Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#1261 tomasmor

tomasmor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:35

Маршрутки уже стоят возле Перекрестка, по Дмитровке идут.  Когда откроют проход по набережной, можно будет минут за 10 туда дойти напрямую, и доехать до Алтуфьево. Пока же это неудобно, всю стройку обходить.

 

а это какого номера маршрутки? не 572?



#1262 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:14

572 вроде с надписью грибки ездят и потом под мостом разворачиваются

#1263 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 21:50

Звонила в Администрацию. Дали телефон инженера по благоустройству. Схема такая-надо позвонить, дать заявку на отлов. После этого, в назначенное время встречать службу отлова лично и показать расположение стаи. А вдруг к этому моменту собачки убегут? Или надо, как оператору BBC, несколько дней наблюдать за жизнью стаи? А может еще попросят подсобить в поимке? Я, блин, не Шариков :angry: . Сижу, смеюсь, остановиться не могу. Вот такое требуется личное участие))).

а потом еще приедут дадут палку и пустят вас на загон, зарания прививку сделают от бешенства !

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 25 Март 2015 - 07:43


#1264 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:43

День добрый. А те кто оформляет кладовку : кто нибудь уже договор ДДУ подписал? А то был к них в четверг- и все никак подпись начальника на договор не поставят, то ли опять тянут, то ли и в правду не поставили подпись- начинаю переживать

#1265 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:11

ДАвайте этих собачек домой заберем?))


Сообщение отредактировал Vasss: 25 Март 2015 - 11:13


#1266 Serious

Serious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:31

День добрый. А те кто оформляет кладовку : кто нибудь уже договор ДДУ подписал? А то был к них в четверг- и все никак подпись начальника на договор не поставят, то ли опять тянут, то ли и в правду не поставили подпись- начинаю переживать

Мне вчера подписали во второй половине дня


  • xEpypr это нравится

#1267 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:54

Очень хочется чтобы деревья посадили, писать письмо в УК?

А Вы случайно в жил инспекцию письма не пишите об экономии света и т.д.? А то кто то постоянно строчит в жилинспекцию желая платить меньше, вот уже свет в местах общего пользования не всегда гореть стал)))).


Маршрутку надо пускать прям от первой очереди до ст. Долгопрудная через ДАОС, а обратно через Красную ниву или наоборот, т.к. на Северном под мостом разворот закрыли. И пробок нет и прибыль будет когда народ прознает.



#1268 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:12

А Вы случайно в жил инспекцию письма не пишите об экономии света и т.д.? А то кто то постоянно строчит в жилинспекцию желая платить меньше, вот уже свет в местах общего пользования не всегда гореть стал)))).


Маршрутку надо пускать прям от первой очереди до ст. Долгопрудная через ДАОС, а обратно через Красную ниву или наоборот, т.к. на Северном под мостом разворот закрыли. И пробок нет и прибыль будет когда народ прознает.

Экономия света- очень интересная тема. Добиться экономии электроэнергии, расходуемой на собственные нужды жилого помещения можно добиться с помощью замены ламп Ильича на светодиодные лампы или установкой так называемых датчиков движения. Главное- это с умом подходить к решению данного вопроса



#1269 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:28

Serious
Спасибо- буду ждать

#1270 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:00

А Вы случайно в жил инспекцию письма не пишите об экономии света и т.д.? А то кто то постоянно строчит в жилинспекцию желая платить меньше, вот уже свет в местах общего пользования не всегда гореть стал)))).Маршрутку надо пускать прям от первой очереди до ст. Долгопрудная через ДАОС, а обратно через Красную ниву или наоборот, т.к. на Северном под мостом разворот закрыли. И пробок нет и прибыль будет когда народ прознает.

Пишут , вместо диалога!

#1271 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:27

Интересно, что будет на месте не построенного 24 корпуса? Последний раз заезжали выравнивают площадку, гравий - бетон (непонятно за забором). Может фото есть свежее, например из окна 1 очереди?  :rolleyes:



#1272 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:39

Надеюсь что ничего. Меньше народа - больше кислорода. И света.

Может стоянку или гараж построят или спорт площадку.



#1273 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:45

Интересно, что будет на месте не построенного 24 корпуса? Последний раз заезжали выравнивают площадку, гравий - бетон (непонятно за забором). Может фото есть свежее, например из окна 1 очереди?  :rolleyes:

я думаю, что все-таки дом построят...

но позже...



#1274 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:03

я думаю, что все-таки дом построят...

но позже...

Дом-то вряд-ли, т.к. стройку пора закруглять. А вот какую-нибудь автобусно- маршруточную стоянку могут. Кстати, в нашем 23 доме, по слухам, будет пиццерия. Уже стены в оранжевый цвет покрасили. Рабочих спрашивать бесполезно-"опись", и все тут. Муж мне потом перевел, что "офис". А оказывается, общепит.



#1275 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:42

я думаю, что все-таки дом построят...

 

Эх, вот туда бы футбольное поле !  :rolleyes: Представьте на миг... Матч - сборная 1 очереди, против 2 ! Или Волейбольная "битва", играет команда "Башни", против "Лучей"!  И все это с видом на вдхр ! Сантьяго-Барнабеу нервно курит в сторонке. :)  

P.S  прошу отнестись с юмором жаждущих все закатать асфальтом и сделать паркинг  :ph34r:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Март 2015 - 16:48


#1276 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:43

А я был бы не против. Правда там очень ветрено

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 26 Март 2015 - 16:46


#1277 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:56

 Ну так не в бадминтон, с пинг-понгом . Представьте еще... вечер летний, закат, 2 тайм, 13 корп. выигрывает у Набережной 17 со счетом 4-1... :D Или,... команда Водник встретится на своем поле с командой Хлебник... Все на матч!


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Март 2015 - 17:05


#1278 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:14

Представьте еще... вечер летний, закат, 2 тайм, 13 корп. выигрывает у Набережной 17 со счетом 4-1... :D

Опасный момент! И мяч летит в окно 78 квартиры :lol:!!!

Размечтались мы.

Только что звонила в ДСК по тел.8-495-579-91-38, соединили меня с Главным инженером. 24 корпус все-таки будут строить. Но попозже, когда решат вопрос с земельным участком. Прощай мой панорамный вид из окна :(. Я рыдаю...


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Март 2015 - 17:30


#1279 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:49

Интересный поворот, хотя предсказуемым. Самое классное место... А про парковки вы не говорили? И про поликлинику?

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 26 Март 2015 - 17:49


#1280 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:52

Для вечерних раздумий :)

Строительство эстакады в Водниках могут заморозить







Яндекс.Метрика