Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#5661 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 13:55

Как вариант - самому опубликовать объявления на avito, IRR и др.. Риэлторы начнут звонить. Примерная плата риэлтору - половина стоимости арендной платы за месяц.



#5662 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:13

Всем спасибо за подержку, форум, vk, cian мониторим. Нам нужна двушка (в однушку не влезем физически) :)

Я тоже думал, что район новый, много квартир сдаётся свежих. В результате на cian осталось 2 странных объявления, которые висят уже месяц. На авито нет. Один подходящий вариант ушёл прямо из под носа.

А в сентябре в школу. В результате решили, что проще будет снять у Алтуфьево.

В ДСК попробую обратиться. Я думал они на cian выкладывают объявления, как все нормальные риэлторы.

от Алтуфьево к нам конечно тяжеловато добраться утром, меня когда муж отвозит утром к метро- обратно едет минут 35-40... посмотрите в Северном может?



#5663 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:18

от времени зависит. до 9утра почти пусто до грибков, а в 10 уже за эстакадой пробка...по крайней мере те разы, что я в это время ездил.



#5664 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:22

А я думал утром в область никто не едет. Куда там ехать, в Шереметьево, в Лобню?



#5665 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:12

А я думал утром в область никто не едет. Куда там ехать, в Шереметьево, в Лобню?


Ещё как едут и после 7.30 там полная п..па в область (((
  • bax125 это нравится

#5666 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:17

в 8.30 в область пробка иногда до пруда



#5667 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:30

значит мне везло в эти разы "пораньше". но в 10-11 там постоянно плохо, по крайней мере летом.



#5668 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:06

А я думал утром в область никто не едет. Куда там ехать, в Шереметьево, в Лобню?

Вот последние 2 раза было палехче. Пробка была "всего лишь" от начала последней эстакады.

Но с конца июня был полный *здец. Пробка в область была до начала второй эстакады (если считать от моста к Москве).

Ездил много в обоих направлениях и в рабочие и в выходные и рано утром, и в 9-12, и днём, и в 20-23. Жесть 24/7.


Сообщение отредактировал Василевс: 17 Август 2016 - 16:08


#5669 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:48

Вот последние 2 раза было палехче. Пробка была "всего лишь" от начала последней эстакады.
Но с конца июня был полный *здец. Пробка в область была до начала второй эстакады (если считать от моста к Москве).
Ездил много в обоих направлениях и в рабочие и в выходные и рано утром, и в 9-12, и днём, и в 20-23. Жесть 24/7.

а вот и нет, в 4 утра оооочень даже.. С ветерком :-)))

#5670 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:44

а вот и нет, в 4 утра оооочень даже.. С ветерком :-)))

ну в 4 да, в 7 уже нет.

И в 24 тоже нет.



#5671 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:42

Мне взрывает мозг наша советская мешанина из всего подряд. когда народ просто не думаю покупает "клёвенькое", а потом получается ПЦ, где и классика, и модерн, и техно и неоклассика, и лофт, причем всё это не сочетается ни по цветам, ни тем более по оттенкам или фактуре.

А вам какая разница, мешанина там или что? Не вам жить в этих квартирах с этими интерьерами. А если подобное у ваших друзей, то скажите им, что их ремонт и чувство прекрасного го**но и в гости вас звать больше не будут, соответственно, страдать не придется.

Вообще не понимаю, с какой радости все считают, что нужно высказать свое мнение на счет чьего-то выбора обоев или ламината, если только это не дизайнер интерьеров работает над вашим заказом на ваши же деньги. 



#5672 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:56

коль выложили сюда значит будут обсуждать

если вы не хотите обсуждений или другого  взгляда то и не выкладывайте сюда ваши идеи  

действительно вы в первую очередь ремонт делаете только для себя и своей семьи ну или тусовочное место. 



#5673 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:38

А вам какая разница, мешанина там или что? Не вам жить в этих квартирах с этими интерьерами. А если подобное у ваших друзей, то скажите им, что их ремонт и чувство прекрасного го**но и в гости вас звать больше не будут, соответственно, страдать не придется.

Вообще не понимаю, с какой радости все считают, что нужно высказать свое мнение на счет чьего-то выбора обоев или ламината, если только это не дизайнер интерьеров работает над вашим заказом на ваши же деньги. 

Фото на этот форум выложили с какой целью?

Заценить-обсудить? Вот я и высказал свое мнение.

 

Я что-то не видел комментов подобных вашему, когда все начинают пускать сопли пузырями "ой как миииленько, ути-пути, прикооольненько ^_^, да я б жил у вас всЮ жизнь!".

А тут кому-то не понравилось: Какой кошмар! Да как он посмел! Пусть идёт в жопу со своим мнением! Мы твоего мнения не спрашивали!

Прям нежные какие, гордыню поцарапали. И это я даже не ваше фото прокомментировал.

Тут вам не одноклассники, где одинокие прыщавые жирнухи нахваливают фото друг друга.


Сообщение отредактировал Василевс: 18 Август 2016 - 11:59


#5674 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:43

Фото на этот форум выложили с какой целью?

Заценить-обсудить? Вот я и высказал свое мнение.

 

Я что-то не видел комментов подобных вашему, когда все начинают пускать сопли пузырями "ой как миииленько, ути-пути, прикооольненько ^_^, да я б жил у вас всЮ жизнь!".

А тут кому-то не понравилось: Какой кошмар! Да как он посмел! Пусть идёт в жопу со своим мнением! Мы твоего мнение не спрашивали!

И это я даже не ваше фото прокомментировал.

Тут вам не одноклассники, где прыщавые жирнухи нахваливают фото друг друга.

 

Прям нежные все какие, гордыню поцарапали.

ээээ...подобный моему это какому именно? Я вообще этот ремонт не оценивала, если ЧО.

и я "даже" не буду тут выкладывать фото своего ремонта, мне, собственно, совершенно все равно нравится ли он каким-то незнакомым людям или нет, главное, чтобы моей семье нравилось. 

"Тут вам не одноклассники, где прыщавые жирнухи нахваливают фото друг друга." - эта фразочка просто весь ваш уровень культурности и моральности показывает, ма-ла-дэ-ц!



#5675 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:15

Больше! Больше срача!

))))))))



#5676 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:25

Антон не надо сюда ничего выкладывать!Люди то от зависти закидают какшками

#5677 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:41

Антон не надо сюда ничего выкладывать!Люди то от зависти закидают какшками

Да не, не от зависти. Просто народ делает т.н. дизайны сам, не имея ни банального вкуса ни тем более образования. Получается ппц.

Надо же общественно мнение (и вкус) тянуть в ту сторону, которую я считаю правильной (и она есессно таковой и является =)))))).



#5678 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:13

всё познается в сравнении

к примеру я проектировал сам и не думаю что получилось плохо или ппц

хотя сам не творческая натура а в инженерии



#5679 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:29

всё познается в сравнении

к примеру я проектировал сам и не думаю что получилось плохо или ппц

хотя сам не творческая натура а в инженерии

В инженерии тоже можно быть творческой натурой. И даже нужно =)))



#5680 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:43

Хрущев тоже был творческой натурой...скажете нет? а везде свой ппц выставлял, нескромный был...

а фотки выставляют чтобы похвалили, и помочь кому если понрав идея, а не для того чтобы узнать чейто ппц







Яндекс.Метрика