это не правильно, так?

Или вы оправдываете страдания щенка тем, что возможно, в неком будущем, он станет угрозой жителя г. Долгопрудный?

 

Этот щенок уже есть.

Он станет таким, каким его сделают люди.

Люди, которым положено заниматься такими щенками и которые получают за это деньги (в.ч. из моих налогов), должны этих собак отловить, стерилизовать, определить в собачий приют и постараться найти для них семью.

В том, что там образовалась стайка этих щенков, вина не щенков, а тех людей.

Вот с них и следует спрашивать за их работу.

А со щенками справиться - чести мало.

 

На этом вопрос считаю закрытым.



#4320 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 23:07

Jinn07.Иглу удалили. Фактически вырвали из носа щенка с очень большим усилием. Игла оказалась полая, толстая, и на конце в виде гарпуна-рыболовного крючка. Игла вошла в нос и верхнюю челюсть щенка до самого наконечника - на 5 см. Щенку было очень больно и страшно. Нам тоже. Даже представить себе не мог, что игла может быть такой изуверской формы.   Стая состоит из родителей и четырех или пяти щенков. Собаки мелкие - даже родители человеку по колено. Все собаки очень вежливые - еду из рук берут чрезвычайно аккуратно - губами.   Мдя-я... В первых пунктах списка добрых дел ЖК Водники оказались пожелания убрать дерьмо из подвалов и убить нескольких щенков.   Что еще поразило - когда вытаскивали иглу щенок кричал изо всех своих щенячьих сил. Мимо шли люди. Ни один не подошел поинтересоваться тем, что происходит. Ни один. Только Esmiira процесс из окна контролировала.

 Мне эта ситуация очень знакома, к равнодушию людей как ни странно уже начинаешь привыкать (жуть). очень  понимаю вас и поэтому дай вам бог здоровья, что смогли спасти бедную псинку, хотя приходится поддерживать  мнение остальных, что брошенные (бедные) животинки могут быть угрозой для жизни наших детишек.  к большому сожалению(((.


Сообщение отредактировал Галина2016: 27 Март 2016 - 23:41






Яндекс.Метрика