Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#741 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:30

Вот такие врачи и учителя нам и нужны! Настоящие. По призванию! А не за тугрики. И благодарность наша будет сполна, в этом не сомневаюсь. :) Мое мнение. 

Практика показывает что нынче кризис и народ совсем не благодарен, только на словах, а семью тоже хочется кормить и платить ипотеку)!



#742 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:03

Ну мне вот удобен! Ставишь высокий противень в мойку ополоснуть. не руками на него брызгаешь, а душик вытащил и полил....

а лучше в посудомойку его, родимого.



#743 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:12

а лучше в посудомойку его, родимого.

 

и половина машинки занято этим противнем(


Сообщение отредактировал Ketty: 04 Февраль 2015 - 19:13


#744 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:14

и половина машинки занято этим противнем(

1/4 :-) но это того стоит :-)
  • irrbis это нравится

#745 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:39

1/4 :-) но это того стоит :-)

 

видимо у меня либо машинка маленькая (45 см), либо противень слишком большой, но у меня он занимает весь нижний ярус



#746 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:21

Раньше думала, что электричка самый точный транспорт, оказывается нет, третий день они ходят с опазданием :(

#747 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:51

Это проблема не моя, а сайта ;)

Не надо со здоровой головы :P Это больше ни у кого регулярно не проявляется. Значит либо остальные научились, либо что-то не так в консерватории ;). Второе более вероятно.

Раньше думала, что электричка самый точный транспорт, оказывается нет, третий день они ходят с опазданием :(

Нет конечно. Электрички длинных маршрутов (Савёлово/Дубна) в Москву и белорусские из Москвы часто портят весь график, особенно сейчас, во время снегопадов.

Сегодня до 7:30 электрички шли по расписанию (вчера уже на пару-тройку минут опаздывали)

#748 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:19

И не только у меня замечено

а я заметила что задвоение сообщений происходит когда с телефона пишешь и отправляешь...ну по крайней мере у меня так!)

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Февраль 2015 - 11:07


#749 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:07

а я заметила что задвоение сообщений происходит когда с телефона пишешь и отправляешь...ну по крайней мере у меня так!)

Видимо это на определенном браузере с определенной марки... Предполагаю, разговор об iPhone? :)

#750 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:14

Видимо это на определенном браузере с определенной марки... Предполагаю, разговор об iPhone? :)

У меня на Андроиде тоже задвоение бывает. Это связано с тем,что пользуюсь мобильной версией форума, и когда нажимаю "Отправить", не понятно, то ли ушло сообщение, то ли нет,в итоге на всякий случай нажимаю еще раз,ну и как итог, смотришь - два сообщения(((( такая вот несовершенная мобильная версия

Сообщение отредактировал LOA: 05 Февраль 2015 - 11:14


#751 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:23

в итоге на всякий случай нажимаю еще раз

Надо заставлять себя не нажимать ещё раз :) Ну тормозной движок у сайта, ну кривой и убогий, что тут поделать :wacko:



#752 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:28

Видимо это на определенном браузере с определенной марки... Предполагаю, разговор об iPhone? :)

нет. у меня Самсунг.


У меня на Андроиде тоже задвоение бывает. Это связано с тем,что пользуюсь мобильной версией форума, и когда нажимаю "Отправить", не понятно, то ли ушло сообщение, то ли нет,в итоге на всякий случай нажимаю еще раз,ну и как итог, смотришь - два сообщения(((( такая вот несовершенная мобильная версия

да-да, именно так.



#753 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:36

да-да, именно так

Значит рецепт выработан: не нервничать и не жать кнопки лишний раз :)

Хм, а разве у этого форума есть мобильная версия? Вот пишу сообщение с WinPhone, открывается обычное окно. Отличие только в окне сообщения, оно примитивное без кнопок и смайликов. Когда писал с андроидного планшета, который везде подключался как телефон, тоже открылось обычное окно

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Февраль 2015 - 11:37


#754 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:24

видимо у меня либо машинка маленькая (45 см), либо противень слишком большой, но у меня он занимает весь нижний ярус

у меня тоже маленькая, но я умудряюсь под верхний край еще кастрюлек нафигачить всяких, отмывается на ура. ну и вообще по мне лучше шарманку 2 раза завести, чем скакать с бандурой у мойки. ну тут, как говорится, каждый развлекается в меру своих пристрастий)



#755 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:33

ну и вообще по мне лучше шарманку 2 раза завести, чем скакать с бандурой у мойки

Так обычно ко 2 разу уже спишь :) Гости ушли, посудомойку загрузили и на боковую. А противень, что бы не засох, после чего никакая посудомойка его не возьмет, сразу промываешь и вперед (обычно он закрыть бумагой для запекания или фольгой, поэтому не грязный). А если грязный, то заливаешь водой до утра, когда его можно будет впихнуть в посудомойку.

#756 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:59

Так обычно ко 2 разу уже спишь :) Гости ушли, посудомойку загрузили и на боковую. А противень, что бы не засох, после чего никакая посудомойка его не возьмет, сразу промываешь и вперед (обычно он закрыть бумагой для запекания или фольгой, поэтому не грязный). А если грязный, то заливаешь водой до утра, когда его можно будет впихнуть в посудомойку.

ну у меня все проще, я противень и другую железную посуду+ложки-вилки и стаканы-кружки пихаю в 1й заход, а утром уже тарелки и пр невлезшую посуду. но я ж говорю, это кому как нравится, было б что и куда пихать)



#757 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:13

Есть, захожу с планшета - обычная версия, с телефона - мобильная.

#758 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:16

ну у меня все проще, я противень и другую железную посуду+ложки-вилки и стаканы-кружки пихаю в 1й заход, а утром уже тарелки и пр невлезшую посуду. но я ж говорю, это кому как нравится, было б что и куда пихать)

 

и у нас (хоть нас и двое всего) за один раз не получается загрузить всю посуду, поэтому всегда остается что-то на след. раз и так постоянно, жалею что не взяла 60, меня друзья убедили что 45 хватает...



#759 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:22

Есть, захожу с планшета - обычная версия, с телефона - мобильная.

Агааа! Вошел через гнусмас сотрудницы - действительно, есть мобильная версия. Там внизу (в левом нижнем углу) есть переключение на обычную версию - можно переключиться и никаких проблем :)

#760 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:27

и у нас (хоть нас и двое всего) за один раз не получается загрузить всю посуду

Что же у вас за посуда? :blink: У нас у 4-ых в 45 без проблем все влезает: вниз пара кастрюль(или кастрюля+сковородка) + тарелки + блюдца + приборы, а на верх чашки + пиалы + мешалки/половники + друшлаг/крышки.





Яндекс.Метрика